боюсь ездить с мужем когда он за рулём

пока анонимно
автор

Помогите мне, не могу ничего понять.
Последнее время стала очень сильно бояться (когда сижу рядом) ездить с мужем. Раньше такого не наблюдалось, всегда расслаблялась в авто. Этот год тоже ездила за рулём.
Теперь езжу и донимаю мужа своими комментариями, вскриками, воплями. Вобщем он вчера взбесился уже ...и был у нас скандальчик....ну сама я тоже уже устала от такого напряжения. пытаюсь проанализировать, пока чот не получаеццо....помогите, а понять чо к чему.... да и ещё недавно шоркнула нас одна девица на автомойке, сдавала задом и наехала, вина не наша, но испуг был...может это повлияло?.... %)

мама
Екатеринбург

я тоже с мужем боюсь ездить, но у меня есть на это причина...а вы на заднее сиденье садитесь и почитайте например

мама
Москва

не ездите

Екатеринбург

и я боюсь. сажусь на заднее сиденье, стараюсь не следить за дорогой, и все равно "педальки" в полу давлю
просто у нас с ним ооочень разные манеры езды

Nfyzktif
на заднее сиденье садитесь и почитайте например

укачает

Екатеринбург

Katy7788
вот это вообще лучшее что можно сделать когда человек за рулем...

+++ я с мужем чуть не до развода ругаюсь, когда мне он указывает как ехать, куда поворачивать, как тормизить и прочее

мама
Екатеринбург

Я тоже со своим боюсь!
Сажусь всегда сзади и "работаю зеркалом" :)
Стараемся вместе не ездить, но иногда просто необходимо ехать вдвоем...

Nfyzktif
заднее сиденье садитесь и почитайте например

укачивает до тошнотиков

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь
боюсь ездить с мужем когда он за рулём

он агрессивно ездит?
или что не так
бывает, что водила лихачит, но адекватен и с таким не страшно ехать
а бывает что такое творит на дороге, что хоть выходи и пешком иди
я сама водитель и анализирую ситуацию на дороге, иначе уже не могу

мама
Екатеринбург

Katy7788
она неслась на пятой?

ггггг....назад?

просто посетитель
Екатеринбург

Шарлиз
не ездите

или ездите сама

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь
Теперь езжу и донимаю мужа своими комментариями

ездите на заднем сиденье - так проще

Екатеринбург

Я тоже боюсь со своим ездить, каждый раз когда по трассе едем (к родителям в другой город например) я сажусь в машину как в последний раз, часто езжу на заднем сиденье. А если еду впереди то неосознанно ищу педаль тормоза, хотя сама машину не вожу и рефлексу этому взяться неоткуда. Это появилось у меня после рождения детей, до этого страха не было вообще. Сама не понимаю почему так боюсь ездить имеено с мужем, он вроде всегда хладнокровен и контролирует ситуацию, просто он в городе как блоха, не может ехать в одном ряду спокойно, скачет из ряда в ряд, а меня это бесит, на трассе режим езды 100-105 км, пока не приспичит кого-нибудь обогнать %), тогда уж "педаль газа до отказа" и вперед. Недавно срочно ехать в магаз надо было, а у нас тормозные колодки стерлись, так мы ехали меееедленно-меедленно, я прям балдела Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 14:42

автор
мама
Екатеринбург

%)

мама
Екатеринбург

Я не комментирую никогда, у меня почему-то жесткое убеждение, что нельзя водителю под руку грить, что ему делать (нууу сама бешусь от этого потому что, у меня есть свои глаза и своя голова на плечах, и нефик указывать).

Но визжу, дергаюсь и жму "на тормоза" Это рефлекторное, оно само))))

А вообще, любой, кто водит сам, неуютно чувствует себя на пассажирском месте, без руля и педалей. Потому как другой водитель всегда водит по-другому, и это раздражает, ибо привык к своему стилю вождения)))).

мама
Екатеринбург

:( тоже боюсь со своим ездить...сегодня до инфаркта чуть не довел....с утра по объездной..дождь,дорога мокрая...он *уярит больше ста....и тут его все ж занесло...и машина сдела 3 круга вокруг оси....на наше счастье никого в этот момент на дороге не было :( вроде обещал одуматься...ух...выговорилась

Екатеринбург

160 по трассе ездит, дождь, снег пофиг, по городу 90... сижу БОЮСЬ и молчу.... а че делать то... отвлекать начну, еще хуже....

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
А вообще, любой, кто водит сам

везла я както свою свекровь на заднем сиденье, кароче едет апассажир, в дороге полный ноль, всю жизнь пассажир
она меня спрашивает: а вот у этой машины фары красные загорелись - это значит что она остановилась?
я чуть не падаю от неожиданного вопроса
вот это логика, ведь заметила, что когда загорается красным фонари - машина останавливается
она в дороге вообще ничо не понимает, потому едет спокойная как слон, а по жизни она паникёрша

Екатеринбург

боюсь хоть с кем, спокойно езжу только сама. Да, не доверяю никому, есть на то причина :(

мама
Екатеринбург

Я вот скажем так....нервничаю ( и у меня причина есть я уже пару раз с ним попадала ) Но стараюсь молчать или не смотреть на дорогу, нельзя водителя отвлекать.

мама
Екатеринбург

когда мой муж везет всю свою семью по городу, прошу чтоб не больше 40, говорит, что мы так никогда не доедем, а мне спокойно, хоть ресницы крась

мама
Екатеринбург

У нас мало разборок, когда едем вместе, т.к. меня водить учил муж и стиль езды у нас похожий ... Бывает конеяно он начинает лихачить - выговариваю, но стараюсь потом, не под руку ... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Русалка1
везет всю свою семью по городу, прошу чтоб не больше 40,

и едет 40 км??? :=-O:

мама
Екатеринбург

скроюсь
стала очень сильно бояться (когда сижу рядом) ездить с мужем.

вы не одна такая я либо сама за руль сажусь, а чаще всего вообще его не сажаю

мама
Екатеринбург

А со мной муж боится трезвым ездить Раньше у меня была праворульная машина, так ваще!
Я тоже с мужем как-то вздрагиваю, он гораздо лучше меня габариты ощущает и мне все время кажется что мы щас кого-нить зацепим или в зад въедем. Хотя щас он стал ездить гораздо "лучше" Во время беременности я все время верещала, что меня тошнит от слишком резких стартов и торможений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";