кучка неприятностей

автор
мама
Екатеринбург

как вы боретесь с большой кучей маленьких неприятностей?
просто засада кругом...
5 мая у меня сломался телефон домашний (трубка). теперь как в прошлом веке приходится обходиться аналоговым телефоном со шнуром. мелочь. ну да ладно...
6 мая сломался комп. задымился и затих... это уже неприятность побольше. работа горит...
так до сих пор и не сделали. материнка сдохла.
только сегодня удалось настроить на время ноутбук мужа. хоть почту скачивать и на письма отвечать...
еще в этот же день детеныш споткнулся и упал: синяк на пол уха...
ночью с 6 на 7 мая звонит сестра мужа. не может попасть в квартиру. замок сломался. вызвала ей такси она у нас переночевала. ну это просто маленькая мелочь.
спасибо 7 мая ничего не стряслось. день рождения видимо спас :))
8 мая подругу которая была со мной рядом укусил шмель.
а меня в этот же день клещ! блин попа до сих пор от иммуноглобулина болит. впервые меня клещ укусил за 9 лет жизни на урале.
а пока я сидела в травмпункте Сашка моя упала неудачно. шишка на лбу...

это что за фигня такая??? и как с такими вещами бороться?

бабушка
Екатеринбург

Никак не борюсь, радуюсь, что нет ОДНОЙ большой непрятности! :)

автор
мама
Екатеринбург

одна большая уже есть :((((
у мамы мужа после плановой операции открылось кровотечение, 2 дея в реанимации без сознания + повторная операция.
это 3 мая случилось...

мама
Екатеринбург

У меня вот сейчас тоже период разрушения: в начале мая сломалась стиралка - перестала отжимать, греть и сливать воду. Сделали. Перед 9 мая накрылся медным тазиком холодильник... навсегда и велел похоронить его с почестями... Когда в очередной раз хотела убедиться, что он скончался бесповоротно - сгорела лампочка под потолком... Поменяла лампочку - пошла руки помыть - засорился слив в ванной. Сегодня с утра сели в машину с мужем - еле завелись. Причём как только я вышла из неё у работы, она завелась как ни в чём ни бывало и резво поехала. Решили с мужем, что дело во мне.
Начала про это рассказывать на работе - заморгал свет... а у нас в коридоре сервак губернаторский... во избежание падения его пришлось прервать рассказ... %) Если после прочтения моего поста ваш комп глючить начнёт - не бейте меня... Сама себя боюсь уже... ;(

Екатеринбург

Облиться святой водой, напиться святого коньяку...посмотреть фотки хороших счастливых моментов, кино веселое, пожелать себе и всем родным самого хорошего и нарисовать себе картину той жизни ,какой хочешь

не грустите, девочки :)

Тема закрыта
Причина:
";