Бесплатная работа юристов?

мама
Екатеринбург

Есть ли такие, вроде студентов медиков, которые ведут бесплатнуй прием, только юристы? Например, юрист оканчивает учебу, а ему надо практическую работу сдать, для зачета или оценки. Вот мне с таким юристом связаться надо, у меня 100% (+) дело, вот только на маленькую сумму. С работодателя через суд пособие на ребёнка за несколько месяцев надо взыскать. Первый суд был уже, в мою пользу, но сумма очень маленькая озвучена, я с ней не согласна. Для первого суда документы прокуратура готовила, а далее самой надо, а я не умею.... :(

мама
Екатеринбург

Нету.

мама
Екатеринбург

Совет юриста - найдите возможность оплатить юриста, т.к. судебные расходы (в т.ч. на юриста), при выигрыше, возмещают, (а их и подраздуть (только я вам не говорила) можно...). И работодателя не на гроши накажете.... И еще -ни в одной "консультации", в простой консультации не откажут, т.е предварительные переговоры бесплатны. Узнайте о своих правах, в суде возьмите бесплатно болванку заявления,заполняйте-судьи не звери все понимают. Есть "физики", которые судятся весьма успешно без помощи юристов.

мама
Екатеринбург

Cпасибо.

мама
Екатеринбург

Евгеньевна
По краней мере, пару лет назад, бесплатно оказывали юридическую помощь "Сутяжник" и была "Юридическая клиника" в Юракадемии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";