Есть ли шанс восстановить семью?

Аноним 707
автор

Женаты 7 лет, есть ребенок 4 года. Была измена и предательство со стороны мужа, довольно продолжительное время. Супруг остался в семье. Но отношения после всего все равно стали другими. Спим в разных комнатах, ласки нет, не целуемся, не обнимаемся, секс при этом есть, ну так сам по себе, чмокнулись и вперед . То есть нету такого, что вечерком вместе поваляться, пообниматься, киношку посмотреть, поужинать, поболтать обо всем (раньше так было). Не гуляем вместе, а если гуляем,то как мне кажется особо это не приносит никому удовольствия, ну как-то по нужде как будто и крайне редко это бывает. Вроде и ругани как таковой-то нет, но что-то страшно становится при мысли так жизнь оставшуюся прожить (((. Как думаете есть шанс как-то это наладить или если такое длится уже почти 4 года, то скорее всего ничего ждать не стоит и лучше развестись пока не поздно? Я неоднократно делала попытки что-либо изменить, ничего не вышло, откровенно говоря сейчас и желание пропало что-то делать.

мама
Екатеринбург

к семейному психологу надо. Вы оба просто сделали вид, что ничего не случилось, но на деле сплошные недоговоренности и обиды.

Екатеринбург

аноним
измена и предательство

это разные вещи? в чем заключалось предательство? %)

мама
Тюмень

Тринитишечка
в чем заключалось предательство?

в измене

просто посетитель
Екатеринбург

вот такая ж фигня,у нас осталось только - поболтать обо всём и быть вместе ,когда дни рождения у близких и друзей....даже секса нет

аноним
если такое длится уже почти 4 года,

у нас так 2 года...вы 4 года терпели?а меня уж достало,только развод...
правда измены не было со стороны мужаСообщение было изменено пользователем 07-05-2011 в 21:11

мама
Екатеринбург

простите и отпустите

мама
Тюмень

tatiana7
простите и отпустите

лучше простить и выпнуть

просто посетитель
Екатеринбург

Yanika
лучше простить и выпнуть

если жильё её,то даа!!

Аноним 707
автор

tatiana7
простите и отпустите

а он не хочет, чтобы отпускала Он говорит, что все супер. То есть меня не устраивает, а у него вроде все вполне ничего. А у меня ощущение, что время теряю. Жизнь мимо проходит. Ребенка еще хочется.

мама
Тюмень

аноним
То есть меня не устраивает, а у него вроде все вполне ничего.

ну сделайте так чтоб сам свалил..
вот сейчас, оставьте на него детей а сами пойдите гулять ;)
пусть ревнует

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Он говорит, что все супер. То есть меня не устраивает, а у него вроде все вполне ничего. А у меня ощущение, что время теряю.

ой!у меня так же говорит,меня аж колотит!

мама
Тюмень

*Марша*
ой!у меня так же говорит,меня аж колотит!

а ты чего робеешь тогда?

просто посетитель
Екатеринбург

Yanika
а ты чего робеешь тогда?

не робею,решительно настроена...а он не согласен на развод :=-O:

Екатеринбург

tatiana7
простите и отпустите

с 8-го этажа

Екатеринбург

Дак у него наверно есть кто-то сейчас кроме вас.Поэтому все и устраивает:и дома тишь да гладь,и на стороне не напряг.ИМХО

Сургут

аноним
Есть ли шанс восстановить семью?

Нет.
Вы не интересны друг другу ни в ЧёМ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";