Нет выхода, просто замкнутый круг. Устала!!!

мама
Екатеринбург

an_nushka
а еще я хочу родить малыша, вот прямо до безумия

надо вместе хотеть с мужем этого...будьте реалисткой.....если вы в нынешней ситуации запутались и устали....то как будете когда второй появиться

Аноним 810
автор

да он тоже за, только все упирается в деньги. родить мы можем только через ЭКО. а это 150 тысяч руб. вот их то я никак и не могу накопить

Екатеринбург

автор выдайте мужу на мес на куриво и пиво-пусть сам планирует

Екатеринбург

an_nushka
вот их то я никак и не могу накопить

странно читать это местоимение..ооочень страно..

мама
Екатеринбург

an_nushka
сигареты, выпивка, бензин, ежедневные расходы, аудио-видео техника и т.п.

:=-O: А как насчет отказать ему? На продукты, семью кормить - ладно, но на выпивку мужу деньги давать при наличии стольких кредитов %) Пусть сам зарабатывает.

Екатеринбург

Octavia
Пусть сам зарабатывает.

дак он и зарабатывает. просто казначей в семье она,хоят мне лично страно,кога мужик денег на сиги клянчит.. %)

мама
Екатеринбург

Рыся
дак он и зарабатывает.

муж зарабатывает на выпивку и курево, а жена на кредиты и питание семье - великолепно! Может я и не права, но на это я бы не выдала деньги. Не нравится - зарабатывай больше (муж)

бабушка
Екатеринбург

an_nushka
им блин что нибудь вкусное и необычное подавай.

Избаловали...

an_nushka
он тоже работает, в меру своих возможностей

раз "возможности" не позволяют ему зарабатывать так, чтобы вы не надрывались, значит пусть учится вертеться по дому... тогда пусть он позаботится о "вкусненьком и необычном" :dontknow:

Аноним 810
автор

Рыся
выдайте мужу на мес на куриво и пиво

какую сумму выдать?

бабушка
Екатеринбург

an_nushka
т.к. весь бюджет у меня, то это сигареты, выпивка, бензин, ежедневные расходы, аудио-видео техника и т.п.

сначала посадим на шею, а потом начинаем стенать, что тащить устали... дитятко блин... великовозрастное... простите, если грубо...

Екатеринбург

an_nushka
какую сумму выдать?

сколько пачек нужно в мес-столько и выдавайте
а еще лучше купите на оптовке блока три ему и пусть курит.. ;)

Екатеринбург

а еще лучше-отдайте бюджет в руки мужу и смело просите у него на проезд,шампанское и конфетки ;)

Аноним 810
автор

Рыся

я вот кстати задумалась над тем, чтобы давать ему сразу определенное количество денег на месяц, и чтобы больше не просил. вот Вы бы какую сумму посчитали премлимой, с учетом дневных обедв, заправки машины?

Аноним 810
автор

Рыся
отдайте бюджет в руки мужу

тогда мы всегда будем без денег

бабушка
Екатеринбург

Рыся
а еще лучше-отдайте бюджет в руки мужу и смело просите у него на проезд,шампанское и конфетки

боюсь, что тогда еще больше они "задолжают"... без "бюджета" на следующий же день останутся...

Екатеринбург

an_nushka
Вы бы какую сумму посчитали премлимой, с учетом дневных обедв, заправки машины

автор,в вашей семье ВЫ казначей,ну сядьте с мужиком своим и подумайте..я то при чем?
отложите сколько то на обеды,на заправку на курево. и не будет никто вас дергать.

Екатеринбург

an_nushka
тогда мы всегда будем без денег

вот его и сьедите ..надеюсь он у вас упитаный на вкусностях то

Екатеринбург

автор,куда вам третьего ребенка у вас уже два есть %)
вы сами то панимаете,что в вашей семье мужик-это вы..

Аноним 810
автор

Рыся
я то при чем?

да я просто совета решила спросить, даже не могу сказать почему именно у Вас

Аноним 810
автор

Рыся
сами то панимаете,что в вашей семье мужик-это вы..

да, причем очень отчетливо

и все же очень хочу

Рыся
ребенка

Екатеринбург

an_nushka
задумалась над тем, чтобы давать ему сразу определенное количество денег на месяц, и чтобы больше не просил. вот Вы бы какую сумму посчитали премлимой, с учетом дневных обедв, заправки машины?

an_nushka
привыкли они у меня к такому, им блин что нибудь вкусное и необычное подавай

Автор, вы сами такую ситуацию создали и она вам нравится.
Тема - поныть. Вэлкам :)

Аноним 810
автор

Змий-искуситель
вы сами такую ситуацию создали и она вам нравится

Нет, не нравится!!!! Совсем не нравится!!!!

мама
Екатеринбург

Ve-me
Избаловали...

Ve-me
раз "возможности" не позволяют ему зарабатывать так, чтобы вы не надрывались, значит пусть учится вертеться по дому... тогда пусть он позаботится о "вкусненьком и необычном"

подпишусь!
Вы себя не очень-то любите.. Запомните, как Вы позволяете к себе относиться, как Вы К СЕБЕ относитесь, так и окружающие к Вам относятся...
Жаль Вам очень... и читать такое про мужей досадно...
Пусть поублажают Вас, раз ВЫ в семье основной добытчик.. Вам просто морально тяжело... Поддержки особой нет, как я понимаю..

Екатеринбург

an_nushka
Совсем не нравится

Да Винчи Мону Лизу десять лет писал - все не нравилось. И тоже уставал поди ;)
Что у вас за должность, что на неделю раз в году слетать в Таиланд (Турцию-Египет) нельзя? Непрерывное литейное производство? %)

Аноним 810
автор

Змий-искуситель
на неделю раз в году слетать в Таиланд (Турцию-Египет)

средства не позволяют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";