КАК принять ситуацию, справиться с раздражением и не срываться на близких?????

^..^
автор

ситуация такова, что приходиться жить на одной площади с чужим ребенком, ребенком человека, которого, ммммммммм... мягко сказать, не очень люблю... причем с утра, когда было принято нами с мужем это решение, была на позитиве, а потом... вспомнила про его (ребенка) мать и понеслось... грызет изнутри раздражение и недовольство, понимаю, что ребенок ни в чем не виноват, срываюсь на муже, на своей дочери маленькой (4 года), и не могу ничего с собой поделать... это наверное к психологу, да???? ПРОСТО ПЯ

мама
Екатеринбург

Карам ба харум мамбу ом..
приходиться жить на одной площади с чужим ребенком

постоянно?

^..^
автор

adelisha
постоянно?

нет, временно, но от этого не легче, сроки не известны, и "нет ничего более постоянного, чем временное" :(

просто посетитель
Екатеринбург

Карам ба харум мамбу ом..
КАК принять ситуацию, справиться с раздражением и не срываться на близких?????

захотеть этого по настоящему

мама
Екатеринбург

значит нужно попытаться изменить свое отношение к ситуации...иначе можно потерять семью, а это гораздо хуже, чем присутствие ребенка БЖ вашего ЛЮБИМОГО мужа...

^..^
автор

adelisha
значит нужно попытаться изменить свое отношение к ситуации

блииииииииннн, ну как???

adelisha
чем присутствие ребенка БЖ

это не БЖ...

^..^
автор

ээээээхххххх, может, усталость за день накопилась??? пойду "пересплю с ситуацией"... и спим то мы теперь вчетвером в одной комнате...

мама
Екатеринбург

может, представить, каково этому ребенку. вообще-то вдали от мамы. может, свой эгоизм попридержать и пожалеть ребенка? ведь это ребенок вашего любимого мужчины.

^..^
автор

Аргентум
ведь это ребенок вашего любимого мужчины.

НЕТ!!!! но хуже, он его родственник %)

Аргентум
может, представить, каково этому ребенку

а на нем я не срываюсь.. я на своих...

просто посетитель
Екатеринбург

Аргентум
может, представить, каково этому ребенку. вообще-то вдали от мамы.

как можно, ведь это важнее, роднее и ближе женщине %)

Карам ба харум мамбу ом..
. вспомнила про его (ребенка) мать и понеслось... грызет изнутри раздражение и недовольство,

^..^
автор

Нюй-ва
как можно, ведь это важнее, роднее и ближе женщине

Карам ба харум мамбу ом..
грызет изнутри раздражение и недовольство

что ОНА так поступает с ребенком, живет в свое удовольствие, а кто-то должен эту кашу...

просто посетитель
Екатеринбург

Карам ба харум мамбу ом..
что ОНА так поступает с ребенком, живет в свое удовольствие, а кто-то должен эту кашу...

так бей теперь своих, чтоб чужие боялись
Ваше поведение неконструктивно, и не ведет ни к чему хорошему лично для Вас, молчу о семье.
Какать Вам, мне пофиг, но я бы мозг включила, а не систему самопожаления %)

^..^
автор

блин... как утром было жаль мальчишку, и готова была горы свернуть.. ее образ вынес из моей головы все хорошее, что там было..

^..^
автор

Нюй-ва

ааааа, продолжайте)))

просто посетитель
Екатеринбург

Карам ба харум мамбу ом..
блин... как утром было жаль мальчишку, и готова была горы свернуть.. ее образ вынес из моей головы все хорошее, что там было..

пройдет), бывает иногда, ладно уж)

просто посетитель
Екатеринбург

Карам ба харум мамбу ом..
ааааа, продолжайте)))

та нее, на самом деле я добрая
бывает. Поныла, пожалилась, слезы вытерла, и начала думать головой Сообщение было изменено пользователем 18-04-2011 в 01:54

мама
Екатеринбург

Карам ба харум мамбу ом..
это не БЖ...

Карам ба харум мамбу ом..
НЕТ!!!! но хуже, он его родственник

не меняет сути

Карам ба харум мамбу ом..
что ОНА так поступает с ребенком, живет в свое удовольствие, а кто-то должен эту кашу...
ну вот и раздражайтесь на нее, можно до помойки прогульнуться и там банку трехлитровую с воплем-матершиной базнуть-пар выпустить а муж и ваш ребенок не виноваты, а страдают...несправедливо :(

^..^
автор

пойду завтра на помойку банки пинать :)Сообщение было изменено пользователем 18-04-2011 в 01:58

^..^
автор

adelisha

Нюй-ва

спасибо вам, немного отпустило меня, пойду спать... а вот это

Нюй-ва
Каждый немецкий сантехник мечтает, чтобы хоть раз его вызвали просто кран починить.

вообще улыбнуло)))

мама
Екатеринбург

Карам ба харум мамбу ом..
пойду завтра на помойку

да че тянуть, мона прям щас меньше зрителей...хотя...

Карам ба харум мамбу ом..
блиииинн ОНА вошла в мой мозг.

нахрен ее оттуда!
придумайте лучше позитивное чего-нибудь для своих близких ;)

просто посетитель
Екатеринбург

вы злитесь на нее за то что она живет в свое удовольствие а на ваши плечи упал груз в виде ребенка.
а каково ребенку скитаться как брошенному щенку?
вы сделали поступок импульсно, душой а расхлебывать теперь приходится ежеминутно и разумом.

выход то один! разум похерить
посмотрите на ситуацию сердцем. есть множество людей, жизненно нуждающихся в вашей любви - дети, муж. И к ним прибавился еще один человечек.

он все делает не так как надо, он вообще "инородный" в вашей семье, он воспитывался другими людьми.
У вас происходит адаптация к новому члену семьи.

но вот вы подумайте каково ему. он то заложник взрослых. то своей матери, теперь вашего поведения.

возможно он потом эти дни с вами проведенные будет вспоминать как самые счастливые в жизни, лишь за то что вы дали ему кров и тепло.

а выход чтобы привыкнуть один - больше общаться и общаться и заботиться.

просто посетитель
Екатеринбург

а ну и чо нить там типа персена новопассита и иже с ними :)

мама
Екатеринбург

*Алоцветик*
Алоцветик

Плюсуюсь. Ребенок не отвечает за грехи родителей. Ему нужно тепло душевное и ласка. Думайте об этом прежде всего. А на его маму - забейте, бог ей судья - слезы покинутого ребенка ей еще отольются.

sky
мама
Екатеринбург

*Алоцветик*

Плюсуюсь много раз.

Карам ба харум мамбу ом..

Подумайте о ребенке, он никому не нужен, даже своей матери. Общайтесь с ним, заботесь о нем и не думайте о его матери. Родителей не выбирают...

мама
Екатеринбург

*Алоцветик*
но вот вы подумайте каково ему. он то заложник взрослых. то своей матери, теперь вашего поведения.
возможно он потом эти дни с вами проведенные будет вспоминать как самые счастливые в жизни, лишь за то что вы дали ему кров и тепло.
а выход чтобы привыкнуть один - больше общаться и общаться и заботиться

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";