моей бабушки не стало...

автор
мама
Екатеринбург

Вот сегодня вербное воскресенье, думали семьей погуляем ,я с утра ,пока все спали, молитвы прочитала за всех...а около обеда узнаю - бабушки моей не стало...Болела она давно и конечно мы ожидали этого...но вот когда родные уходят...к тому же мы в последнее время очень редко виделись, она и правнучку свою единственную не увидела, да и я много чего не успела ей сказать...Я была ее первой внучкой, она меня всегда больше всех любила...Сейчас вспоминаю все хорошее, и не верю...Прощения не успела попросить...

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

соболезную :(

Екатеринбург

соболезную. держитесь.

Екатеринбург

хочется поддержать вас

мама
Екатеринбург

у меня тоже бабушка недавно умерла,тоже от болезни,но я заранее съездила к ней,правнука показала,хотя несколько лет с ней не виделись,но мы знали что она умрет скоро

автор
мама
Екатеринбург

трям-пам-пам
трям-пам-пам

и мы знали :( все собирались, думали, поедем - а так и не успели еще на той неделе маме говорила, наверно священника пора вызвать, она уже лежала, но аппетит был отменный, это немного успокаивало...но как оказалось

просто посетитель
Екатеринбург

Хороший человек ушел в хороший день. :(

R@D
мама
Екатеринбург

Светлая ей память..
Память ей - это внуки и правнуки

просто посетитель
Екатеринбург

Соболезную... :(
Неизбежное совершилось... Возраст...
Как кем-то хорошо сказано: Бог обходит свой сад и срывает созревшие плоды...

просто посетитель
Екатеринбург

Соболезную, моей бабушки тоже уже нет... года прошло а мне все не верется... золотой человек был...

дедушка
Санкт-Петербург

соболезную
поверьте, она знала, что вы чувствуете и что хотите ей сказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";