У деда туберкулёз.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер.Сегодня узнала,что у моего единственного и любимого дедушки тубик. Он сейчас в тюрьме,сидит за мелкую кражу,ему надо было отмечаться,чтоб не посадили,он не отмечался,вот и упекли на 1,5 года %) Очень плохо, гадко на душе, хочу помочь, но не знаю как,чем. Причём у него открытая форма,т.е.видеться нам нельзя Его почему-то не переводят в больницу, я подробностей не знаю, мама там должна вроде договорится, спросить, всё уладить.Люблю деда, помню, как он меня маленькую на шее катал...

Екатеринбург

Бoюcь_бaбaйkу
Его почему-то не переводят в больницу, я подробностей не знаю, мама там должна вроде договорится, спросить, всё уладить пусть добивается перевода в больничку.
Да...не повезло.

Екатеринбург

если бы всех переводили с туберкулезом в больнички, то зоны походили бы на санатории. Есть медчасть, ложат туда, содержат отдельно от остальных жуликов, проводят лечение. Значит нет причины для перевода в больницу. Простите, конечно, но работа откладывает свои отпечатки. :(

Екатеринбург

Бoюcь_бaбaйkу
хочу помочь, но не знаю как,чем

передачей, только так. Лекарства только с разрешения начальника колонии.

Екатеринбург

Мумуля Егорки
Есть медчасть, ложат туда, содержат отдельно от остальных жуликов, проводят лечение.

я написала вам, читайте внимательно. Вы думаете он одит там такой с открытой формой туберкулеза? Есть туберкулезные отряды где осужденных и содержат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";