Моего сына на прогулке чуть не сбил автомобиль.

мама
Екатеринбург

ezhik_v_tumane
я хоть и слепая но на представленной фотке сыну нигде не дала бы гулять, играть, кататься

Отлично знаю это место,там часто гуляет народ.Правда в основном поближе к Гурзуфской.

ezhik_v_tumane
. я так смотрю везде дорога

Лавочки стоять то ведь на дороге не могут??????Лавочку то видите??

мама
Екатеринбург

ezhik_v_tumane
я так смотрю везде дорога

И я вижу что везде там дорога :dontknow: Где там ребёнку кататься то можно было?? Везде проезжая часть вроде...

мама
Екатеринбург

Вот тут у Вас ребёнок катался???

мама
Екатеринбург

Или вот тут?

автор
мама
Екатеринбург

SvetaRu
Вот тут у Вас ребёнок катался???

Нет, с другой стороны трамвайных путей, прям вплотную к скамейкам и как раз по этой асф. дороге ехала машина . Там , где Вы показываете опасно. т.к можно съехать на трамв. пути.

автор
мама
Екатеринбург

SvetaRu
Или вот тут?

Да, именно тут. Мерси. И машину вы эту видите.Сообщение было изменено пользователем 06-05-2011 в 22:33

просто посетитель
Екатеринбург

самое интересное,что та дама все таки нарушила ПДД. Там односторонка с Посадской на Гурзуфскую. Значит она знала об этом , если ехала по тротуару.Сообщение было изменено пользователем 06-05-2011 в 22:40

Екатеринбург

Oksinya
девушке-милиционерше, прошу пардону, полицейше

а опа точно миллиционер? может тоже заявление писать приехала?

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Какая может быть односторонка на тротуаре ?

дорога односторонка, потому та и поехала по тротуару...

мама
Екатеринбург

Oksinya
подскажите, пожалуйста, куда обратиться.

напишите www.ugibddso.ru "Прием обращений граждан", приложите фото. Они всегда отвечают ;)

мама
Екатеринбург

Oksinya
Проезжей части для автомобилейц там нет, только пешеходная дорожка, по которой сын катался и трамвайные пути

ну вообще то вдоль милиции проезжая часть есть, но там односторонка и эта шибко умная в любом случае нарушала, если ехала со стороны гурзуфской. или вы катались именно рядом с путями где скамейки?

Екатеринбург

Oksinya Вы молодец, желаю удачи добиться справедливости. Я верю что даме-полиционерше просто так это не сойдет, времена уже не те. ;)

Сургут

Marunet
приложите фото.

Фото припаркованной тачки? Если я правильно поняла - на фото она припарковалась как положено, но только нарушив ПДД. Или я не догоняю?
Бармалей, объясни ка мне, плиз. ;)
Вот таким макаром она припарковалась?

мама
Екатеринбург

у нас там бабушка живет. это место вообще оч оживленное - трамваи, автомобилисты, которые по путям трамвайным регулярно ездят. не стала бы я там с ребенком гулять. через дорогу за милицией двор есть, там правда тоже регулярно машины летают с реактивной скоростью. чем вам аллейка на посадской не угодила для прогулок, там есть где на самокате порассекать

мама
Екатеринбург

я живу недалеко. Про этот участок могу сказать только одно - те, кто сомневается в адекватности автора делают это напрасно. Там абсолютно точно пешеходная зона. Машина припарковалась на стоянке, заезд на нее по Белореченской со стороны Посадской. С гурзуфской туда не доехать, не нарушая правил. Никак.

Сургут

Бармалей™
На фото я вижу автомобиль стоящий на стоянке без нарушения ПДД и ничего не могу объяснить.

Вот и я про то же.

Сургут

Бармалей™
Да все в курсе, но на фото этого не видно.

Вот вот.
Это надо стоять у окна и пасти этих беспредельщиков с камерой в руках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";