чужое обручальное кольцо

я
автор

Мама нашла на улице в таявшем снегу пятиграммовку - обручалку. Подарила мне на 16 лет.
Оно у меня благополучно лежало, потом я сдала его в ювелирную мастерскую и поменяла на 2 пары сережек.
Гражданский брак был, потом второй, сейчас я снова одна.
Начинаю думать о венце безбрачия и том кольце.
Что можно сделать? И это новое уже золото несет ту энергию той обручалки?

будущая мама
Екатеринбург

чушь, канешна, но, говорят, нада через ломбард пропускать такие вещи, чистяцо якобы.... ;)

мама
Екатеринбург

а у меня муж начал камаз ремонтировать, поднял кабину, а оттуда мужская обручалка выпала...выдимо первого хози

мама
Екатеринбург

Вы лучше не думайте про всякую фигню, а к психологу сходите хорошему, чтобы понять, что вы делаете не так ;) Очень удобно валить свои неприятности на кусочек металла. Это вещь - и всё :) вы сами творите свою жизнь

я
автор

Ronen
вы сами творите свою жизнь так то да, но в брак со мной не хотят вступать. Пожили и гудбай. Одиночество убивает уже.

я
автор

ну и говорят про чужие обручалки же.

мама
Екатеринбург

я
Мама нашла на улице в таявшем снегу пятиграммовку - обручалку. Подарила мне на 16 лет.

Наверняка не про вашу маму, но... Давно, еще в 1-й год замужества, в конце марта, как раз все таяло, я на улице во время обеденного перерыва покупала в киоске овощи, и случайно, снимая перчатку, снялось и обручальное кольцо. Я не увидела, куда оно упало, стала искать, краем глаза смотрю - женщина средних лет что-то подняла и скорее ушла. Я кольцо так и не нашла :( Сильно расстроилась :( На работе меня потом все утешали. Вечером с мужем пошли, купили новое.

мама
Екатеринбург

А, да. По поводу

я
Что можно сделать?

Не верьте во всякую чушь. Если не верить, то не сбывается.
Но в след. раз не подбирайте обручальные кольца и не принимайте в подарок найденное. Тем более что это может оказаться, как в моем случае, практически сворованное.

я
автор

S_K_B

это в Тюмени было. Мама на дорожке нашла, в таявшем снегу. Принесла домой, рассмотрела 583 пробу. Тоже предложили на работе коллеги в ломбард сдать. Но мама мне решила подарить, чтоб я потом с этого золота себе что-то заказала.
Может на нем проклятье какое лежит?

Просто так хочется

Сложно сказать верить или не верить в такого рода совпадения, в пророчества. Но сама я никогда не поднимаю на улице и в других местах кольца, кресты и мелочь. Может не правда, но береженного Бог бережет. Ну нах чужую судьбу на себя принимать

просто посетитель
Екатеринбург

не верьте вы во все это, если в каждую примету верить, так в пору в гроб ложиться, не нашли вы еще своего человека, как говорится - судьба и за печкой найдет...

мама
Екатеринбург

Мой муж потелял обручалку сразу после свадьбы. %) Тоже с ума сходила.Думала развод однозначно.

Москва

я
так то да, но в брак со мной не хотят вступать. Пожили и гудбай.

О дааааа. Это из-за кольца. Из-за него, треклятого. Из-за чего же ещё?

просто посетитель
Екатеринбург

я
Гражданский брак был, потом второй, сейчас я снова одна.

Определитесь что вам важнее считать ваши браки и иметь богатую историю или результат? Если вам нужен результат, то возьмите его! Не перекладывайте ваше нежелание нести ответственность за свои поступки (а отношениями управляете именно вы, а не окружающие вас вещи) на какие-то отрешенные и более того - даже неодушевленные предметы!
Хотя, если хочется верить во всякую чушь и чтоб было о чём с подружками посудачить...

Екатеринбург

У меня сестра родная взамуш выходила через 5 дней после знакомства в чужой обручалке т.к. денег небыло на тот момент. Через 7 лет его потеряла. До сих пор живут душа в душу уже больше 15ти лет. Во что вы верите - то и произойдет.

мама
Екатеринбург

Со мной был такой случай.В екатеринбург икону какую-то привозили чудотворную и мы с подругой поперлись , очередь была огромная, толпа, и к моим ногам подкатывается толстенная обручалка.Я поднимаю, стою,никто не ищет. Проходит минут 10, цыганка молодая с девочкой на руках забегает, что-то смотрит на полу, я ей отдала кольцо -она очень обрадовалась.Я вышла замуж через месяц,

Соломинка (Darja)
через 5 дней после знакомства живем 13 лет

Соломинка (Darja)
душа в душу

мама
Санкт-Петербург

а может порча была не в кольце, а в переданной на юбилее сослуживца с соседнего стола конфете? всего не угадать! забейте

мама
Екатеринбург

да нет там никакого проклятья, чушь это, а вот перекладывать ответственность с себя на кусочек металла очень удобно и выгодно. Раз не берут замуж, значит что то делаете не так, подумайте об этом, причина в вас а не в кольце, желаю удачи и счастья, оно рядом ;)

Аноним 140

через месяц после первой свадьбы кольцо потеряла (но муж сам виноват, купил на размер больше0. Развелись через 5 лет. Опять же, муж виноват, т.к.к не хотел менять свои холостые привычки. Сейчас живу со вторым мужем. Душа в душу.

черкану-ка анонимно

я
Мама нашла на улице в таявшем снегу пятиграммовку - обручалку. Подарила мне на 16 лет.

Хорош подарочек %)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
чушь, канешна, но, говорят, нада через ломбард пропускать такие вещи, чистяцо якобы....

через переплавку пропускать надо

мама
Екатеринбург

Кстати я тоже через 1.5 года брака потеряла толстенную обручалку, может мою нашли? так новое у меня появилось только спустя 6 лет - муж притащил на новый год сертификат и сказал - ну ты ж давно просишь
попрошайка блин :D

мама
Каменск-Уральский

мне свекровь обручалку чью-то подарила. Типа из какого-то украшения перекатанную, не помню уже. причем убавляли, а ювелир рапилил кольцо а не укатал, так оно после свадьбы разошлось по шву, отдали обратно, он снова сделал, но шва не стало видно, подозреваю просто другое отдал. Вобщем история запутанная фиг знает чье на мне кольцо и откуда. Я в глупости такие не верю и живу отлично уже 12 лет замужем и вам желаю не париться ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
а может порча была не в кольце, а в переданной на юбилее сослуживца с соседнего стола конфете? всего не угадать! забейте

соглашусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";