влюбилась... куда бежать???

Сургут

economist
да белоснэжко там. в засаленном халате. с кучей сопливых детей.
и с очень печальной мордой лица.

Так, буш и дальше отмазываться - в лоб получишь.

мама
Екатеринбург

Охотница за привидениями
Так, буш и дальше отмазываться - в лоб получишь.

а отпрыгнет если?

Сургут

economist
а отпрыгнет если?

То что прыгает - бумерангом не возвращается. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

влюбленная....
потом на полгода исчез (сезонная работа),

влюбленная....
вот объявился... Такой весь любвеобильный, слова "ты моя радость, ты мое счастье" как бальзам на душу (его жена выгоняла, жил в машине).

влюбленная....
же я его люблю!!!! Любого - пьяного, нищего, ЗЛОГО.

Приткнуться ему некуда, а тут вы со своей хатой и любовью, вот и дует старательно в уши. Хотите еще и на него пахать ?

мама
Екатеринбург

влюбленная....
я понимаю, что будущего с НИМ - нет!!!!

не надо будущего и мыслей о нем.
надо

влюбленная....
бальзам на душу

мама
Екатеринбург

бегите за презервативами. А там жизнь покажет - накатило ли по весне или что-то серьезное.

мама
Екатеринбург

Elena555
бегите за презервативами. А там жизнь покажет - накатило ли по весне или что-то серьезное.

а чо, без презиков ничо не покажет?

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
а чо, без презиков ничо не покажет?

Покажет. Третьего ребенка.

Аноним 69
автор

Katy7788
в чем проблема у автора то? мужик вроде не с женой живет, муж не нужен, что мешает быть вместе?

вот в чем....

влюбленная....
С мужем - военный нейтралитет, я его стараюсь выжить уже полгода.

Калина Малинова®
мляяяя...что за нищеброд?

да не нищеброд он... Он при хорошем раскладе в неделю 40 тыров зарабатывает :P

Калина Малинова®
Ваш уровень?

я же не говорю что он такой всегда.... Он тогда сорвался на неск.дней, когда с женой проблемы начались

мама
Екатеринбург

веснаааа...

Аноним 69
автор

ZZаноза
веснаааа...

надеюсь..... :( но реально тяжко... Вижу его - и прям "душа дрожит"

мама
Екатеринбург

влюбленная....
когда с женой проблемы начались

Жена-то, конечно, страшная и стерва и живет с ней только ради детей и т.д. Ничего не напоминает? Стандартная песня женатиков, решивших погулять.

просто посетитель
Екатеринбург

влюбленная....
но реально тяжко... Вижу его - и прям "душа дрожит"

Дак секситесь уже, для души и тела, без планов на будущее. ;) живите настоящим - весна !

Екатеринбург

и че теперь если инвалид функуию смайлов отключить или перестать хотеть быть любимой и желанной?
пусть все будет как есть. над необходимостью наличия второго мужа сильно думать. стоит ли, способен ли он помогать. гнать просто потому что есть третий на горизонте не стоит

Аноним 69
автор

Elena555
Жена-то, конечно, страшная и стерва и живет с ней только ради детей и т.д. Ничего не напоминает? Стандартная песня женатиков, решивших погулять.

вот этого как раз никогда не говорил, дочерей любит, все для них, про жену - ни слова дурного ;)

скрипка Лиса
че теперь если инвалид функуию смайлов отключить или перестать хотеть быть любимой и желанной?
пусть все будет как есть. над необходимостью наличия второго мужа сильно думать. стоит ли, способен ли он помогать. гнать просто потому что есть третий на горизонте не стоит

спасибо за поддержку :) а то большинство тут решило что мне только секс нужен... ни фига подобного.... мне просто рядом с ним находиться - уже кайф, даже просто помолчать рядом ;)

Аноним 69
автор

Вот только что с ним говорила, сказала, что в июне с дочей уедем в Крым на месяц... Его слова : как же я без вас? а можно, я с вами поеду? :) Прямо бальзам на душу. Теперь ждать июня буду как не знаю чего! Месяц с любимым человеком без оглядки - это дорогого стоит! А там, глядишь, все и прояснится :)

просто посетитель
Екатеринбург

влюбленная....
а то большинство тут решило что мне только секс нужен... ни фига подобного.... мне просто рядом с ним находиться - уже кайф, даже просто помолчать рядом

Мы только рады за вас ;) но головы не теряйте ;)

Аноним 69
автор

bishuk
Мы только рады за вас но головы не теряйте

спасибо! :) а кто что скажет по поводу совместной поездки? ;)

Екатеринбург

дочка младшая лежачая?

Аноним 69
автор

скрипка Лиса
дочка младшая лежачая?

Да. с ней и поедем

Екатеринбург

будьте осторожны в плане ожиданий. как бы сказать.. всегда закладывайте на вероятность облома процентов 40% - стелите соломку иными словами.
но вообще, если поедет и если сможет помогать с дочерью, не будет чураться, там и погялите в деле короче. может чего нарастет или отсохнет. сама поездка не плохая лакмусовая бумажка... ;) только чур соломку..соломку стелим ;)

Аноним 69
автор

скрипка Лиса
будьте осторожны в плане ожиданий

согласна, ожидания обычно редко оправдываются... я вообще склонна трезво смотреть на события :)

скрипка Лиса
только чур соломку..соломку стелим

ага, стелим, чем больше - тем лучше :)

просто посетитель
Екатеринбург

влюбленная....
а кто что скажет по поводу совместной поездки?

скрипка Лиса
сама поездка не плохая лакмусовая бумажка... только чур соломку..соломку стелим

влюбленная....
А там, глядишь, все и прояснится

Сами все знаете ! ;) все решили.Надеюсь только, что он не пристоится к вам на халяву, а вы вся такая влюбленная, не закроете на это глаза !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";