Муж поднял на меня руку

Аноним 409
автор

В браке 4 года, есть ребёнок двухлетний. Жили всегда нормально, дружно, если ругались, то не сильно, почти сразу мирились... Последние месяца полтора мужа как подменили... Хамит, дерзит, всё не по ему, то я не тот ужин приготовила, то салата мало приготовила (он не наелся), то много салата приготовила ("зачем приготовила столько?? он испортился уже!! я его не собирался есть! приготовила- ела бы сама!"), "одеваешься как подросток", "чего-то прыщи у тебя на лице", на все вопросы отвечает с гонором, все фразы мои передразнивает на ровном месте. Спрашиваю: "У тебя на работе проблему какие?"-"Нет".Думала- устал парень, пережду. Не лезла к нему. Но совсем не общаться живя в одной семье невозможно. Пару недель назад вечером попросила его ребёнка искупать, в ответ дерзит. Чувствую я, копится во мне обида все эти дни, комом в горле встаёт. Молчу, смиряюсь, терплю. Утром на следующий день на работу собираюсь- нет контейнера моего с обедом, спрашиваю "Где?"- "Я есть захотел и съел". Говорю, там же суп есть, "я суп поел и не наелся". Меня взбесило, знал ведь, что нет у меня на работе столовой+весь негатив, что на меня выплёскивался последние недели искал выход. Он в в ванной умывался, я подошла и дверь в ванну со всего размаху захлопнула. Он выскочил и ударил. Ну я в слёзы... Начитавшись статей в интернете заявляю ему, что ещё хоть раз- тут же звоню его отцу и в полицию. А он мне- "Ага, побой сначала сними." Я заявляю, что после праздников пойдём на развод подавать.

Вечером пришла с работы, не разговариваю с ним- муж тише воды ниже травы, посуду помыл, с ребёнком погулял, искупал, разговаривает чуть ли не шепотом... В общем, за недельку втянулись в прежний "ритм" жизни, в кафе сходили, поговорили- "прости" и т.п.

Сегодня вернулись с горячих источников, так чудесно съездили, внук у бабушки был, столько эмоций положительных. И тут опять начинается скандал, из-за того, что я ему не сказала, что хлеба нет. Я говорю:"Забыла" , спрашиваю "Это стоит того, чтобы ругаться?" Он орёт. "Ты специально ищешь повод для ругани?" Он орёт. Подошла к нему, в глаза посмотрела, говорю: " Ведёшь себя последнее время как капризная сварливая баба. Всё не по тебе. Ищешь любую зацепку, чтобы поругаться." Он мне "Да пошла ты." Я: "Вот и сейчас тоже. " Он: "Всё, я спать." Я: "Молодец, слил на меня негатив и спать пошёл." Он вскакивает с дивана, подлетает и замахивается. Не бьёт, опускает руку, говорит "Тварь" . Пыхтя ноздрями идёт спать.

-Начиталась, что если один раз руку поднял, будет всегда теперь. Так оно?
-Жилья своего нет, живём с мужем в квартире, оформленной на его бабушку. Работаю в частном садике няней. ЗП 12000. У мужа белая ЗП 16000. Как мне по деньгам всё выстроить, чтобы снимать жильё? Сколько алиментов будет?
-Бороться за семью или всё, развал такой быстротечный... Реву сижу. Сын любит его сильно.

п.с. насчёт возможной пассии- никого нет у него, с братом моим троюродным в одном кабинете работает, после работы и в выходные всегда дома

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и будешь пятый угол искать. Раз ударил и второй будет. Решай сама. Сыном только не прикрывайся.

мама
Тюмень

Валите быстрее! Так чтоб пятки сверкали

мама
Екатеринбург

к родителям под бок. какие съемные квартиры с зп 12000?

мама
Екатеринбург

NataliaNatalia С гормончиками у него как? Точно норм?
Проверить бы

%) и что, если не в норме? он побежит лечиться, а потом за цветами для жены?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы насчёт возможной пассии- никого нет у него, с братом моим троюродным в одном кабинете работает

и как это связано? у мужиков завсегда своя солидарность работает..

Аноним2018🎅

аноним автор темы Вечером пришла с работы, не разговариваю с ним

Я извиняюс, а садики чтолЕ работают?

мама
Екатеринбург

канеш баба у него.

мама
Екатеринбург

псих. пусть идет к специалисту. ну, или сами афобазол давайте.
семью разрушить всегда успеете - ломать, не строить...

мама
Тюмень

Яблоко канеш баба

Скорее всего так

мама
Екатеринбург

Яблоко канеш баба у него

Кому он нужен......

аноним автор темы ЗП 16000

Без мозгов просто

мама
Екатеринбург

рута Кому он нужен......
аноним автор темы
ЗП 16000

Без мозгов просто

да всяких вон прибирают... автор же живет с ним.

мама
Тюмень

mamaDochek ломать, не строить

Он ее бьет, понимаете? Раз ударил и еще готов ударить. Какая семья нахрен? Что сохранять то там?

Аноним 409
автор

свердловчанка-2 Я извиняюс, а садики чтолЕ работают?

до нового года дело было

мама
Тюмень

рута Без мозгов

Я поняла, что 16 это официалка, автор написала, чтоб алименты прикинуть

мама
Екатеринбург

МаpиАнна Он ее бьет, понимаете? Раз ударил и еще готов ударить. Какая семья нахрен? Что сохранять то там?

вам лет сколько?

аноним автор темы Он выскочил и ударил.

ногами в живот пинал?

Аноним 409
автор

рута ЗП 16000

это белая, официальная часть у него, написала, чтобы подсказали, на какие алименты могу рассчитывать

яЯ

Яблоко канеш баба у него.

Может втюрился в кого-нить

анонимоч

достали вы его.
а сами рот принципиально закрывать вовремя не хотите? девиз "последнее слово только за мной!" - ваш?
расходитесь. вы разные люди.

мама
Екатеринбург

МаpиАнна

Фиговые будут алименты... Куда ни кинь везде клин.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы

уходите, мой вам совет, не стоит он ваших страданий, нет ничего хуже неуважения в собственной семье, нафиг он такой нужен,а насчет денег не стоит из за этого свою жизнь так гнобить,чтобы жить и терпеть, выкарабкаетесь, Бог силы даст обязательно

мама
Екатеринбург

Какой ужас... Автор, конечно, надо уходить. Я вообще в этом разделе впервые пишу, как-то неудобно раздавать советы по семейной жизни, да и опыта у меня не много. Но это просто жесть. На мой взгляд, у него нет ни любви, ни уважения к Вам. Сложилось впечатление, что он использует каждый момент, чтобы насолить Вам, как же Вы это терпели. И это слово "тварь", уж точно должно было поставить в Вашем сердце жирную точку в отношениях с этим, кхм..человеком... Держитесь и удачи Вам.

Екатеринбург

Другая у него...
Раз вдарил,второй почти вдарил,жди следующего..только,раз автор все еще с ним в одном помещении,то тухло это все....так и будет жить,себя жалея,детем прикрываясь и по морде получая..иногда

мама
Екатеринбург

Aleksiya Бог силы даст обязательно

Бог что-то там еще про в горе и радости говорил, нет?!
может, мужу помощь нужна, а жена вместо этого нос повыше задрала и ушла вся такая обиженная.
может, муж словами не может выразить, что его гнетет, вот и срывается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";