Устала, срываюсь, алкоголизируюсь и жру((Help

о-хо-хо
автор

В общем ситуация такова: живём у его родителей, в маленькой трёшке - мама, папа, бабушка 86 лет, маленький ребёнок 5 мес, и мы. Мне 25, ему 29. Я недавно сменила работу - на руки имею 20 тыр + ежеквартальные будут после и/с премиальные - тоже 20 при выполнении плана. Работа интересная, но очень нервная - выхожу как лимон и готовая покусать любого. Хочу попросить добавить оклад после и/с, но фиг его знает добавят или нет. Муж получает непонятно сколько и непонятно как. Раньше зарабатывал стабильно. До кризиса. Кризис уж прошел давно, а у мужа все неясно. Менять работу не хочет, упахивается порой - вот сейчас на работе ещё.
А ещё соль на мой сахар - живём на окраине Екб, в отдалённом районе - ни погулять, ни побегать одной - наслушалась про маньяков.
Ну и вот...совсем я злая стала от всего этого. Понимаю, что спасибо родителям - без них бы на хлебе и воде в съемной. Но не могу уже. Сейчас смотрела квартиры....И понимаю, что это смена шила на мыло - что здесь житья нет, что в съемной особо радости не будет :( В общем, подопните-посоветуйте, плз, а то совсем тоска.

так и не поняла - основная проблема-то в чем? в том, что вы стали нервная? ну так учитесь в дом не нести проблемы с работы... А про окраины - полная чушь, мы тоже на окраине живем,как-то и мыслей таких не возникало...

о-хо-хо
автор

мышкаЮля
ну так учитесь в дом не нести проблемы с работы...

Да не несу я в дом проблемы с работы, нервная я в целом и общем от этого всего, психически неустойчивая истеричка стала. Еще пить стала больше и жру как слон. Уже кг 4 прибавила :( И нет никакого желания уже делать ни-че-го.Сообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 00:48

напишите в личку, очень вас понимаю...

Аноним 471

знакомая ситуация, я выбрала съемную квартиру и отправила мужа на 2 работу

Аноним 471

только вот у вас тема вроде не про квартиру...а про "Устала, срываюсь, алкоголизируюсь и жру"...с этим бороться сложнее

просто посетитель
Екатеринбург

Игла
Я недавно сменила работу

Игла
Работа интересная, но очень нервная

Игла
Устала, срываюсь, алкоголизируюсь и жру((Help

или привыкнете, или придется менять работу. Не все обладают стрессоустойчивостью.

о-хо-хо
автор

миндаль
или привыкнете, или придется менять работу. Не все обладают стрессоустойчивостью

Я обладаю. Просто меня давит то, что дома я от работы отдохнуть не могу. Меня бесят все. И особенно бесят крики маленького ребёнка с утра в выходной (так получилось, ребенок недавно появился, и это совпало почти со сменой работы). А я как в клетке и поделать то ничего особо не могу :(

аноним
отправила мужа на 2 работу

он ещё с первой не пришёл, куда ему вторая. И упирается ведь. Бвл с ним разговор месяц назад. Он озвучил планы на прибыль на ближайшие полгода. Но слова словами - я не вижу результатов. И его не вижу. А без него мне в этом доме вообще удовольствие сидеть ниже среднего.

просто посетитель
Екатеринбург

Игла
ребенок недавно появился

вы почему не в отпуске по уходу? Из-за денег?

Игла
Просто меня давит то, что дома я от работы отдохнуть не могу. Меня бесят все. И особенно бесят крики маленького ребёнка с утра в выходной

так понятно... муж-то помогает? Родители?

Аноним 471

Игла
он ещё с первой не пришёл

нафига простите такая работа...пусть будет одна, но с заработком и выходными, кто ж против, поговрите сним еще раз об этом

Игла
бесят крики маленького ребёнка с утра в выходной (так получилось, ребенок недавно появился

простите, это ваш ребенок или он просто взял сам по себе и появился в вашем доме %) ???

о-хо-хо
автор

миндаль
вы почему не в отпуске по уходу? Из-за денег?

аноним
ростите, это ваш ребенок или он просто взял сам по себе и появился в вашем доме ???

ребенок не мой, подкинули братец мужа с женой бабуле на воспитание

Аноним 471

%) крандец, но все гораздо тогда проще , чем казалось :)
Находите себе время отдыхать вне дома, массаж, прогулки, подруги и пр, что вы там любите, вам ничего не мешает это делать!

просто посетитель
Екатеринбург

Игла
ребенок не мой, подкинули братец мужа с женой бабуле на воспитание

так съезжайте тогда, снимайте квартиру - будете полноценно отдыхать. Съезжайте.

Аноним 471

а где хоть живете , что за такой страшный отдаленный район...что утром в воск нельзя организовать себе желанную пробежку?

о-хо-хо
автор

аноним
прогулки, подруги и пр, что вы там любите

мешает это -

Игла
живём на окраине Екб, в отдалённом районе

с работы охота домой - поесть, придти в себя. потом ехать до подруг - самое меньшее час. итого через полчаса-час нужно собираться обратно, чтобы успеть на транспорте доехать. а зимой как подумаешь мерзнуть - так и плюнешь на всё. я с зимы не могу отойти-отогреться. отключение батарей снова создало ощущение житья в вечном холоде.

о-хо-хо
автор

аноним
что утром в воск нельзя организовать себе желанную пробежку

бегать не люблю. утром предпочитаю спать, но сейчас это сложно реализовать. вместо пробежек практикую бассейн 2 раза в неделю. спине помогает - нервам нет - люди на дорожке бесят.

просто посетитель
Екатеринбург

Игла
мешает это -
Игла
живём на окраине Екб, в отдалённом районе

миндаль
Съезжайте.

вообще решение всех проблем. Снимайте квартиру в более удобном районе.
Иначе заработаете психоз или прибьете кого-нибудь.

Аноним 471

миндаль
Снимайте квартиру

  • мульон
о-хо-хо
автор

миндаль
вообще решение всех проблем. Снимайте квартиру в более удобном районе.
Иначе заработаете психоз или прибьете кого-нибудь.

Завтра пойду смотреть варианты. Лучше мне на алкоголь не хватит и дрянь всякую, вместо этого буду овсянку потреблять с зелёным луком.

просто посетитель
Екатеринбург

Игла
, вместо этого буду овсянку потреблять с зелёным луком.

фу. Овсянку лучше с курагой и изюмом, вкусняшка! А в остальном - удачи!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";