ролльл

автор
бабушка
Екатеринбург

ььииноль

мама
Екатеринбург

ты им жалобу в письменном виде по факсу отправь или письмом с уведомлением. тупицы! пригрози что затраты на переезды на них возложишьСообщение было изменено пользователем 19-04-2006 в 11:46

Дык, несмотря на то, что ты просила рассмотреть дело в твое отсутствие, ты вправе явиться в судебное заседание в обозначенные в повестке день и время!

мама
Екатеринбург

:(
вот паразиты

Крячко
А теперь пришлось "лишать" по месту жительства ответчика - в Челябинске!!! Это надо туда мотаться неоднократно и что совсем ужастно - возить туда свидетелей!!!!

капец :( :megashock:

Крячко
А во вторник 25 апр. на приём съезжу к судье - для профилактики...

..ага, и ломись без очереди!

У тебя уже всех допросили тут?

Фамилию юриста

Крячко
За 200 рэ

..в студию!

мама
Екатеринбург

оль, мона я к тебе в топ с вопросом по теме? с какого возраста можно подавать на развод и алименты, что нужно чтобы родительских прав лишить человека? великий и ужасный Астропрогноз, не проконсультируете бедную ничего не знающую мамашку:) а тебе олюнь, удачи, буду кулачки даржать, чтоб все нормально прошло:)

talia
Астропрогноз, не проконсультируете бедную ничего не знающую мамашку

Пешы ф личчку!

просто посетитель

А ты пытаешься просто отцовства лишить или в пользу "третьего" лица? Мне казалось, что во втором случае это проще как-то... :( Или папаша не хочет отцовства лишаться?

просто посетитель

Крячко
Папаша хочет лишиться отцовства - судья не верит!!!!!!

Крячко
согласие с иском и отказ от Масяни" в двойном экземпляре: нотариальное и написанное в Опеке. А чему тогда судья верит???
%)

Тема закрыта
Причина:
";