Мысли вслух

мама
Екатеринбург

jersan
сталинская комуналка

у тебя и такой нет :P

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
А хде же врать-то? В анкете - нельзя, жене - нельзя ... обложили со всех сторон

ну все

ilee
У нас вот вроде не самый маленький доход на семью

можно в цифрах? :)

мама
Екатеринбург

Чета я не замечала, чтоб кто то тут откровенно хвалился богатством. Ну напишет кто нить модное слово Аутлет или палантин от Луи Виттон. Ну намекнут между прочим, что они хотя бы рядом стояли, в отличии от простых смертных И чо. Толку то.
Я убеждена в одном. Жены олигархов и их любовницы тут не сидят, по любому Хто какие бы умные слова не знал при этом

мама
Сургут

ilee
У нас вот вроде не самый маленький доход на семью, и то никуда не ездим , как бы денег лишних нет

а это вопрос приоритетов. У меня в неделю 1000 руб уходит сейчас. (учитесь, други!) Да, я в режиме жесткой экономии. Я хочу летом в классный отель поехать в Турляндии. И в ноябре я не шиковала - зато НГ в Еги праздновали с сыном (тоже не в копеечный отель ездили). Тут сколько не зарабатывай, а если не надо оно тебе - путешествия эти, то и не появятся на них деньги.

мама
Сургут

Дамиана
Жены олигархов и их любовницы тут не сидят, по любому

а мне кажется двое тут точно замечены - Ракатанга и Калина. Это из явных.

просто посетитель
Екатеринбург

ilee
как бы денег лишних нет

Вот смотри. Сколько у тебя уходит денег на спиртное? Ты считала? ;)

мама
Екатеринбург

Мисс К
двое тут точно замечены - Ракатанга и Калина. Это из явных.

Я про жен олигархов, Свет

мама
Екатеринбург

ritata
можно в цифрах?

такие темы-надолго... :popcorn:

мама
Екатеринбург

ZZаноза
такие темы-надолго...

и это хорошо, пятница же

мама
Екатеринбург

аноним
Вот читаешь на форумах-создается такое впечатление, что все такие богатые-успешные, зарплаты огромные, отдыхать каждый год ездят и прочее.

вы просто выбираете определённые темы, потому и создаётся впечатление. Отключите все разделы кроме "дети до года" и вам будет казаться, что город скоро зелёными какашулями завалит

будущая мама
Екатеринбург

видимо у автора это больная тема, потому что каждый свою тему видит

ZZаноза
а мне кажется, когда форум чиатю, что абсолютно всем поголовно изменяют мужья

я чет как то не замечала чтоб кто то тут "бисер метал".

папа
Хабаровск

!!!!Ленчик!!!!
у тебя и такой нет

в смысле нет?

мама
Екатеринбург

ritata
можно в цифрах?

порядка 60000, просто есть и куча первоочередных расходов

Время не властно
Вот смотри. Сколько у тебя уходит денег на спиртное? Ты считала?

ну я столько не пью , а в общей сложности 1000-1500 в месяц

мама
Тюмень

Мисс К
У меня в неделю 1000 руб уходит сейчас.

также стараюсь но с трудом получается.. одну неделю норм, а потом месичные лимит всажу за вечер вот как с этим бороться?

мама
Екатеринбург

Кстати на сайте бывают дамы, с ну очень немаленьким достатком. Не уровня Абрамовича и его жен, конечно.Просто не позиционируют они себя с этой стороны.

мама
Екатеринбург

А радуюсь за людей! Пусть у всех все будет хорошо! :y_0004:

мама
Сургут

Дамиана
Я про жен олигархов, Свет

не, ну про прям олигархов-олигархов - то да, не сидят наверное. А вот просто оченно обеспеченные женщины - попадаются. Я вот не знаю с какой цифры начинается олигарх.

Pippit™
Отключите все разделы кроме "дети до года" и вам будет казаться, что город скоро зелёными какашулями завалит

просто посетитель
Екатеринбург

ilee
а в общей сложности 1000-1500 в месяц

Чет мало... врешь

ilee
порядка 60000

Это на двоих взрослых и ребенка?

мама
Екатеринбург

ilee
порядка 60000, просто есть и куча первоочередных расходов

таких как ипотека?
а семья из 3 или 4 человек?

просто посетитель
Екатеринбург

Мисс К
Тут сколько не зарабатывай, а если не надо оно тебе - путешествия эти, то и не появятся на них деньги.

ага-ага..согласна..если прям поставишь себе цель, то в легкую сделаешь..а если так типа порассуждать, тогда конечно денег нет, з/п маленькая...

мама
Екатеринбург

Мисс К
а мне кажется двое тут точно замечены - Ракатанга и Калина. Это из явных.

Калине пора уже просить зарплату у Кабинета за пиар форума. Нигде ее не забудут.

мама
Сургут

Yanika
также стараюсь но с трудом получается.. одну неделю норм, а потом месичные лимит всажу за вечер

а просто не ходить никуда. Я не хожу - у меня период стагнации. Вот и не всаживаются деньги никуда. Я пересмотрела гардерооб. Дыр нет? не мало-не велико? 8 пар джинсов есть? 8 платьев есть? тухли-сапоги тоже есть разнообразные. Я не животное-потребитель. Пока не сношу это или не торкнет совсем уж - не хожу на шоппинг. Получается что обновляю только запасы косметики. Вот тебе опять экономия. Ну и если честно я хорошо пошоппилась в Штатах в мае - некоторые платья не надевала до сих пор ни разу - вот и создается ощущение набитого гардероба

мама
Екатеринбург

Время не властно
Чет мало... врешь

зуб даю, я ж не беру например новогодние праздники

Время не властно
Это на двоих взрослых и ребенка?

да, причем такой же доход был 5 лет назад , просто муж машину хочет поменять а я хочу ремонт или поменять квартиру, ну и в одежде новой себе не отказываю ибо достало уже экономить, доход этот с недавнего времени, до этого из-за кризиса было меньше

мама
Екатеринбург

ritata
а семья из 3

мама
Екатеринбург

Мисс К
Я не животное-потребитель.

я посмотрев на свой доверху забитый шкаф 3 на 3 метра, так сказать не могу.
Но это грамотно.Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 14:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";