Не могу уже больше

просто так
автор

..После развода познакомилась с МЧ. Скажу сразу- крышу сорвало так, что до сих пор придти в себя не могу (3 года уже прошло) Отношения очень сложные, и жить пробовали и расставались и делали друг другу безумно больно и вновь все по кругу. Знаю одно-Люблю его, принимаю его таким какой он есть и больше мне никого не надо.
Сейчас опять расстались, земля уходит из под ног. Опять психологи,слезы и депрессия которая может длится очень долго. Опять перебирание мужчин которые потом проходу не дают долгое время. Я физически ощущаю его нехватку, и понимаю что так нельзя. Впору хоть собирай вещи и улетай из города из Страны.чтобы навсегда забыть это безумство.. Время не лечит..совсем

мама
Екатеринбург

мне кажецца это не лечицца

будущая мама
Екатеринбург

LOL@
принимаю его таким какой он есть и больше мне никого не надо.

Ая
Сейчас опять расстались

из за чего расстаетесь то?если вы его готовы принимать таким какой он есть?

мама
Екатеринбург

LOL@
Впору хоть собирай вещи и улетай из города из Страны

Это не поможет. Надо, чтобы его в голове не было.
Может как-то по-другому взглянуть на ситуацию?

мама
Екатеринбург

Дак верните опять

мама
Екатеринбург

Ая
Скажу сразу- крышу сорвало так, что до сих пор придти в себя не могу (3 года уже прошло) Отношения очень сложные, и жить пробовали и расставались и делали друг другу безумно больно и вновь все по кругу. Знаю одно-Люблю его, принимаю его таким какой он есть и больше мне никого не надо.

было что-то подобное в 19 лет) тоже казалось, что

Ая
физически ощущаю его нехватку, и понимаю что так нельзя. Впору хоть собирай вещи и улетай из города из Страны.чтобы навсегда забыть это безумство.. Время не лечит..совсем

однако.... время все-таки лечит))) может правда равнодушнее становишься, жесче где-то.... но боли точно нет.

Аноним 575

Ая
После развода познакомилась с МЧ. Скажу сразу- крышу сорвало так, что до сих пор придти в себя не могу (3 года уже прошло) Отношения очень сложные, и жить пробовали и расставались и делали друг другу безумно больно и вновь все по кругу. Знаю одно-Люблю его, принимаю его таким какой он есть и больше мне никого не надо.
Сейчас опять расстались, земля уходит из под ног. Опять психологи,слезы и депрессия которая может длится очень долго. Опять перебирание мужчин которые потом проходу не дают долгое время. Я физически ощущаю его нехватку, и понимаю что так нельзя. Впору хоть собирай вещи и улетай из города из Страны.чтобы навсегда забыть это безумство.. Время не лечит..совсем

Вы не поверите-все один к одному с вашим......вот расстались месяц назад.......и опять звонки-встречи.....пробовала втречаться с другими-после 3 -х встреч смотерть на них тошно....не говоря уже о том, чтоб было что-то большее....

просто посетитель
Екатеринбург

LOL@
мне кажецца это не лечицца

Не лечится дурость. А остальное - вполне.

Ая
Опять психологи,слезы и депрессия которая может длится очень долго. Опять перебирание мужчин которые потом проходу не дают долгое время. Я физически ощущаю его нехватку, и понимаю что так нельзя. Впору хоть собирай вещи и улетай из города из Страны.чтобы навсегда забыть это безумство.. Время не лечит..совсем

Это сродни алкоголизму. Нужно просто один раз сказать себе НЕТ, СТОП и вдолбить в голову то что это ВРЕДНО ;)

просто так
автор

klopka

из за чего расстаетесь то?

В основном он уходит,ссылаясь на нелепые причины.

Людашка
Может как-то по-другому взглянуть на ситуацию?

КАК??? Вот как..у меня такого никогда не было Дефицита мужского внимания не испытываю, а здесь прям зацепило так

ой, да это легко лечится. Способ простейший, но тяжко будет. Оборвать все контакты и не общаться боле ни минуты. Через год-два-три напрочь отшибет, легче будет уже через пару-тройку месяцев. Ну если действительно такой большой формат катастрофы, как вы говорите.

мама
Екатеринбург

mtrix
просто один раз сказать себе НЕТ, СТОП

да надо просто занять себя чем-то)) перекинуть страсть на какое-то дело. тогда выздоровление пойдет в разы быстрее.

мама
Екатеринбург

Девушка, поменяйте ник, пожалуйста. На форуме есть и очень давно Ая и лично меня аж передернуло, когда прочитала. Придумайте что-то другое, а то человека подставляете....

просто так
автор

mtrix

Вот Вы мужчина, у Вас такого не было? чтобы ТАК зацепило, и смотреть не могли на других женщин. Только она для вас существовала. И вы боролись только за нее.

mtrix
Нужно просто один раз сказать себе НЕТ, СТОП и вдолбить в голову то что это ВРЕДНО

легко сказать.

яна
Вы не поверите-все один к одному с вашим......вот расстались месяц назад.......и опять звонки-встречи.....пробовала втречаться с другими-после 3 -х встреч смотерть на них тошно....не говоря уже о том, чтоб было что-то большее....

:( :dada: именно так

просто посетитель
Екатеринбург

Мамырлик
Девушка, поменяйте ник, пожалуйста. На форуме есть и очень давно Ая и лично меня аж передернуло, когда прочитала. Придумайте что-то другое, а то человека подставляете....

А чета я думаю что это она и есть

Щастье
да надо просто занять себя чем-то)) перекинуть страсть на какое-то дело. тогда выздоровление пойдет в разы быстрее.

Надо просто включить голову и понять. Ну и да. Никаких контактов, полный игнор и тп.

Теряя отношения не по своей инициативе – ты получаешь шанс построить их с новым, более подходящим человеком. Пользуйся этим шансом. (с) нимае

просто так
автор

Мамырлик

не знала, заранее извиняюсь.
Поменяла

мама
Екатеринбург

mtrix
Не лечится дурость. А остальное - вполне.

+++++во-во

Кузькина мамо
Оборвать все контакты и не общаться

++++

просто посетитель
Екатеринбург

Ая
Вот Вы мужчина, у Вас такого не было? чтобы ТАК зацепило, и смотреть не могли на других женщин. Только она для вас существовала. И вы боролись только за нее.

Было. Да, мозг потерял наглухо, других вообще не переваривал. Но пардон, в вашем случае его пора включить. То уйдет то придет - трахаться и ночевать не с кем чтоль? Экий ковбой, тудым-сюдым...

Ая
легко сказать.

Сделать не особо сложнее.
1 - удаление/выброс всего и вся что может напоминать.
2 - удаление контактов, полный игнор и тп.
3 - промывание себе мозгов на тему "это сцуко вредно шокапец".

Если человек один раз ушел - значит что-то его не устраивало. Исправились ли вы или он? Маловероятно. Люди уходят а причины остаются.

мама
Екатеринбург

mtrix
1 - удаление/выброс всего и вся что может напоминать.
2 - удаление контактов, полный игнор и тп.
3 - промывание себе мозгов на тему "это сцуко вредно шокапец".

поддержу пожалуй.
народную мудрость "с глаз долой - из сердца вон" еще никто не отменял.
понимаю, что сложно, понимаю, что больно....
сама года 3 наверно страдала даже без контактов. и спустя 15 лет сердце в пятки рухнуло, когда на одном из сайтов "встретились".
но тем не менее жива и больше не страдаю ;)

Ая
Впору хоть собирай вещи и улетай из города из Страны.чтобы навсегда забыть это безумство

от себя не убежишь. а вот от общения и воспоминаний - теоретически возможно.
но еще лучше - физическая и умственная загрузка себя по полной программе, чтоб не было сил думать об объекте

просто посетитель
Екатеринбург

Katie
а вот от общения и воспоминаний - теоретически возможно.

Именно общение и воспоминания дают почву чувствам. Нет общения и памяти - нет проблем. И со временем все гаснет.
Да, при "вдруг встретились и екнуло" - нужно суметь сдержать себя в руках.

Екатеринбург

Ая
принимаю его таким какой он есть

А вот это зря. Это вас и держит.
По своему опыту?: спровоцировать "предмет увлечения" на то, чтоб проявил себя с невыносимой стороны, ну напр. скупость, мелочность, бомжовские замашки при лощеной внешности, садизм......я к примеру, у вас свое будет...все равно вам в нем что-то НЕ ОЧЕНЬ нравится - так сделайте так, чтоб это вылезло на 1 план.
и как отрежет - вспоминать и то противно буит))

mtrix
Да, при "вдруг встретились и екнуло" - нужно суметь сдержать себя в руках.

вот знаете, честно, 4 года прошло, до сих пор рефлекс как у собаки Павлова, екает. Так что автору пока лучше вообще не встречаться.

просто так
автор

mtrix
Было. Да, мозг потерял наглухо, других вообще не переваривал.

Вы что нибудь делали,для того чтобы вернуть или просто вычеркнули?

mtrix
Если человек один раз ушел - значит что-то его не устраивало.

притирка отношений. Я сама тоже не аленький цветочек и я это понимаю.

Katie
физическая и умственная загрузка себя по полной программе, чтоб не было сил думать об объекте

Стараюсь по максимуму...

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо
вот знаете, честно, 4 года прошло, до сих пор рефлекс как у собаки Павлова, екает. Так что автору пока лучше вообще не встречаться.

гы :) я спустя 20 лет не рискну встретиться

просто посетитель
Екатеринбург

автор
притирка отношений. Я сама тоже не аленький цветочек и я это понимаю.

При притирке люди не уходят. Да, скандалы и тп - но не уход.

автор
Вы что нибудь делали,для того чтобы вернуть или просто вычеркнули?

Зачем возвращать то что не мое? Мое - оно будет моим.

Ну и из "психологии", рекомендую задуматься:
Вообще речь идет о тех, кто ввязался в бесполезную борьбу с разрушительным поведением партнера. Когда кто-то решил что он должен "бороться" с изменами партнера, или с его припадками ревности, или с какими-то любыми другими деструктивными аспектами его поведения. Попадая в ловушку "бороться за отношения" - такой человек увязает в чужом гавне. Суть описанного выше подхода в том, чтобы оставлять убирать гавно тому, кто его насрал.

просто так
автор

mtrix
Зачем возвращать то что не мое? Мое - оно будет моим.

А как Вы определили, ваше это или нет? или тупо отойти в сторонку и наблюдать?
В этом и кроется вся соль. И отпускали и возвращались. А чувства никуда не делись.
Когда любишь-идешь напролом, но это мое мнение. Есть страсть.привязанность,даже запах твой.

просто посетитель
Екатеринбург

автор
Когда любишь-идешь напролом, но это мое мнение.

Так добавьте к своему мнению еще и то что иногда полезно уметь отпускать человека. Если он хочет уйти - значит ему так надо. И тупо биться головой об жизнь, доставать человека, валить напролом - имха крайне глупо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";