деньги в долг и магия вуду

автор
мама
Екатеринбург

девочки, а вот у миня вопрос
у вас такое было?
вот одному человеку даёшь деньги в долг, и даже если приличную сумму, то вдруг начинаются денежные вливания из всяких разных неожиданных мест - дополнительный заработок, возврат безнадёжных долгов, подарки, наследства
а вот другому даёшь в долг, даже допустим рублей тысячу - бац, денежный поток прекращается, и даже запланированный текущий доход резко уменьшается или происходит форс-мажор и нужно выложить много денек

так у миня какой вопрос-то? с чем это связано? с тем КОМУ я даю в долг или с тем КОГДА я даю в долг?

автор
мама
Екатеринбург

ну может есть какие-нибудь энергетические закономерности, связанные с временной структурой либо с биоэнергетикой конкретного человека? ведь деньги - это информационно-энергетический поток, он не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда, значит когда их (деньги) перераспределяешь, то это может отразиться на дальнейшем круговороте денег вокруг тебя?

дедушка
Екатеринбург

ниче не могу сказать - в долг у меня не просят. видимо внешность не располагает :)
у меня бывает наплывами: то со всех сторон деньги появляются, а то наоборот только разбегаются от тебя в разные стороны со все увеличивающейся скоростью......

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка
своим рационализмом разбила красивую иллюзию

да нет, не разбила

Альфочка
давайте все начнем искать людей, ответственных за наши деньги

и этого я не искала - просто случаи далеко не единичные, вот думаю может закономерность есть?

мама
Екатеринбург

Скорее может быть связано с тем, зачем даешь, то есть на что твои деньги потратятся, какая польза будет от них. Может во втором случае это те варианты, когда не надо было давать?

Екатеринбург

мне кажется совпадение просто, а так не замечала :) может поэкспериментировать?

мама
Екатеринбург

точно так и происходит
из своих друзей могу положиться только на двоих самых близких подруг - знаю что отдадут
остальные - просто даю столько, сколько могу отдать без возврата
и не вспоминаю:)

мама
Екатеринбург

Изольда
КОМУ я даю в долг или с тем КОГДА

Может, связано с тем, КАК мы даем в долг.

мама
Екатеринбург

Хочешь потерять друга - дай ему в долг. На себе проверила.

автор
мама
Екатеринбург

светик
Давай деньги в долг только в том случае, если готова расстаться с ними навсегда

я так и делаю
так или иначе мне их и возвращают
проблема не в невозвратах

автор
мама
Екатеринбург

Лариса
Может во втором случае это те варианты, когда не надо было давать?

вот
во втором случае нередко деньги идут "на пропой"....

автор
мама
Екатеринбург

Axinia
КАК мы даем в долг.

всегда с лёгким сердцем

мама
Екатеринбург

Отсюда вывод - не каждому надо давать денег, а только тем, кому действительно для дела.

автор
мама
Екатеринбург

Анониму
очень тонко
пошла обдумыватьСообщение было изменено пользователем 03-05-2006 в 16:01

автор
мама
Екатеринбург

Лариса
не каждому надо давать денег

да блин люди-то хорошие :)
ну у всякого бывает :)

мама
Екатеринбург

Давать безцельно, только потому, что "люди хорошие" и просят (что еще не факт) - только вредить этим людям и себе заодно.

автор
мама
Екатеринбург

Лариса
только вредить этим людям и себе заодно

мда? то есть есть этому какое-то объяснение?

Тема закрыта
Причина:
";