Хочу больниииичный...

Аноним 170
автор

Сдайте врача в платной клинике, который просто даст больничный...Я устала - совсем-совсем....Хочу просто неделю отдохнуть, а отпуск не светит...
И вот в другие разы на этом больничном даже настаивали пи малейших проявлениях болезней, а мне все не надо было - работала как лошадь...
Сейчас ХОЧУ! Но где его взять???
Просто чувствую, что если еще недельку поработаю в таком ритме, то слягу точно - буду у невропатолога на больничном...

мама
Екатеринбург

К терапевту с жалобой на хроническую усталость

Аноним 170
автор

Oga-Oga
с жалобой на хроническую усталость

ну я на это и хочу пожаловаться...
только вот где 100% дадут?)))
Так-то им неплохо от этого - платный прием+за выписку больничного сумма (наз-ся оформление документации)+еще один прием при выписке...

мама
Екатеринбург

Звоните в любую платную и уточняйте, дают ли они больничный или к участковому пошлют

RRR

просто посетитель
Москва

Врача вызовите, типа кашляете, тошнит и тп

Аноним 170
автор

kushka
типа кашляете

Блин, это не получится симулировать
а вот

kushka
тошнит

можно)))
Щас напридумываю себе и правда голова до рвоты разболится

Аноним 448

RRR
Блин, это не получится симулировать
а вот

совет бывалых)
мужу надо было больничный, вызвали врача, сказали что понос, тошнота(типо похоже на ротовирус), она выписала лекарства и ускакала, дня 4-5 он отдохнул точно!

А у меня муж по совету мужика с работы закосил с остеохондрозом. Вызвал врача,грит-спина болит,встать не могу (при этом лежит в кровати,я причитаю рядом),и типа ещё в ногу отдает. Те ему чего-то там прописали навроде полного покоя и каких-то лекарств и неделю он отдыхал. Тоже примерно как у вас была ситуация-устал жутко на тот момент.
А тот мужик у него на работе все время так периодически 'отдыхает'))

Мама

Повезло вам, нарвались на идиотов, которые по лажевым жалобам дали б/л. А я бы на фиг послала с "хронической слабостью" )) Поперлись бы на работу обьясняться)

мама
Екатеринбург

Напишите мне в личку, у меня на работе где-то телефон записан как раз для вашего случая ;) А так-то лучше взять без содержания, спокойней отдыхаться будет, так сказать "без палева"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";