психоз перед повторным экзаменом

анонимка
автор

завалила экзамен в ГИБДД(на ВУ)через 4 дня переСдача и я чувствую что у меня какой-то психоз начинается от нервов.Ночами не сплю есть нормально не могу-кусок в горло не лезет.ПОСТОЯННО ДУМАЮ О ПОВТОРНОМ ЭКЗАМЕНЕ,БОЮСЬ ЧТО ОПЯТЬ ЗАВАЛЮ.ПРИЧЕМ Я БОЮСЬ НЕ ТО ЧТО ЗАВАЛИТЬ,А БОЮСЬ НЕ ОПРАВДАТЬ ОЖИДАНИЯ ИНСТРУКТОРА И ДИРЕКТОРА АВТОШКОЛЫ,ПРОСТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЗАВАЛИЛА ПЕРВЫЙ ЭКЗАМЕН ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ТАКУЮ ФРАЗУ-"МЫ ТАК НАДЕЯЛИСЬ,ЧТО ТЫ ВСЕ СДАШЬ С ПЕРВОГО РАЗА,А ТЫ НА ТАКОЙ ЕРУНДЕ ЗАВАЛИЛАСЬ,С НЕРВАМИ СПРАВИТЬСЯ НЕ СМОГЛА,ДАВАЙ НАСТРАИВАЙСЯ И ЧТО БЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕ СДАЛА" . ВОТ Я И НАЧАЛА НАСТРАИВАТЬСЯ .Я ДАЖЕ НА ЗАНЯТИЕ НЕ ХОЧУ ИДТИ ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ,ТК ИНСТРУКТОР ВЕСЬ МОЗГ МНЕ ВЫНЕСЕТ ПО ПОВОДУ МОЕГО ЗАВАЛА.ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК УСПОКОИТЬСЯ,СРАЗУ СКАЖУ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПЬЮ НЕ ПОМОГАЮТ

Екатеринбург

переключитесь! Думайте не о других о себе в первую очередь! Гуляйте и общайте больше! Поверьте бывает так что люди по 5 -7 сдают и просто потому что те кто принимают сами ездить не умеют!

анонимка
автор

Нася - мася
Поверьте бывает так что люди по 5 -7 сдают и просто потому что те кто принимают сами ездить не умеют!

ОТЕЦ С МУЖЕМ ТАК ЖЕ ГОВОРЯТ И ГДЕ-ТО ГЛУБОКО В УМЕ Я ТОЖЕ ЭТО ПОНИМАЮ,КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ШЛА СДАВАТЬ,ДУМАЛА СДАМ СДАМ НЕ СДАМ НУ И ЛАДНО,А СЕЙЧАС НЕ МОГУ НАСТРОИТЬСЯ НА ТАКОЙ ЖЕ ЛАД.БОЮСЬ ОПЯТЬ УВИДЕТЬ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ ЛИЦА ИНСТРУКТОРА И ДИРЕКТОРА

просто посетитель
Екатеринбург

Нася - мася
просто потому что те кто принимают сами ездить не умеют!

это как так?

просто посетитель
Екатеринбург

я на 3 раз сдала,когда первый раз сдавала,устала сильно,город принимали в 6 вечера %) ,во второй раз волновалась сильно-не сдала,а в третий пошла с легкой душой,думала не сдам,так не сдам,и в итоге сдала :) ;) даже не знаю как успокоить Вас,сам собой пройдет Ваш психоз,все ровно рано или поздно сдадите :dada:

Екатеринбург

аноним
А БОЮСЬ НЕ ОПРАВДАТЬ ОЖИДАНИЯ ИНСТРУКТОРА И ДИРЕКТОРА АВТОШКОЛЫ,

я бы про это в последнюю очередь переживала: эти люди мне чужие, я им ничего не должна, это они мне оказывали услугу и не оправдали моих надежд. :P

мама
Екатеринбург

а орать-то зачем?

В форуме запрещены:

Постинги заглавными буквами(10)

будущая мама
Екатеринбург

Лёлька86
когда первый раз сдавала,устала сильно,город принимали в 6 вечера

ага, в 4 часа тока у нас было, с 7 утра там торчала блин, хотя, это не оправданье завала моего

анонимка
автор

adelisha
В форуме запрещены:

Постинги заглавными буквами(10)

ой, я даже и не заметила сразу,что заглавными буквами пишу

мама
Екатеринбург

Инструктор, конечно, значимая фигура... и под его давлением трудно сохранять спокойствие, но...
Хуже нет - пытаться оправдать чужие ожидания. Все силы расплылятся по дороге, паника затмит мозг...
Проиграйте фантазийно заранее худшие варианты: Вы не сдали ни со второго, ни даже с третьего раза...
Прокрутите их для себя несколько раз, проживите. Потом почувствуйте: для НИХ Вы уже всё сделали, самое худшее Вы уже для себя прожили.
И можно приступить к варианту А - сдать спокойно, начхав на всех, чисто для собственного удовольствия и удовлетворения.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2011 в 23:50

Екатеринбург

Меня тоже очень волновало мнение инструктора,директора школы,а самое главное,моего мужа! они все были уверены,что сдам с первого раза...но,мне не повезло.Было стыдно...Сдала с третьего.Перед каждой повторной сдачей тоже очень волновалась,но всегда анализировала свои ошибки,накануне экзамена старалась мысленно в голове прокрутить предполагаемый маршрут,все свои действия,успокаивала себя тем,что управлять автомобилем могу,правила знаю,буду очень внимательна на дороге и всё у меня получится.Главное,соберитесь! поверьте,инспекторы не ставят себе цель завалить вас,они проверяют ваши навыки,можно ли вам самостоятельно выезжать на "большую" дорогу,поэтому,вы должны показать им своё мастерство,свою уверенность в управлении.После всех неудачных попыток,вы уж точно не повторите их в будущем на дороге.Так что,постарайтесь настроиться на нужную волну,и...НИ ПУХА,ВАМ,НИ ПЕРА!

просто посетитель
Екатеринбург

а не смотрите на на кого. Сели в машину и представили,что вы просто на занятии и спокойно отъездили. Мильён раз ведь это делали. Что завалили-то? автодром или город?
И не надо себя настраивать ни на что. Ни на то,что сдашь (чтоб неоправданных надежд меньше было) ни на то,что не сдашь и подавно. Будет так,как полезно для вас. И ,честно говоря,я бы с успокоительными не усердствовала. :)
все будет хорошо, точно говорю ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";