тест две полоски а беременности нет. у кого-нибудь так было?

вирус
автор

вроде и задержка небольшая, и все признаки ПМС. И тест - две полоски. бывают ложные результаты тестов?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
бывают ложные результаты тестов?

Не,ты че,все тесты прально показывают беременность!!!

вирус
автор

bananza
Не,ты че,все тесты прально показывают беременность!!!

слушай, ну я знаю что бывает когда беременность есть но тест одну полоску показывает. но ложноположительный результат - о таком я не слышала. вот и жду поддержки - очень уж беременнеть не хочется.

будущая мама
Екатеринбург

аноним
но ложноположительный результат - о таком я не слышала.

бывает

вирус
автор

Потолковый Лампонюх
бывает

уф.. хоть бы пронесло

мама
Екатеринбург

аноним
тест - две полоски

фирма какая?

вирус
автор

kvetek
фирма какая?

"мон ами" какой-то

мама
Екатеринбург

Ошибки тестов

Есть некоторые тесты, которые при отсутствии беременности показывают ее наличие. Среди них были названы тесты «Вера», «Ева-тест», «Мон Ами», «Фрау-тест», «Евитест», «ВВ тест», «Бебичек», «I-test». Про тест "Bee-Sure" оставили мнение, что «он показывает две полоски и у мужчин, и в стакане воды». То есть в данном случае тесты часто показывают не явную вторую полоску, а полоску-призрак. Считается, что если вторая полоска появилась раньше первой – это явный признак беременности.
http://sibmama.ru/index.php?p=preg_test

надеюсь, что у вас всё ОК - всё так, как вам хочется.
Я бы еще какой-нибудь нормальный тест сделала - типа "Фраутеста"

Екатеринбург

Ложноотрицательные тесты бывают. Ложноположительные - нет. Только если вторая полоска появилась не с той стороны (смотреть в инструкции) - это ложноположительный тест.

вирус
автор

kvetek
если вторая полоска появилась раньше первой

а какая из двух первая а какая вторая?

хочу стать мамой
Екатеринбург

слева первая справа вторая)))

мама
Екатеринбург

NADDYA
слева первая справа вторая)))

а теперь берес тест в другую руку....
и где какая полоска?

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
Ложноположительные - нет

Бывают ,бывают.Уже писала и не раз,как я на сохранение легла.В четверг тест сделала 4 контрольный тест -положительные были все 4 (слабая но явная вторая полоска)и к врачу сразу с дуру по бежала,а она меня на сохранение отправила,т.к.ей что то сильно не понравилось.(еще бы ей там что то понравилось,на кануне месячных то .В пятницу я легла в стационар,сдала вещи в гардероб,а когда гардеробщица вечерком ушла домой на все выходные,У меня гости прискакали на красном коне .А я без прокладок , да и вообще как бы с месячными на сохраненнии лежать ,как не серьезно на мой взгляд.Ну вообщем вот такая веселенькая история про ложно положительный тест у меня есть.Это правда давненько было года наверно 4 назад.,поэтому какой точно тест был я не помню,вроде ЕВА,

мама
Екатеринбург

Красная девица

читала что тест может быть положительным, но эмбрион с патологией или мало выделяет гормона и отторгается. здравствуйте месячные.

мама
Екатеринбург

Идизюда
но эмбрион с патологией или мало выделяет гормона и отторгается.

Ну тоесть это же тогда уже как выдиш наверно.Тогда бы хоть живот болел.А у меня не болело ни чего и месячные не обильные были.Как дура там все выходные провела, т.к.вещи в гардеробе закрыты были и ключи от дома там же ,а муж как раз уехал.Бегала к медсестрам за ватой .Все лежат сохраняются и я такая тут не пойми что делаю.Сообщение было изменено пользователем 09-05-2011 в 19:31

мама
Екатеринбург

Красная девица
Ну тоесть это же тогда уже как выдиш наверно.

угу

Красная девица
Тогда бы хоть живот болел.

неее. у меня как обычные месячные все прошло. по ощущениям никак не хуже и не обильнее

мама
Екатеринбург

Идизюда

Ну не знаю,может и так тогда.Кроме тестов и увеличенной матки (но она и перед мес.увеличивается)друг фактов не было.На УЗИ не увидели ни чего ,но в стационаре там допотопный аппарат, да и срок маленький (если вообще что то было),а ХГЧ я должна была в понедельник сдавать,но в понедельник я ни чего уже естественно не сдавала,дождалась гардеробщицу и айда домой.

мама
Екатеринбург

аноним
а какая из двух первая а какая вторая?

ну, в инструкции написано - "тестовая" и "контрольная" и нарисовано, какая где.
Вторая - тестовая, первая - контрольная.

просто посетитель
Нижний Новгород

аноним
И тест - две полоски

это может быть признаком воспаления. советую к гинекологу сходить и на узи. у моей подруги так миому обнаружили.

просто посетитель
Екатеринбург

было такое. 5 дней задержки, положительные тесты разных фирм, потом начались мес-ые. Считаю что это было

Идизюда
эмбрион с патологией или мало выделяет гормона и отторгается. здравствуйте месячные.

:dada:

Екатеринбург

Пупса БО
это может быть признаком воспаления

Это не может быть признаком воспаления. Это может быть признаком наличия ХГЧ в моче. Она там может появиться от беременности, приема препаратов, содержащих ХГЧ и каких-то там опухолей в организме, которые тоже выделяют ХГЧ. Необходимо в динамике сдать ХГЧ, если увеличивается - значит 100% беременность.

просто посетитель
Нижний Новгород

Тринитишечка
Это не может быть признаком воспаления.

Тринитишечка
каких-то там опухолей в организме

а опухоли без воспалений бывают? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";