зачем при расставании мужчина говорит такие гадости?

галина
автор

не понимаю, если решили расстаться, не важно уже кто виноват, зачем мужчины позволяют говорить себе такие гадости - например пройтись по внешности - да ты вообще уродка и всегда ей была, посмотри на себя, да не тебя даже никто не посмотрит, да ты глупая, ты никакая в сексе ты...... и много-много подобного... Я не понимаю зачем мужчина это говорит после скажем 7 лет брака?? он что 7 лет назад не видел кого замуж берет? и если еще пару недель назад жили вместе и интимной жизнью в том числе?
Ну решили расстаться, но зачем же так? можно же спокойно разойтись и не парить мозги.. Мой же каждый день мне рассказывает о том, какая я некрасивая и какая я еще "не...." в телефон, в почту.. до куда дотянется.
я конечно пыталась не обращать внимание, но все равно засел жучок...гложет меня это

Екатеринбург

Оскорблен, и пытается компенсировать это унижением бывшей.

мама
Екатеринбург

судя по ситуации расставания было с вашей стороны, а задета самооценка у него....

мама
Екатеринбург

аноним
в телефон, в почту.. до куда дотянется.

телефон не брать, письма удалять не читая. В чем проблема то? Не хотите слушать - не слушайте.Сообщение было изменено пользователем 30-01-2013 в 16:21

Ириска

аноним
Мой же каждый день мне рассказывает о том, какая я некрасивая и какая я еще "не...."

Взращивает любовно в Вас мнимый /комплекс неполноценности/

будущая мама
Екатеринбург

AlenkaSistem1
судя по ситуации расставания было с вашей стороны, а задета самооценка у него....

++

аноним
например пройтись по внешности

мой бывший меня тоже неплохо так обосрал когда узнал что я с другим. при том, что сам меня бросил

мама
Екатеринбург

Ой,детский садик "тормазок" блин.на таких дибилов внимания ненадо обращать.я уверенна что при каждой ссоре он вам так говорил,не раз.у меня просто у подруги муж такой.как ссора,так она и жаба толстая,и т.д. И т.п. Как и у вас...сами себе такого выбрали,малыша....

мама
Екатеринбург

аноним
Я не понимаю зачем мужчина это говорит после скажем 7 лет брака?

это он о злости. понимает, что сам дебил, пытается себя убедить, что ну невозможно же с вами жить...
не обращайте внимания, полный игонор.

мама
Екатеринбург

да он поверить не может до сих пор, что его, такого замечательного бросили и не переживают, вот детский сад и включил

мама
Екатеринбург

ой да ладно, тетки тож хороши.
Помнится мне письмо пришло ( я в копии была), где на тот момент моего любовника раскатывала катком его бывшая.
Не, я так то ничо нового о нем не узнала, но зачем все это было сделано-мне до сих пор не понятно.Сообщение было изменено пользователем 30-01-2013 в 16:34

Москва

AlenkaSistem1
судя по ситуации расставания было с вашей стороны

Неа. Он свалил, а она преследует. Так говорят, что бы отвязалась, в высшей степени озверения уже.
Но автор сейчас просвистит про то, что ушла она и он за неё носится и поливает. Где логика-то?

просто посетитель
Екатеринбург

ОГО как вы его задели
тоже наверное думал (ну и пишет), что вы без него жить не сможете, не справитесь

Москва

Нелогично. Или не верю. Или это не он, что вероятнее всего.

мама
Екатеринбург

аноним
он изменил и соврал!

Пытается свалить вину на вас и оправдать свою неверность, т.е. он изменил, потому что вы такая-сякая.

Москва

Ну так может не он? Мало ли баб неумных. Может пассия его строчит?

Екатеринбург

да ладно! строчит,обзывается,это еще цветики!
не понимаю,когда после развода муж начинает делать гадости,не гнушаясь даже самой мелочью,вот это мерзко,да!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";