Стали бы возвращаться к мужу ради ребенка?

Аноним 628
автор

Вопрос в теме. Не люблю мужа, не счастлива с ним. Зачем замуж вышла- спросите? Ребенок потому что появился и надеялась на лучшее. Ссорились, не понимали друг друга. Ушла с ребенком к маме. Предлагает вернуться, любит говорит, переоценил многое. Вот как быть а?

мама
Екатеринбург

Ради ребенка? Люди разные кому то комфортно жить с нелюбимым. У меня когда проходят чувства к человеку, он становится противен даже объятия, не говоря про что-то большее. Поэтому нет, у меня жизнь одна, а ребенок будет в ней максимум лет 20 а потом уйдет в свою жизнь и пофик ему будет что я свою молодость на нелюбимого мужика потратила и теперь старая и врятли кому-то нужная.

мама
Екатеринбург

Вы случайно не из среднеуральска?:D

Аноним 628
автор

шо туд?
Вы случайно не из среднеуральска?

нет :P

мама
Екатеринбург

шо туд?
Вы случайно не из среднеуральска?

мама
Екатеринбург

Элизабет
у меня жизнь одна, а ребенок будет в ней максимум лет 20 а потом уйдет в свою жизнь и пофик ему будет что я свою молодость на нелюбимого мужика потратила и теперь старая и врятли кому-то нужная.

чОрт даже добавить нечего

просто посетитель
Екатеринбург

Не люблю мужа

Стали бы возвращаться к мужу ради ребенка?

нет.

дедушка
Екатеринбург

шо туд?

мама
Первоуральск

Элизабет
Поэтому нет, у меня жизнь одна, а ребенок будет в ней максимум лет 20 а потом уйдет в свою жизнь и пофик ему будет что я свою молодость на нелюбимого мужика потратила и теперь старая и врятли кому-то нужная.

Согласна полностью

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Элизабет
+100500
и возвращение - это шаг назад, а я как то больше люблю идти вперед, это вперед будет другим и новым :)

мама
Екатеринбург

Если уж решились уйти, а это оч сложный шаг, подумайте 100 раз, чтобы вернуться. А так, многие семьи живут ради детей, это не плохо и не хорошо, это есть и это выбор.
Но, кто осмеливается уйти в никуда и начать жизнь заново с маленьким ребенком только из-за отсутствия любви - молодцы, смелые люди

мама
Екатеринбург

По-хорошему завидую Вашей смелости. Не стала бы возвращаться. Такой серьезный шаг не был легким. Если вернуться, можно пожалеть еще сильнее в будущем.

трампампам

Можно в вашу темку?
Вот и я в таких же думах. Только здесь муж ушел. Ушел 5 месяцев назад к другой. Как оказалось до этого год с ней шашни водил. У нас двое детей (2 и 4 года), мальчишки. Я на развод подала, сказала "не прощу".
И вот захотел вернуться. Пришел, каится, умоляет. Дурак и все такое. Вообщем, говорит все то, что положено в таких случаях.
А я уже роман закрутила. Серьезный. И мужчина с намерениями. И думала, что не прощу б/у, что не люблю. а, видимо, это боль и обида просто выключили мои к нему чувства. Сейчас понимаю, что что-то есть, но голова ясная и думает по другому. Взбудоражил меня и детей. Старший кричит "пусти папу к нам жить". А я не могу. Даже ради детей.
Решила, что попробую новые отношения. Если не получится и если б/у моя судьба, тогда дождется меня. Но все это сложно и я постоянно в сомнениях.

Екатеринбург

Стали бы возвращаться к мужу ради ребенка?

нет. :)
я слишком люблю и уважаю себя и других людей))

мама
Екатеринбург

сомневаюсь
И вот захотел вернуться. Пришел, каится, умоляет. Дурак и все такое. Вообщем, говорит все то, что положено в таких случаях.
А я уже роман закрутила. Серьезный. И мужчина с намерениями.

А любовь?
Вообще - Вы умничка. Мужик Ваш, видимо, понял кого потерял. Щаз за попу себя кусает.
Подумайте хорошенько.
И да, ещё вот что, когда есть запасной аэродром отношения новые фигово строятся. Всегда есть соблазн при ссоре убежать обратно к бывшему.

Москва

Автор, какая разница кто бы чтобы сделал на Вашем месте? У каждого своя ситуация, обстоятельства и отношения. Вы пляшите конкретно от того, что Вы имеете, а не соц. опросы проводите. Вы на основнои вопрос себе ответьте: Вам будет хорошо с этим мужем? Если нет, то о чем спич? Дети, они же не слепые, и не идиоты, они такие же как и мы с вами, только временно маленькие. Ни одному человеку не нужна жертва в виде несчастнои мамы. Ни один человек спасибо за это не скажет. Ну и напоследок. Как может быть хорошо ребенку, когда плохо маме?

трампампам

Scorpion`s Queen
А любовь?

люблю я его (нового мужчину).
Насчет соблазна...не знаю, пока не ссорились. Да и верная я, это точно не про меня.
Только вот вину теперь я чувствую, что семью обратно не клею, что у детей не будет полноценной семьи. Вот голова понимает, что не виновата я, а эмоции никуда не спрячешь.

трампампам

Чувство вины и вдруг возникшая к б/у жалость (что потерял все - семью, заботу, меня) тянут меня обратно. Но я пока сопротивляюсь...Сообщение было изменено пользователем 05-02-2013 в 00:51

самомама
Екатеринбург

Люди не меняются.... нет не вернулась быт на вашем месте и на своем не вернулась :) если уж ушли, то нечего бегать и детей будоражить

мама
Екатеринбург

сомневаюсь
Только вот вину теперь я чувствую, что семью обратно не клею, что у детей не будет полноценной семьи.

очень понимаю, ага :(
но папан-то когда убёг - всю ответственность на себя взял
ну и мне фраза нравится
"давать второй шанс тому, кто однажды уже предал, всё равно что давать вторую пулю тому, кто в Вас с первого раза не попал" (с) не дословно
тем более, что любви нет, на жалости далеко не уедешь :(

мама
Екатеринбург

Не люблю мужа, не счастлива с ним.

Вот как быть а?

по-моему другого не дано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";