закидайте помидорами, плз!!!

автор
мама
Екатеринбург

Дано: мужа сокращают, естественно он в поисках другой работы. Я на основной и ввязалась в один проект. вот раскручу обе темы и будут нормалные дкньги. Но мужу не хватает меня. но он считает что работа с 9 до 18-00 это единственный суть. он рабочий и все "буржуи" сволочи... короче на работе я "буржуй", дома жена рабочего... и все равно я плохая жена, но всем нравится что я се больше зарабатываю... что я упустила? где я лохонулось то???

Екатеринбург

осень)))
но всем нравится что я се больше зарабатываю...

ну и все, всех под лавку, пусть помалкивают.

мама
Екатеринбург

осень)))
что я упустила? где я лохонулось то???

"ты будешь моей женой? - ДА!" вот во время ответа вы лоханулись по ходу ;)

автор
мама
Екатеринбург

дак блин, не получается!! я ж пыталась

Екатеринбург

осень)))
где я лохонулось то???

надо было за буржуя выходить не было бы диссонанса

автор
мама
Екатеринбург

Анита
"ты будешь моей женой? - ДА!"

меня тогда никто и не спрашивал)))) тут меня в ЗАГС тащили))

автор
мама
Екатеринбург

красная роза
надо было за буржуя выходить

ну блин, не сраслось, за роботягу вышла)) но позиция его, что все кто зарабатывает сволочи, меня убивает!!!

мама
Екатеринбург

осень)))
мужу не хватает меня.

девочки! нет ну так нельзя!!!!! объясните вы этим дармоедам ,что если они / пардоньте/ нихэра не делают , то пусть свои представления о семье засунут себе в ЖОПУ! А то им видите ли и рыбку съесть, и кости сдать!!!!

осень)))
и все равно я плохая жена

а он прекрасный , просто офигеннейший муж!!! "если ты такой умный, то че такой бедный???"

автор
мама
Екатеринбург

Katy7788
сидите молча, что тут еще скажешь,

мне было 18, я забеременела... все так банально что аж не скажешь... прошло 10 лет и я выросла и теперь по залету никуда не пойду)))) но толку о прошлом то говорить.. знаю что лох...

автор
мама
Екатеринбург

Анита
"если ты такой умный, то че такой бедный???"

цитирую: они успели своровать!! я ему: ну я же то же свое дело открыла, ответ: ты меня на работу променяла... а то что ребенок в частный садик, старшую в гимназию пытаюсь устроить, ну и квартиру надо расширять и машину ему... это асе с 9 до 18-00 надо успеть... а я не успеваю так...

мама
Екатеринбург

осень)))
прошло 10 лет и я выросла и теперь по залету никуда не пойду))))

вам рано думать о следующем браке, по залету или нет ;) вам бы развестись сначала с пролетарием своим! ( кстати кривой у вас какой-то рабочий! рабочие обычно работящие! а этот какой-то ..... кривой )

мама
Екатеринбург

осень)))
они успели своровать!!

ой! это не лечится!!!!!!!! у меня есть знакомый ( славатехоспати не муж хоть) - вот у него все разговоры про то .что "наворовали мульонов" - а сам попочку оторвать не может ! Я прямо представила вашего мужа!!!!!

осень)))
машину ему

обойдется!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Анита
вам рано думать о следующем браке,

я ваще больше не хочу!! ни любви, ни тем более браков!!! хватит!)

Анита
вам бы развестись сначала

да, все так печально?

[cit]Анита
ага, пролетарий, но блин когда я деньги приношу всех се устраивает!

а если серьезно: живу на его территории, а мама его затевала суд по лишению меня прав на детей, вывод разводится без квартиры и подтвержденного свободного времени нельзя.. все веселее и веселее)

автор
мама
Екатеринбург

Анита
обойдется!!!!!!

ну я тоже думаю так.. себе маленькую куплю, чтоб детей успевать и на работы)

автор
мама
Екатеринбург

Katy7788
капец

спасибо, внушили надежду.... капец значит....

мама
Екатеринбург

осень)))
но позиция его, что все кто зарабатывает сволочи, меня убивает!!!

не вас одну.....узко мыслит супруг.....

осень)))
а если серьезно: живу на его территории, а мама его затевала суд по лишению меня прав на детей

пипец родственнички....какая тут поддержка и понимание

мама
Екатеринбург

осень)))
живу на его территории, а мама его затевала суд по лишению меня прав на детей

кароче никаких машин! копите (наличкой или депозитом НЕ НА СЕБЯ - в случае развода чтоб не пилить) деньги на первый взнос и ипотеку. а его мама пусть идет у попу - у детей есть мать и отец.

автор
мама
Екатеринбург

лисено_к
пипец родственнички..

ага... с ними я научилась справляться.. обходить конфликты..
но с мужем все сложнее: говорю что персонал уволился, ответ: так платите больше, то что я платить готова, но нужен тот кто работает, он не слышет.... почему плохо, что я хочу зарабатывать то? я ж не ворую, а свои деньги (заработанные если что) вкладываю....

автор
мама
Екатеринбург

Анита
в случае развода чтоб не пилить

чет не думала об этом... и тут я лохонулась

мама
Екатеринбург

осень)))
но с мужем все сложнее

потому что он не понимает , как зарабатываются деньги. Он из другой системы координат . Сколько ж ему лет-то???? вроде уже к пенсии готовятся все подобные экземпляры... нет? уже рожденные вне СССР взрослыми стали.

автор
мама
Екатеринбург

Анита
Сколько ж ему лет-то???

ему 31, мне 28

автор
мама
Екатеринбург

Katy7788
значит вам ничего

чего, очень чего... но, блин, любила ж....)

Katy7788
что человек такой

он именно такой дрессуре не поддается... пыталась)

мама
Екатеринбург

осень)))
но с мужем все сложнее

может его задевает что у вас все получаеться..а он в пролете ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";