такое ощущение, что уводят

anonim

Мисс К
как можно быть 100% уверенной за другого человека

Никак конечно) но если он сделал мне предложение, и я вижу как горят его глаза при моем появлении)) я это просто чувствовала. Видимо и автор что то чувствует, раз переживает ;)

мама
Сургут

анонимный Автор
даже чего то сердце колит:((

Мисс К
я психичка ревнивая - сказала бы или работу нах, или сам иди туда же...

уже говорила.

анонимный Автор
его привлечет такая беззаботная, богатая, красивая (солярии, дольче габанна и тд) - а у меня сапогам уже три года

а она ведь может оказаться помимо прочего еще и умной, доброй, нежной и заботливой. И еще могут совпасть интересы, может нравится одна и та же музыка, или похожие истории в жизни происходить. Да мало ли чем можно зацепить человека помимо Дольче и Габбаны.

мама
Сургут

Мама
Никак конечно) но если он сделал мне предложение, и я вижу как горят его глаза при моем появлении)

скольк лет на тот момент было вашим отношениям? у автора срок - 5 лет. Это достаточно много чтобы глаза уже не так горели.

lesski
автор

Мисс К

все правильно говорите
но вот необъяснимо ревную, чует сердце, как говорится
хотя за пять лет даже заинтересованных взглядом не бросал ни на кого...

мама
Сургут

анонимный Автор
но вот необъяснимо ревную, чует сердце, как говорится

дак вот не нойте а поставьте вопрос ребром. мож у парня глаза загорелись от предстоящей роскоши? придется подвинуться. Мы же не знаем насколько он амбициозен?

lesski
автор

Мисс К
дак вот не нойте а поставьте вопрос ребром. мож у парня глаза загорелись от предстоящей роскоши? придется подвинуться. Мы же не знаем насколько он амбициозен?

имеем на данный момент:
"да, похоже на сводничество. На дом к ним не пойду, но делать его комп буду - у себя в офисе"

на вопрос как девушка выглядит-говорит, что вообще не запомнил, что обычная стандартная и тд....

Москва

анонимный Автор
в 22 года много добился сам

Чего он добился?

анонимный Автор
Робит сисадмином

Предел мечтаний, доооо. Добился.

анонимный Автор
я хочу потом убрать текст сообщения, ибо известно, что эта девушка сидит на юмаме - продает что то в объявлениях,

дочь

анонимный Автор
крутых дяденек каких то, богатых и тд.

шебершит в объявах и продает там что-то? Лечите представление о мире, матушка

мама
Екатеринбург

Подкладывать дочь под практически женатого... Практически - не считается. Где у него написано что он женат? Нигде. Значит свободен. На наличие жены то далеко не всегда внимание обращают, а уж подруги...

anonim

Мисс К
скольк лет на тот момент было вашим отношениям

Все верно, лет было нисколько, но смысл не в этом. Я хотела сказать: вместо того чтобы автору изводиться подозрениями, искать девушку в контакте и т.п, может лучше заняться отношениями с мч? Так чтобы глаза опять горели, это вполне возможно)

мама
Сургут

анонимный Автор
"да, похоже на сводничество. На дом к ним не пойду, но делать его комп буду - у себя в офисе"

ну и все! что еще надо? хорошая, правильная реакция. Значит у Вас все не так уж и плохо :)

Сургут

анонимный Автор
Девоньки, напишу анонимно, наверно

У меня б даже не хватило фантазии так досочиняться.

мама
Сургут

анонимный Автор
было б интереасно в контакте найти...

анонимный Автор
на вопрос как девушка выглядит-говорит, что вообще не запомнил,

Ээээ! Вы только сами его внимание на ней не заостряйте, ок? а то глядишь по Вашей наводке и начнет искать в ней изюминку.

Москва

Охотница за привидениями
У меня б даже не хватило фантазии так досочиняться.

автор с абстинентным синдромом явно

папа
Екатеринбург

анонимный Автор
Девоньки, напишу анонимно, наверно
Поделюсь ситуацией... Мне и моему молодому человеку 22 (вместе пять лет), я учусь, он - работает. Причем работает у крутых дяденек каких то, богатых и тд. Робит сисадмином. Я не ревнивая, и тд. Но. Недавно, один из таких богачей позвал моего парня к себе домой-научиться пользоваться новым телефоном. Вечером. После семи. Любимый поехал - никакого мужика с работы не было, зато была его 20 летняя дочь.... Короче, сводничеством он занялся, ... так как как известно, он хочет девочку свою пристроить - замуж отдать короче) (девочка оторва-нужно чтоб кто то за ней следил, так как папаша бизнесмен не успевает, матерьи нет)... Ну и пал глаз на моего любимого(в 22 года много добился сам).... Вообщем я попсиховала (я думаю понятно, что его там соблазняли все 4 часа, пока он типа учил девушку пользоваться сотиком). Но деньги за работу дали

Прошла неделя, и вот, они опять зовут его домой, типа продиагностировать домашний комп. Мне это не нравится
у меня паранойа?

КРАСАВИЦЫ!! НЕ ЦИТИРУЙТЕ МЕНЯ, если не сложно

я хочу потом убрать текст сообщения, ибо известно, что эта девушка сидит на юмаме - продает что то в объявлениях,
спасибо за понимание

Кого пристроить? За сисадмина? Он дурак что ли?

анонимный Автор
в 22 года много добился сам)

Сисадмином стал? пипец достижение

анонимный Автор
понятно, что его там соблазняли все 4 час

лол

Сургут

анонимный Автор
блин..
фамилию не знаю, только имя...

И каким образом ты узнала интересно, что

анонимный Автор
эта девушка сидит на юмаме - продает что-то в объявлениях

:nose:

Москва

SerVelad

Умничка
Автор рассчитывал на гениальную разводку явно.
Оставим первый пост для говнотерок

мама
Сургут

SerVelad
SerVelad

че-то как-то подло. сто раз автор попросила. :(

папа
Екатеринбург

Калина Малинова®
Оставим первый пост для говнотерок

Сцитируй меня на всякий случай;)

Мисс К
че-то как-то подло. сто раз автор попросила.

Я уважаю просьбу автора. Автор просил красавиц не цитировать ее

анонимный Автор
КРАСАВИЦЫ!! НЕ ЦИТИРУЙТЕ МЕНЯ

Я даже если очень сильно постараться с гримом - ну ни разу не красавица
А так, тема - явная разводка. Столько неувязок и несоответствий, что подумать страшно... так почему бы и нет? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

SerVelad
Сцитируй меня на всякий случай

да не похоже на разводку, и если попросили, на фига так делать, подленько, КРАСАВЕЦ :(
По теме: я реально много раз видела, как мужики к легкой жизни сбегали. НО! Если ваш парень сам себе квартиру и машину заработал, специально для Калины - он сисадмином подрабатывает, автор написала, что основная работа у него другая, - то, вряд ли позариться на Дольче Габану. Кто халяву любит, у них психология другая, они сами ничего зарабатывать не будут. А кто почувствовал вкус СВОИХ денег, тот будет стремиться САМ их заработать. так что расслабьтесь.

просто посетитель

анонимный Автор
что эта девушка сидит на юмаме - продает что то в объявлениях,

автор жжоте.
и кому нужен ваш сисадмин %)

Екатеринбург

Это чтож за мужик, что как только его теткой в постель поманили, он своей почти жене жаловаться побежал %)
Тут 2 варианта:
либо ревности возжелал (что более типично для девушек, а не для парней) - нафиг вам бабистый мужик.
либо девушка ему понравилась - готовит пути к отступлению: типа я ни причем, это меня ее папенька увел.

просто посетитель
Екатеринбург

:hihiks: :popcorn:

lesski
автор

SerVelad
Кого пристроить? За сисадмина? Он дурак что ли?

если вы невнимательны - это вам минус, и не надо хамить и строить из себя черте кого
я написала-что это место работы - еще с института у него. Как доп заработок. Сйчас он занимается совершенно другим.

а ваш поступок про тему - истинный дебилизм, как таких как вы земля носит. Очень обидно, что есть такие злые люди,... ведь все аукнется вам...

Охотница за привидениями
анонимный Автор
эта девушка сидит на юмаме - продает что-то в объявлениях

:nose:

от туда же, откуда знаю про нее вообще какую либо информацию (никого не удивил тот факт, что я знаю про нее какую то инфу...) Мир тесен.... (парень мне сказал, что она сидит тут, он же в ее компе копался, в том числе и она на браузер жаловалась-там были открыты вкладки, ну а он сайт этот знает от меня)
)

Мисс К
че-то как-то подло. сто раз автор попросила. :(

спасибо. Дай Вам Бог здоровья

Yunona
да не похоже на разводку, и если попросили, на фига так делать, подленько, КРАСАВЕЦ :(
По теме: я реально много раз видела, как мужики к легкой жизни сбегали. НО! Если ваш парень сам себе квартиру и машину заработал, специально для Калины - он сисадмином подрабатывает, автор написала, что основная работа у него другая, - то, вряд ли позариться на Дольче Габану. Кто халяву любит, у них психология другая, они сами ничего зарабатывать не будут. А кто почувствовал вкус СВОИХ денег, тот будет стремиться САМ их заработать. так что расслабьтесь.

спасибо за поддержку!

SerVelad
А так, тема - явная разводка. Столько неувязок и несоответствий, что подумать страшно... так почему бы и нет?

Перед тем как так пустословить-читайте форум, поверьте, не все врут

lesski
автор

Тринитишечка
Тут 2 варианта:
либо ревности возжелал (что более типично для девушек, а не для парней) - нафиг вам бабистый мужик.
либо девушка ему понравилась - готовит пути к отступлению: типа я ни причем, это меня ее папенька увел.

он просто сказал, у кого был
а потом уже я узнала мотив отца.. парень то просто работать ехал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";