Кто уходил от мужа к другому мужчине как это произошло?

Аноним 992
автор

Сколько времени потребовалось для принятия решения? Как все происходило? Вот вроде созрела и семьи-то толком давно уже нет, а не знаю как прийти и все рассказать. Муж тупо закрывает глаза, хотя по-моему давно все видит и знает. Временами накатывает паника, а правильно ли я хочу сделать, может зря все это.

мама
Екатеринбург

думаете мужу ходить рогатым приятнее?

Аноним 932

я конечно не от мужа уходила, но жили в гражданском браке 3 года.
Просто сказала, что влюбилась, ухожу....

Аноним 992
автор

Zezka
думаете мужу ходить рогатым приятнее?

видимо приятнее, учитывая, что почти 100 процентов, что он обо всем догадывается, что он разрушил нашу семью первый (это совершенно другая история) и сейчас разводиться не хочет, его устраивает такая жизнь.

мама
Екатеринбург

а я просто подала на развод и собрала его вещи. только я не к другому уходила. а в свободу!

мама
Екатеринбург

аноним
он разрушил нашу семью первый

это он первый начал!

Аноним 992
автор

Идизюда
это он первый начал!

не смешно :(

Аноним 423

Я уходила.. Но тот, к которому ушла через месяц потерял ко мне интерес... :( Хотя до этого любовь была. Сейчас не жалею о прошлом, просто вот такой факт. А времени понадобилось где-то месяц, на раздумья, но мы с тем мужем ничего не обсуждали, кто кого нашел, просто решили, что больше нас ничего не связывает.

Анна

аноним

Ну и так жили уже не гуд, поэтому новостью для него не было, что расходимся. Хотя он очень этого не хотел.
Про мужчину ничего не говорила. Зачем человеку ещё больнее делать.
С мужчиной тем ничего не сложилось в итоге - но о разводе ни разу не пожалела.

Аноним 30

Ругались часто. Начала искать квартиру себе, встретила нынешнего мужа. Начала с ним встречаться. Мужу первому сразу все сказала. Не хотел идти в загс. Сама пошла в суд, подала заявление, оплатила госпошлину. Через три месяца только получила бумаги ( ушла через месяц от мужа), И через месяц расписались с нынешним. И рада очень.

все ровно

а , я не знаю, хочу ли я уйти! %) вроде задолбал уже, но вроде и близок, сама я ни какая! еще ему тут друг сказал что у меня есть любовник, но я конечно все отрицаю, устала, секс от мужа нафиг не нужен, да и на постельного друга смотрю и понимаю что он мне вообще не нужен, видать в свободу тоже надо! :(

Аноним 647

вывезу бесплатно ненужных старых мужей. думаете с новыми то лучше будет? посчитайте плюсы минусы. кому свобода нужна и жизнь не в клеточку, понимаю. а так...есть любовник ну и славно , живите сношайтесь. хотя, конечно, можно честно 7 раз замуж и все по-любви

все ровно

эх ма
а так...есть любовник ну и славно вот, главное потом в старосте не жалеть , что не сделала поступок, и осталась с тем кто поперек уже стоит!

эх ма
вывезу бесплатно ненужных старых мужей.

а если он ненужный, но не старый? вывезете? отдам с доплатой

Екатеринбург

Опыта такого нет. Но наверняка поступила бы так же:

Малинка
Про мужчину ничего не говорила. Зачем человеку ещё больнее делать.

ytn
в старосте

это хде?

Лун@

Автор, проще просто уйти, подать на развод.....придет время - сам все поймет.
Я когда вернулась ко своему мужу обратно, через время поняла что он не изменился....снова ухожу. Теперь уже навсегда, сделав выводы, что людей меняет только время.....

мама
Екатеринбург

Если не "в свободу", то подождала бы более достойного ... Это полезно иногда- вынужденно пожить с " нелюбимым"... Бывает что то новое можно увидеть...

Екатеринбург

Я спокойно уходила, 7 лет прожили, о детях тогда как-то даже не думала, втретила парня, втрескалась по уши, просто собрала вещи и ушла, квартира правда своя была, было куда идти, официально разводилась через суд, муж согласия не давал никак, щас доча растет, 3й год пошел, замужем (за тем же парнем)..... все что не делается все к лучшему. Не смоглая переступить через себя, не захотела просто жить как раньше, сейчас ни о чем не жалею, мне 25 лет было тогда, даже не задумалась что родные скажут его, мои...главное понять во время а надо ли оно....

Екатеринбург

Перед фактом поставила уже на 3й день.......

Счастливая

аноним

попробуйте уйти... я пробовала... через 2 недели вернулась - поняла - люблю только его,такого как есть, и никто не нужен больше! Год прошел, со дня на день ждем прибавления ;)

мама

уходить.... не важно к другому или нет, а просто уходить......если уже семьи толком нет, отношения в напряг, то лучше врядли будут......

просто посетитель
Екатеринбург

Счастливая
попробуйте уйти... я пробовала... через 2 недели вернулась - поняла - люблю только его,такого как есть, и никто не нужен больше!

и он вас вот просто принял?

просто посетитель
Екатеринбург

Малиновая
......если уже семьи толком нет, отношения в напряг, то лучше врядли будут......

а у кого-нить стали лучше? вот так взяли и стали лучше - без всяких нужных разговоров в духе дом2....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";