Закрыто

Аноним 337
автор

Ушла

мама
Екатеринбург

сказать вам что не знаю, советовать тоже не буду. Просто желаю вам держаться и , по возможности, не раскисать!

Екатеринбург

Поддержу статистикой, не смотря на всю трагичность от этого мало кто умирает. Вы переживете и это тоже. И будете счастливы.

Екатеринбург

Агата автор темы Женаты 23 года

просто посетитель
Екатеринбург

Агата автор темы Женаты 23 года

бес попутал на старость лет
сочувствую

мама
Екатеринбург

блин а может не его телефон? может товарищ-коллега обронил? ну и у товарища-коллеги может имя такое же.... что муж-то говорит? признал?

просто посетитель
Москва

Ой, ну с кем не бывает.
Предал это когда в рабство продал, а это просто связь на стороне. Вам жалко, что ли.

мама
Екатеринбург

Ох же ситуация ... Скажу так: как бы ни было вам сейчас тяжело и тошно, жизнь продолжается, что произошло- уже не изменишь, поэтому поднимайтесь по-тихоньку с колен, только вы сами себя можете поднять. Все слова, всё- бесполезно. Ищите в себе силы жить дальше. Подумайте о том, что предателей не прощают. И ещё о том , что всё в жизни возвращается бумерангом. Рано или поздно. В вашей жизни будут лучшие дни, пока просто в это поверьте. Помните поговорку: когда Бог закрывает перед вами одни двери, он непременно откроет другие. Как-то так в моём понимании

просто посетитель
Екатеринбург

Агата автор темы нам по 42 года

пожинились рано, не догулял

просто посетитель
Екатеринбург

Пельмеshка Вам жалко, что ли

ну ты иногда скажешь ))

скроюсь

Может проблема в том,что муж доя вас ВСЕ...?!

мама
Екатеринбург

Согласна, не надо жениться в 19 лет. Надо нагуляться, чтобы осознавать семейные ценности.
Автор, и это переживете, что делать. Держитесь!

мама
Екатеринбург

Южаночка предателей не прощают

Да ну, прям, автор, не думайте так. 23 года по**рить из-за интрижки?
Имхо, понять-простить, поговорить (раз уж сказали ему, что в курсе, а так и говорить-то ничо не надо бы) если любит и уходить не планирует - забыть, и жить дальше.

просто посетитель
Москва

Katerinadiz

А что не так? Не истерлось поди. Что за пафос про предательство.
Причем минуту назад жизнь была прекрасна, а тут уже мир рухнул. Детский сад.

мама
Екатеринбург

скроюсь Может проблема в том,что муж доя вас ВСЕ...?!

ну это проблема каждой второй, когда уже сростаешься с человеком , иногда кажется, что слышишь его мысли, мы конечно не так долго живем, но я понимаю автора, когда муж становится самым близким человеком.

Ягодка

На днях была у психолога,зашел разговор про любовниц. И она говорит-"Это хорошо ,когда есть любовница(цы) Значит у мужика есть сила,он полон энергии!" А мы типа ,мало их нагружаем...Ну я конечно в шоке от таких слов была, дня 2 переваривала... Сил вам автор и мудрости,себя любите!!!!

мама
Екатеринбург

Ягодка Это хорошо ,когда есть любовница(цы) Значит у мужика есть сила,он полон энергии!" А мы типа ,мало их нагружаем

так и зопишем, пахать на них да пахать

просто посетитель
Москва

Агата автор темы

Нет, для меня это не предательство. Интрижка, это просто интрижка.
23 года был всем, а тут резко стал уродом. Бред же.
Хотя некоторые любят театральные сцены с заламыванием рук. Ну идите разводитесь и страдайте, коль есть такое желание. Новые прекрасные мужья поди в очередь выстроятся.

мама
Екатеринбург

Агата автор темы

я надеюсь вы его выгонять не собираетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Пельмеshка Причем минуту назад жизнь была прекрасна, а тут уже мир рухнул

вот было одно мнение о нем, о семье совместной, и опа, а все совсем не так,
в семье еще и левый кто-то присутствует, мир не рухнул, но явно преобразился новыми данными

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";