что-то замуж захотелось...

вот так вот
автор

мне 25, а отношений не было. Вроде как я не уродина (и на улице, и на работе мужчины пристают), проблема думаю все таки во мне. Не знаю даже как это объяснить, но я как-то ненормально реагирую на какое либо проявления внимания со стороны противоположного пола (смущаюсь чтоли. А если человек мне знаком, так он вообще становится мне противен и я начинаю его избегать). Ну отношений хочется. Хотя сама буквально год назад уверяла всех знакомых, что замуж НИКОГДА не выйду и вообще это зло (насмотрелась на семейные отношения родных и друзей). А сейчас поняла, что хочу замуж и дома сидеть с ребенком))))). Может, конечно, просто устала от работы))))) или все таки физиология... да и в 25 ходить в девках не норм, наверное, да?))))

папа
Хмельницкий

"Я вся такая противеричивая.." (ц)
В чем автор тебя убедить-то надо? Что взамуж хочется из-за психологии а не физиологии, или что девка в 25 противоречит утверждению

бука
Вроде как я не уродина

? ;)

просто посетитель

бука
да и в 25 ходить в девках не норм, наверное, да?))))

Так в деффках или в деффственницах?

просто посетитель
Екатеринбург

да, тараканов в голове у автора... много их.

мама
Екатеринбург

бука
мне 25, а отношений не было.

закрой глаза и сходи в замуж. потом разведешься как большинство. но зато хоть будешь опытная :)

мама
Екатеринбург

Так конкретный представитель противоположного пола нужен, чтобы не хотелось его избегать.
С кем-то брак - действительно "зло", с кем-то - "добро".

Ещё лучше, чтоб любимый мужчина действительно встретился, а не просто абстрактно "замуж" ;)

дедушка
Екатеринбург

бука
что-то замуж захотелось...

[img]http://www.e1.ru/talk/forum/images/smiles2/fotku.gif[/img]

мама
Тюмень

Nobilior
да, тараканов в голове у автора... много их.

Екатеринбург

бука
я как-то ненормально реагирую на какое либо проявления внимания со стороны противоположного пола (смущаюсь чтоли. А если человек мне знаком, так он вообще становится мне противен и я начинаю его избегать).

к дохтуру вам, к мозгоправу. а то выйдете замуж и будете от мужа шкериться по углам. ;)

мама
Екатеринбург

бука
хочу замуж и дома сидеть с ребенком)))))

дома с ре сидеть - это одно.
а замужем быть - немножко другое.
вы про замуж пофантазируйте поподробнее. на конкретных примерах. вот Вася из соседнего подъезда. 28 лет, не женат. привычки у него, друзья, мамаша, рыбалка.
а вот Коля из соседнего отдела. разведен. у него...
и представьте, как вы с этим васе-колей. как он туалет с утра занял. вместо аптеки в спортбар ушел. семейное субботнее утро, а тут его маман навялилась ни свет ни заря. а у вас еще не все прибрано. и ваще другие планы. а она вещает ,что ейный сыночка привык от запаха шарлотки просыпаться. а вас от ее запаха тошнит. и от шарлоткиного. и от мамашиного. а в вс вечером вы к друзьям. к его друзьям. и к их женам. которые дружили с его бывшей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

бука
а отношений не было

начните хотя бы сперва отношения, а потом и замуж глядишь и выйдете :)

бабушка
Екатеринбург

я тоже замуж хочуууу

мама
Москва

Клавдия Степановна

Как Вы умеете всё по полочкам разложить,не первый раз восхищаюсь.Смешно,не обидно и в точку,респект.

мама
Екатеринбург

tuppi
Как Вы умеете всё по полочкам разложить,не первый раз восхищаюсь.Смешно,не обидно и в точку,респект.

спасибо-спасибо:)
я на самом деле хотела не напугать ужасными васями и их друзьями-мамами, а просто подробности представить.
меня обычно подобное оч. отрезвляет:) становится ясно, я на самом деле хочу или просто приятно помечтать.

просто посетитель
Екатеринбург

бука
А сейчас поняла, что хочу замуж и дома сидеть с ребенком

Агафья Бронеславовна
я тоже замуж хочуууу

Ох и дуры девки
Как будто там другая жизнь начинается.. :boom:

мама
Москва

БабаНюра
другая жизнь начинается.

Весёлая и интересная.Ни минуты покоя :boom:

Розовая Роза

бука
мне 25, баба ягодка опять.Опомнилась,замуж,хороших всех разобрали ещё в детском саду :P

просто посетитель
Екатеринбург

Клавдия Степановна
Клавдия Степановна

:y_0006:

просто посетитель
Екатеринбург

Это эпидемия какая то бывает наступает. Когда например две подруги замуж вышли и ты тоже начинаешь туда хотеть. Главное - удержаться от этой глупости Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 13:06

мама
Москва

БабаНюра
удержаться от этой глупости

НЕ-не-не,все пошли и я пойду

Екатеринбург

к замужеству как и к любому делу в жизни нужно подходить осознанно и ответственно, понимая что из каких отношений, и с кем может получиться.

Клавдия Степановна

дома с ре сидеть - это одно.
а замужем быть - немножко другое.
вы про замуж пофантазируйте поподробнее. на конкретных примерах. вот Вася из соседнего подъезда. 28 лет, не женат. привычки у него, друзья, мамаша, рыбалка.
а вот Коля из соседнего отдела. разведен. у него...
и представьте, как вы с этим васе-колей. как он туалет с утра занял. вместо аптеки в спортбар ушел. семейное субботнее утро, а тут его маман навялилась ни свет ни заря. а у вас еще не все прибрано. и ваще другие планы. а она вещает ,что ейный сыночка привык от запаха шарлотки просыпаться. а вас от ее запаха тошнит. и от шарлоткиного. и от мамашиного. а в вс вечером вы к друзьям. к его друзьям. и к их женам. которые дружили с его бывшей.

частично согласна с вышесказанным, но бывает и по другому.

  1. свекровь живет очень очень далеко, что позволяет ей дико скучать и не сильно вмешиваться в сем. жизнь.
    2.есть своя квартира, пусть не очень большая, но своя, не в ипотеке.
  2. с ч.ю. и мозгом муж.
    4 из всех его друзей бесит реально только один, но это тоже решаемо.
    У меня так, замуж вышла в 24 года, до этого год жила в гражданском браке с другим, поняла что терпеть его точно не хочу, а вот своего мужа знала всего 3 месяца, и наш деловой подход к созданию семьи пусть и обескуражил его и моих друзей, мы очень расчетливо женились друг на друге. мы вместе 3 года, нежность, понимание, желание общаться друг с другом не исчезли, а любовь пришла как-то сама собой, я знаю что этого человека не отдам никому) нашей дочке 3 месяца)Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 13:17
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мариса
. мы вместе 3 года, нежность, понимание, желание общаться друг с другом не исчезли,

так еще молодая семья, нежность и понимание только растет

хочу стать папой!
Екатеринбург

бука
в 25 ходить в девках не норм, наверное, да?))))

Вот оно чо Михалыч. Замуж лишь бы не в деффках сидеть.

мама
Екатеринбург

и надо замуж хотеть! весна все-таки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";