Бесплатная медицина блин :((

мама
Екатеринбург

Сейчас тетя врачик приходила. Болею я.
Звонит в дверь, я : кто там? Молчание. Думаю, врач чтоли? Может не слышит. Открываю дверь: маам мия, морда кирпичом, злая аки 100 чертей.
Я: Вы врач?
Она: пока да. Таким голосом, что щас прибьет.
Проходит, не раздеваясь. Думаю, ладно, фик с ней. Даю табуретку, не садится.
Ложку давай – она мне.
Я ей: а руки помыть не хотите?

  • нет, грубо так.
    Ладно, я ж не гордая.
    Посмотрела грязными руками да еще в пальто мое горло, присела, чота пишет.
    Я ей: а вы всегда такая?
  • какая?
  • -не дружелюбная?
  • Кому как. А вы нотации мне читать будете? Я вам в матери гожусь
  • Вы здесь как врач а не как мать
  • Я как врач и выполняю свои обязанности
  • А у вас принято выполнять обязанности в пальто и с грязными руками?
  • Я спросила где мне раздеться, вы промолчали, у вас радио орет, и вы ничего не слышите (как змея шипит)
    Радио играет тихо-тихо. Я стою у окна и молчу.
  • доживи до моих лет, потом нотации читай – снова она мне.
  • а до скольки мне лет дожить надо, чтобы иметь право их читать?
  • умная, да?
  • Нет. Просто думаю – на вас часто докладные заведущей пишут?
  • Ни разу.
  • Жалеют наверное.
  • Бог то все видит. (типа накажет меня)
  • Я даже не знаю, чо и сказать такой верующей , как вы.
  • Вот и помолчи
    Выписала мне рецепт и убежала.
    Засранка.
папа
Екатеринбург

кася попова

я бы не пустил бабу с грязными руками и в пальто себеб в горло лазить... от ворот поворот и заведующей заяву

просто посетитель
Екатеринбург

Странно что она вообще выписала рецепт после такого диалога. :)

мама
Екатеринбург

а про здоровье-то поговорили? :(

мама
Екатеринбург

....даааа.............нарушение, однозначно!

по правилам (говорю как быв.врач ;) ) раздеться и руки помыть положено! разрешается только обувь не снимать...

liska
разрешается только обувь не снимать...

а онии говорят, что им запрещается снимать обвуь%) но наша всегда ходит с бахилами или мешками

мама
Екатеринбург

ага, одна такая ко мне приходила... у меня температура 40... она - че, такая молодая и не могла до поликлиники дойти???? я тут ползай к вам.... и все в таком роде, пока я по стеночке до комнаты доползала... ладно, говорит, че болит? я пальцем на горло оказываю... открывай рот... дальше она просто растворилась в воздухе.... честно-честно.... я даже подумала, что у меня, наверное, от температуры глюки и никакого врача небыло... пошла я проверить двери... захлопнута.... легла, ничего понять не могу... звонок в дверь... открываю, и понимаю, что действительно температура: стоят люди в... как вам объяснить ... короче, в противочумных костюмах, в скафандрах.. и я понимаю, что минимум для меня - это Калинина 13, максимум - агафуровские дачи.... так как тихо шифером шурша крыша едет не спеша... потом выяснилось: тетенька решила, что у меня дифтерия и вызвала мне соответствующую службу.... попутно поставив на уши весь город: случай заболевания дифтерией... а у меня просто ангина качественная была....

просто посетитель
Екатеринбург

Екатеринбург

ужас какой :(

мама
Екатеринбург

заяву заведующей обязательно !

мама
Екатеринбург

olik
Странно что она вообще выписала рецепт после такого диалога.

Мне мама тоже сказала, чтоя могла и промолчать :)

Юлика
а про здоровье-то поговорили?

нет :) мама спрашивает: а какой диагноз? я говорю: а фик занет, мне ничо не сказали. А чо выписали? Не знаю, я прочитать её каракули не могу.

мама

можно тоже расскажу? :)
у меня ребенок, 8,5 мес. затемпературил в пятницу, вызвала врача, ждали весь день, она так и не пришла, звонит во вторник : "я ведь к вам так и не дошла. как у вас дела?" я аффигела, а если мы уже в больнице....
маленький же ребенок!! ладно у нас свой врач и это были зубы.
вот за такое кто ответственность будет нести??

просто посетитель
Екатеринбург

К нам из детской поликлиники, после аналогичного отношения, теперь всегда сверхлюбезные приходят, а секретик простой - я заведующей позвонила и наябедничала. Теперь и обувь снимають и сю-сю мелкому говорят :)

мама
Екатеринбург

после прибавки врачам, у нас по всей поликлинике (детской) развесили объявления: кого не устраивает обслуживание , то звонить по этим телефонам (и тел. зав., гл.врача итд). Я переписала, теперь если что-нибудь не так (типа с грязными руками смотреть ребенка), то буду сразу звонить.

мама
Екатеринбург

А можно и в горздрав позвонить!

Вздрючить жывотное, адназначна...

Екатеринбург

Однажды медсеструлька среднего возраста- не желавшая выполнять свои обязанности "за такие копейки" и типа она старше - (я не имею права с ней вообще без поклона обращаться) получила по полной от уставшей девочки - мне тогда чуть больше 20 было - у меня мама только после реанимации была - я была еще и на работе вымотана. На фразу "я старше" - получила - Я больше зарабатываю, и намного - а вы стоите своих копеек. Норов пропал тут же...

самомама
Екатеринбург

странно... я так поняла, у нас с вами одна заведующая... меня она просто послала лесом..... или они все же разные%)

мама
Екатеринбург

Ну вот тож пожалуюсь. Племянница моя 15ти летняя после общения с моими ветряночными детьми тож заболела. Температура, сыпь, все как полагаеться. Звонит ее мама в поликлинику шоб врача на дом вызвать, ей грят что девочка большая пусть мол сама добежит %O Мама звонит мне и спрашивает, мол чего ветрянка не заразная чели. Я опять звоню в эту поликлинику и опять пытаюсь вызвать врача, объясняю про контакт с болевшими детьми. Мне ту же пластинку включают, да еще и грубо так, ну тут я их и пугнула санэпиднадзором. Возмущена была до глубины души, чес слово. Сработало мгновенно, и тон разговора поменялся и врач почти сразу пришла.Сообщение было изменено пользователем 01-05-2006 в 00:35

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова
Выписала мне рецепт

Вы его читали? Наверно неуместно шутить :) , но там точно, то что Вам поможет? а не наоборот? После такого то диалога?

мама
Екатеринбург

кася попова

Красивый диалог)))))

мама
Екатеринбург

кася попова Мне мама тоже сказала, чтоя могла и промолчать

нук мот тогда и рот открывать не надо было(в смысле горло показывать)...и кто ща с её каракулями разбирацца должен?
фармацевты аще стреляются от таких писак
%) :D

мама
Екатеринбург

ладно хоть вам созналась...и потом перезвонила...а мы вызвали,я целый день просидела дома...а это пятница была-тишина,в субботу соотв.тоже никого,в воскресенье выходной-справлялись как могли сами,в понед-к я звоню сразу заведке,она просит не ложить трубку(зная что я могу и выше пойти),пошла разбираться,так врачиха,дежурившая в тот день,сказала что она приходила,10мин.звонила в домофон(а он у нас орёт как сумашедший!) и ей типа никто не открыл %O %)
она в вызове написала что никаво нету дома...и потопала по своим делам...
я заведке сразу сказала...если ч/з час врача не будет-пиняйте на себя...доктор был у нас ч/з 40 мин.
Ну вот почему всё так выбивать надо?

просто посетитель
Пермь

А я вижу ситуацию врачей с другой стороны :( и она совсем не такая замечательная, как некоторые могут подумать...
очень жаль врачей, которые в мыле бегают по участку, и порой им действительно некогда дойти до всех сделавших вызов (иногда потому, что вызовов много от тех, кто в принципе мог бы и сам прийти) :(

Тема закрыта
Причина:
";