Нужен совет

Я
автор

Жду советов, потому что мне надоело копатся в этом самой. Я замужем за человеком, у которого есть бывшая жена и дочь с сыном. Сразу скажу что развела их не я, мы встретились через пологода после развода, но бывшая жена не дает мне покоя! Она запрещает общаться нашим и их детям, разводит сплетни что тни приемные у нас, что я чуть ли не гулящая женщина, лезет в его дела все, а он не запрещает-говорит ее дело! И я это понимаю что ее и не лезу, но мне очень горько и обидно. Как мне относится к этому по-другому? Понять ее или устроить такие же гадости как она мне? Вот пишу и слезы обиды льются :(

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем общаетесь?

Я
автор

Мы не общаемся и слова друг другу не сказали. Это все я узнаю от других людей и еще они соседи почти наши.

мама
Санкт-Петербург

я
Это все я узнаю от других людей

Никого слушать не надо. Пресекайте ВСЕ разговоры на эту тему.

Аноним 210

А сколько лет детям вашим общим и их?

Я
автор

Ну не буду я слушать, а что изменится :( Она все равно говорит и делает! Нашим 3 и 2, их 16 и 14

просто посетитель
Екатеринбург

я
узнаю от других людей

Ну видимо у других людей есть мнение что вам надо об этом знать

Петруша
Пресекайте ВСЕ разговоры на эту тему.

Либо с этими странными другими людьми прекращайте общение

мама
Екатеринбург

я
Нашим 3 и 2, их 16 и 14

А зачем им видется?

Я
автор

Может быть я не правильно описала, но дело не в людях от которых узнаю, а в бывшей жене.

просто посетитель
Екатеринбург

я
говорит и делает

Что делает то?
Вы пишите конкртетно, а то тема на разводку больше похожа ;)

мама
Екатеринбург

я
Она запрещает общаться нашим и их детям,

Вам это зачем?

Аноним 210

Акула
А зачем им видется?

Раз на этой почве такие разговоры.
А вы сколько лет в браке? это ваши общие дети?

Я
автор

Акула
А зачем им видется?

Я думала братики и сестренки должны друг друга хотя бы знать :( Все-таки папа общий, но я не настаиваю, нет так нет. То есть это нормально говорить своим детям что другие дети у папы не его, а приемные и плохие?

Москва

Так болтает и болтает она. Вам-то какой вред от этого? Вам не насрать на мнеие и болтовню пустую этого человека?

Аноним 210

Калина Малинова®
болтает и болтает она

Калина Малинова®
насрать на мнеие и болтовню пустую этого человека

Раз дети уже общались значит знают про братьев и сестер, ну и хватит, а там дальше жизнь сама все расставит

Я
автор

Это наши с мужем детки. Ну все не расскажешь тут. Она мужа больше меня знает и у них куча общих друзей, знакомых, он ее всегда защищает и выгораживает. А мне это все обидно. Говорит мне не ходить гулять с детьми в сторону их дома, чтоб я старалась ее не нервировать, ну вот как так :(

Я
автор

Калина Малинова®

Вот я очень хочу насрать и не могу! Получается она гадит, а я все это терплю. Хочется за себя что ли постоять и сказать ей чтоб она не вела себя так, как будто мы никто с детьми.

Москва

я
Получается она гадит, а я все это терплю.

Получается не так вовсе.
Получается. что у неё мозгов, как у какнарейки спермы.
А у Вас низкая самооценка, если ведётесь на эти россказни её.
Вы же не такая и детки Ваши не приёмные.
Зачем ведётесь? Вы что так от её слов-то зависите?
Вообще Вас не пойму.
Я вот и не знаю кто и что обо мне говорит, ибо мне реально насрать на ЛЮБОЕ мнение.
Соберитесь уже. Всё у Вас хорошо. А она жалкое, злобное, никому не нужное пустое место.
Как можно обращать внимание на пусто место?

Я
автор

Калина Малинова®

Спасибо! Запомню слова и буду повторять себе когда она опять начнет! :)

мама
Екатеринбург

я

я чето не поняла. вы почему с этим в одиночку то воюете. как против ветра писаете? поговорите с мужем на эту тему. если вас сильно задевает. а так наср... на нее и забыть.

Москва

Калина Малинова®
какнарейки

Во я какнареек обозвала как лихо, по-заморски

я
Запомню слова и буду повторять себе когда она опять начнет!

Не за что. Так и удивляйтесь прямо - оп, скажите, баба без мозгов. А ведь живёт и двигается и даже мелет языком что попало.
Вы так и не объяснили - что Вам-то от её безмозглости?

Аноним 210

Вы же понимаете что она бесится, сама не живу с ним и др не дам. Или вы хотели чтобы она вам сказала -приходите в гости будем дружить семьями - не одна так не скажет

просто посетитель
Екатеринбург

а вы че нарошно своих детей с теми детьми сводите что ли? не понимаю. мой БМ когда берет детей старается чтоб они не пересекались с новой дамой и ребенком. Вы не думали что тем детям тяжело после общения с вами и вашими детьми морально, что они может переживают все это, мать видит как они переживают. Дурдом.

мама
Екатеринбург

Автор, надо жить своей семьей, перестань обсуждать и осуждать и оценивать бывшую жену мужа, никого о ней не слушать и самой не распрашивать и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Танита
Вы не думали что тем детям тяжело после общения с вами и вашими детьми морально, что они может переживают все это, мать видит как они переживают.

+++

Калина Малинова®
А у Вас низкая самооценка, если ведётесь на эти россказни её.
Вы же не такая и детки Ваши не приёмные.
Зачем ведётесь? Вы что так от её слов-то зависите?

+++++

Дамиана
Дело в Вашем муже.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

во- первых дети вырастут и сами решат хотят ли он и общаться друг с другом. во- вторых если Ваш муж не может защитить ВАС (и Вас и детей), то это уже диагноз ( простите, за хамство), в -третьих: что значит не ходите гулять в ту сторону???? она чего владелица той стороны??? или улица подписана??? бред бредятинский. и в четвертых можно ей сказать "ласково", что если рот не закроет, то Вы и о ней расскажете ТАКОЕЕЕЕЕЕ... и никого не волнует из соседей правда это или нет, пусть ходит и оправдывается. такие люди как она понимают только язык "силы" и не важно сила эта физическая или моральная... ее же методами и действуйте, чтоб не путала горизонты. ВЫ ЖЕНА! она бывшая! а по поведению получается наоборот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";