О больном-об отношениях между родственниками.

мама
Екатеринбург

Мне вот интересно ваше мнение послушть и как у вас дела обстоят,у самой пока опыта нет,но скоро будет.Я вот о чём .О тётях -дядях и племянниках и отношениях между ними.У меня пока племянников нет.А вот у моего муж есть старший брат (с женой),живут в 5 минутах,работают вместе,крайне обеспеченные,детей нет(и скорей не будет),а с племянниками не общаются почти-млдшего 2 раз видели,ну Алиску чаще,но больше случйно у бабушки,т.е ни о каких в гости приглсить,погулять может и т.д-речи нет.Это првильно и у всех так ?,На мысль ,если честно, мама меня натолкнула,просто возникла ситуация,что старшую не с кем оставить было, родственники как то даже не рассмтривались на эту роль(нам даже просить не удобно их),бабушек не было,дочь больная,мама по телефону:А что дядя?-а я и сказать не знаю что.Вообщем сумбурно получилось как то.Сегодня просто опять :пригласили в коттедж,мы собрались,а он забыл и пригласил ещё кого-то,ну все мы бы не вошли ,д с маленьким ребёнком,а Алиска расстроилась жутко,все вещи уже собрала,ну её хоть бы взяли одну-так нет -даже так нет...Что вы по этому поводу думаете?

Родня это не:
1) бесплатные сиделки;
2) бесплатный банк;
3) бесплатные грузчики, домработники, помощники.
Хотя у кого-то складываются именно такие отношения. У вас не сложились. Забейте.

iru
мама
Екатеринбург

Блин. Хоть Вы сообщение и удалили, но из ответа А-прогноза суть понятна. + 1000000.
Сама сейчас сижу отхожу.... от родственничков.

мама
Екатеринбург

молодец!

Тема закрыта
Причина:
";