сегодня я сделала аборт...

автор
дедушка

Не могу не думать об этом... История такова:сыну почти 3 года, полгода планировали и целенаправленно делали второго. И вот-наша первоапрелская шутка получилась!!! Я беременна, опять дрожь от двух полосочек на тесте, опять первые переживания, УЗИ. я была счастлива.Читала запоем литературу, о детской ревности, как подготовить старшего к маленькому члену семьи.
Сын тем временем начал ходить в садик, первые болезни начались. В очередной раз - мы были на больничном, у сына ангина+бронхит. Тут же заражаюсь я. Лечусь всеми возможными методами, которые позволяет беременность. но мне все хуже, много хуже, чем сыну, который на антибиотиках. В итоге после очень сильной интоксикации- я сдаюсь, соглашаюсь на антибиотик,потому что нет никаких сил, а сынульку лечить надо дальше.
а потом начал болеть живот, сказали, что отслойка плаценты, гематома, врачи наперебой - что моя такая сильная инфекция на таком маленьком сроке - это очень большой риск поражения цнс ребенка. направление на аборт...
и вот сегодня его уже нет со мной, моего маленького сына или дочери... После аборта я сидела в сквере, ко мне прилетела белая маленькая бабочка, села около меня на скамейку... и полетела дальше. у меня было чувство, что со мной попрощалась его душа.
как пережить все это, как отпустить...

Нижневартовск

Сочувствую. Честно. Держитесь.

Annushka1984
это очень большой риск поражения цнс ребенка. направление на аборт...

А срок какой был? Гинеколог так просто написала направление на аборт? Без каких-либо подтверждающих анализов на отклонение, без УЗИ и т.п.?

Екатеринбург

автор
дедушка

срок 9 недель, сдала все анализы - было видно сильный воспалительный процесс по крови + большая гематома в матке

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ушки на маkушке
Без каких-либо подтверждающих анализов на отклонение, без УЗИ и т.п.?

Annushka1984
а потом начал болеть живот, сказали, что отслойка плаценты, гематома

привет. Читала?

мама
Екатеринбург

Annushka1984
Annushka1984

все еще впереди :) Все будет!

автор
дедушка

просто никогда не думала, что буду убивать свою детку... но риск родить больного ребенка, которым меня так запугали,перевесил.

просто посетитель
Екатеринбург

Annushka1984

мама
Екатеринбург

Annushka1984
как пережить все это, как отпустить...

попытайтесь абстрагироваться, не воспринимайте зародыш как ребенка. Вы же понимаете, что скорее всего ничего здорового не родилось бы :(

просто посетитель
Екатеринбург

Annushka1984
но риск родить больного ребенка, которым меня так запугали,перевесил.

к сожалению это не запугивания, на самом деле огромный риск. тем более вы и антибиотики принимали. как раз на сроке формирования зародыша

Нижневартовск

ZZаноза
привет. Читала?

Привет. :)
Читала... но чет не внимательно видать.

Annushka1984
срок 9 недель, сдала все анализы - было видно сильный воспалительный процесс по крови + большая гематома в матке

Теперь понятно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

попроси прощения у этой души, помолись, и отпусти её... не сожалей,страданиями всем только хуже сделаешь.

автор
дедушка

Спасибо вам за поддержку. просто даже муж не понимает. ему как-то все легко. ну сходила-ну сделала-и все...

мама
Екатеринбург


очень жалко, очень грустно. Так бывает, к сожалению, в жизни, держитесь

мама
Екатеринбург

Marunet
не воспринимайте зародыш как ребенка.

Категорически не согласна. Это именно ребёнок. Ребёнок с того мига, когда сперматозоид в яйцеклетку вошёл.

Marunet
что скорее всего ничего здорового не родилось бы

Здесь согласна. Автор, в церковь сходите, помолиесь за ребёночка, за то, чтоб его душе там хорошо было. Время лечит.

автор
дедушка

я стараюсь, но просто просто видимо надо пережить.

Москва

Annushka1984
как пережить все это, как отпустить...

И это всё из-за какого-то аборта? Вы чоу? %)

автор
дедушка

я все эти 1,5 месяца мыслила тем, что у меня ДВОЕ детей. Даже сына про себя называла "старшеньким". Девочки, живот так сильно рос. у меня с первым такой живот был недель в 15.

мама
Екатеринбург

Annushka1984
я стараюсь, но просто просто видимо надо пережить.

кнч, поплачьте и настраивайтесь лечить гематому, будет у Вас хороший , крепенький, здоровый малыш еще :)

автор
дедушка

Вы меня простите, мне честно поплакаться просто надо. я все понимаю, но блин эмоции -штука иногда неконтролируемая.

дедушка
Екатеринбург

Коша1
будет у Вас хороший , крепенький, здоровый малыш еще

+ Живите будущим :pozdr:

pomon

Annushka1984
Annushka1984

сочувствую,но все же...
ведь по здравому разумению:если бы родился ребенок,сильно больной ребенок,как вас предупреждали,вам было бы не стыдно перед ним?ведь вы и его бы обрекли на страдания.
извините если резко.у меня перед глазами соседская дочь:отец наркоман,мать предупредили что ребенок родится больным,но она родила.и что???шпыняют эту девочки,она вся больная и физически и психически.зачем???

мама
Астрахань

автор
дедушка

Вы правы, именно поэтому и пошла и сделала сегодня. Понимаю, что на таком сроке это более "гуманно" (если это слово здесь вообще применимо), чем родить больного и обречь на страдания и малыша и всю свою семью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";