не хочу так жить

Екатеринбург

Ve-me
При всей безмерной любви к себе, все-таки дочу люблю больше...

Это какая-то разная любовь ;)

будущая мама
Екатеринбург

мама
автор, а вы понимаете, что такое аборт - это убийство беззащитного ребёнка, который ни в чём не виноват...

чо счас за это раздувать.сделала-не сделала.не сделала, значит все.теперь должна нести отвественность.многие матери не любят своих детей.но одно дело не любить но все ранво нести за него отвественность, воспитывать, быть другом.другое своей нелюбовью искалечить жизнь.на самом деле, очень много таких случаев, когда метри не любят своих детей, по ддавлеием общества и стереотипов на людях шелковые заботливые мамаши а дома бьют и уижают своих детей.а потом из детей вырастают закомлпексованные, злые люди.поэтому автору просто надо успокоиться.и учиться жить со своим ребенком.

будущая мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

аноним
СЕБЯ Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ.

ну и любите. и че?

аноним
.и я еще не нагулялась

ну и гуляйте.

аноним
хочу ехать быстрей от него отдыхать.

ну и езжайте.
вас кто-т оприковал в квартире к батарее и не пускает в отпуск? в клуб? на работу?
или это проблема денег на няню, отпуск и клуб?
можно ре с няней, сама в отпуск. можно в отпуск с ре. можно в отпуск с няней и ре.
че мешает-то плохому танцору?

мама
Екатеринбург

:) Автор, да все наладится. Постарайтесь расслабиться и не гоняйте одни и теже мысли в голове. Отпустите ситуацию. Побудьте мамой, погуляйте, понежтесь со своим ребенком. Просто попробуйте принять жизнь, как она сейчас у вас сложилась. Дети ОЧЕНЬ быстро растут, честное слово. И вы это очень скоро поймете.
Правильно вам советуют: оставляйте иногда ребенка, если есть с кем. Наслаждайтесь ВСЕМИ сторонами своей жизни: быть мамой, быть молодой девушкой, знать, что все у вас ещё впереди))))
Просто старайтесь быть спокойнее, воспринимать все ровнее. Но это мое мнение :)

мама
Екатеринбург

слон
Это называется послеродовая депрессия.

+1

бабушка
Екатеринбург

скрипка Лиса
потом легчает, а к 3-4 вапще все встает на свои места. не переносить не ребенка. вы потом очнетесь и подумаете что "славбогу я тогда родила, счас бы куда я без него?

все пройдет. Сейчас идет ломка и перестройка образа жизни. А потом будет все легко и правильно, уже с этим ребенком в жизни. И будут мысли как Лиса написала :)

мама
Екатеринбург

аноним
ему уже скоро 5 месецев и моя жизнь как ад..

девушка вы зайдите в раздел особый ребенок, там детки за которых мамы каждый час борются, они радуются каждой улыбке своего ребенка, а вы? Как не стыдно то? У вас ЗДОРОВЫЙ СПОКОЙНЫЙ малыш, радоваться надоСообщение было изменено модератором 30-04-2011 в 02:43

мама
Екатеринбург

аноним
помогите,как не сойти с ума...

зачем сходить с ума?
Вам кажется, что Вы обязаны ребенка любить? Как-то особенно и невероятно?
А если бы открыли Вам страшную тайну, что во-первых не обязаны, во-вторых, если б Вы его и в самом деле совсем не любили, его бы уже не было.
А он (ребенок) есть, и значит необходимую часть любви и заботы Вы ему обеспечиваете.
С этим разобрались, будем считать, так что же Вас всё-таки гложет на самом деле?

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
у Вас сдвиг в голове. Имхо. Какие-то железки и бумажки более ценны, чем люди.
Какая-то логически противоречивая конструкция: у меня есть авто, я не люблю ребенка. Как одно с другим вообще связано?
Ну да, такой эгоизм центра вселенной.

Неправда! Это защитный инстинкт организма - самосохранение! Если мамабудет самоотверженно и героически пытаться быть лучшей, она кони двинет. Это сигнал обратить внимание на себя, когда уже предел - физический и эмоциональный и недалеко до серьёзного психологического срыва. Ну а проще и короче обозвано это послеродовой депрессией. Депрессией не от скуки или отсутствия здравых мыслей = депрессиией от усталости!

просто посетитель
Екатеринбург

Пуфыфтая
найдите бездетную пару и отдайте на усыновление и гуляйте сколько влезет

плюс много-много

о-хо-хо

аноним
Конченая тв*рь....таких на костре сжигать надо!

За нелюбовь к ребенку? :D Да никто не обязан любить :t_0021: Вас вот можно ЗАСТАВИТЬ любить что-то или кого-то? нет? Давайте вас сожжем?

мама
Сургут

Вот почему, чтоб купить оружие или сесть за руль, проходят психиатра, а ЧЕЛОВЕКА родить можно просто так. А потом плачут тут эмоциональные малолетки. Не депрессия- инфантилизм, эгоизм и распущенность, имхоСообщение было изменено пользователем 29-04-2011 в 21:35

анооооним

не хочешь детей не раздвигай ноги или вообще зашей

мама
Сургут

анооооним

Типа "похмелья" от Господа :-P

Екатеринбург

А я считаю что хватит ныть и жалеть себя!!! Не вы первая не вы последняя, есть у девченок и хуже ситуации!!!!
Ищите в жизни позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лягте рядом с ребенком и посмотрите какое чудо у вас есть и как здорово что это чудо с вами (многие лишины это счастья)

Все проходит пройдет и это!!!! Самое главное позитивный настрой!!!
Берите ребенка с собой и в магазин, в кафе.... он еще маленький можно кайфовать, вот когда ходить начнет вот тут глаз да глаз надо!!!!

Москва

sociable
Вам к врачу надо. Это

пятничная разводка.

Тема закрыта
Причина:
";