Ненависть к моему сыночку

пишу ананимно

ЛенОК
беспонтовый пес

это не сына имели ввиду что ли?

Аноним Бро
автор

аноним
А зачем Вам МЧ, который ненавидит Вашего сына?

Он ненавидит моего драгоценного потому, что мне его подарил бывший, но это было когда мы уже встречались с нынешним, я пыталась с ним поговорить об этом, спрашивала любил бы он сыночка, если бы вместе приняли решения его завести - он говорит что если бы я у него попросила такое чудовище, то он бы меня изолировал %)

мама
Калининград

mamaDochek
сыночек - собака

пипец

пишу ананимно

Усыпите собаку,

та тут наверное лучше автора усыпить

Екатеринбург


такой бреееееед

неввинная

дура ! с собакой

мама
Москва

hirabambyna
такой бреееееед

+++

ЛенОК
спрашивала любил бы он сыночка, если бы вместе приняли решения его завести

%)

мама
Екатеринбург

вам в раздел жЫвотные

пишу ананимно

ЛенОК
что мне его подарил бывший, но это было когда мы уже встречались с нынешним

так ко всем проблемам вы еще и на передок слаба

Екатеринбург

Люди! Это разводка! Речь идет о собаке, а чтоб запудрить мозги форуму, собаку называют сыночком. Вдруг кто и вправду подумает, что речь идет о ребенке. Ребенка (человека) тут нет и в помине.

Екатеринбург

ЛенОК
мне предстоит каждые выходные слушать какой у меня беспонтовый пес

ЛенОК
я вообще мечтаю о второй, совместной, собаке

я чего-то не поняла - у вас ребенок или собака? %)

Екатеринбург

ЛенОК
А я вообще мечтаю о второй, совместной, собаке, но он об этом не хочет даже слышать родят такие совместную собаку))) :patsak:

ржачка. развоод)

пишу ананимно

Танюшкина радость
Люди! Это разводка! Речь идет о собаке

ну блин а я то думала

мама
Екатеринбург

По теме - жалко только несчастного пса.... Одна свои комплексы нереализованного материнства отышрывает, мужик - ненавидит. Епрст! А просто относиться к собаке, как к собаке нельзя? Любить, играть, но не устраивать писка - ах, сыночек?!

мама
Екатеринбург

Katy7788
да что за собака то?

автор разводку придумал, а породу еще нет

мама
Екатеринбург

Вы вот смеетесь,а я реально много людей знаю,которые своих животных называют "сыночками,дочками" а себя "мамочка,папочка". Особенно когда кота на кастрацию в ветклинику таскала,чуть с ума не сошла,там так говорят ВСЕ,особенно порадовала тетка с огромным ротвейлером в строгом ошейнике,она его сладким голосом звала "малыш иди к мамочке, а то мамочка будет ругаться" %)

Аноним Бро
автор

Katy7788
да что за собака то?

та йорк у меня, у вот он над ним издевается и издевается, котопсом обзывает, везде где можно говорит что это не собака, в контакте у него подборка приколов из камеди и тд, где про маленьких собак

мама
Москва

Я тоже собак и что теперь..

мама
Екатеринбург

%) %) %)

Тема закрыта
Причина:
";