А как Вы считаете 25 лет для девушки не замужем и нет детей слишком критично?

Анонимка
автор

Аноним

Замуж не зовут. Нет рядом того, на кого можно было бы положиться, рассчитываю только на себя.

Аноним

Стройная и вполне симпатичная.

Сейчас молодёжь семью создавать не торопится. Ценности изменились немного. Да и инстинкт гнездования у девушек слабее стал.
Но с другой стороны, хороших мужиков щенками разбирают. Чем старше люди, тем вероятнее найти пару с "прошлым" - детьми от первого брака и алиментами.
Каждый сам решает. Я в 18 лет замуж вышла, а у дочери в 19 даже парня нет, не хочет пока.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рут (белый дракон) Но с другой стороны, хороших мужиков щенками разбирают. Чем старше люди, тем вероятнее найти пару с "прошлым" - детьми от первого брака и алиментами.

очень верное высказывание

Анонимка
автор

Аноним

Выйти замуж и тянуть всю жизнь на себе мужика лучше?

хочу стать мамой
Екатеринбург

автору надо уже шевелиться
к 30 годам парней немного останется - если и не женаты, то в стабильных или не очень отношениях

мама

Рут (белый дракон) хороших мужиков щенками разбирают Да, но ведь это кому как. Есть ведь такие, кому мужчина с богатым прошлым - мечта.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы

Масса это кто конкретно

Анонимка
автор

beatrissett

На работе, знакомые, которые уже замужем..

Аноним 55

Вот о чем тема.Не пойму.Жениха нет и пока похоже не будет в ближайшее время.Был бы не спрашивала критично не критично.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вот не хотела бы, чтоб дети вступали в брак к 30 - и дочь и сын. для меня в идеале - учебу закончил поработал и под венец пора.

Екатеринбург

Pere автору надо уже шевелиться

зачем же ей это надо, если она пока по крайней мере считает, что брак - это такая здоровая гиря на ноге?
Все у нее получится, когда она поймет, зачем ей брак. Тогда и замуж выйдет. А пока для нее это только форма ограничения...а не развития.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним Жениха нет и пока похоже не будет в ближайшее время.Был бы не спрашивала критично не критично.

стопудов ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы

Им просто поговорить больше не о чем

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну если здоровая гиря то конечно не надо.
только когда гиря спадет и очухается и по сторонам оглянется ... выбор уже невелик

Екатеринбург

Pere я вот не хотела бы, чтоб дети вступали в брак к 30 - и дочь и сын. для меня в идеале - учебу закончил поработал и под венец пора.

:) вот у мужа мама так же рассуждала. И в день накануне свадьбы, когда я платье сидела дошивала на второй день, все это мне и выложила - что, мол, рано, надо не раньше 30, да чтобы поработал, да осмотрелся, да повыбирал.
Тогда я просто ошалела, сейчас откровенно ржу. Потому что нет ни возраста, ни даты, когда пора. Кому-то и вообще никогда не пора, ейБогу.

Анонимка
автор

Аноним

Был парень, с которым жили, расстались..

Екатеринбург

Pere только когда гиря спадет и очухается и по сторонам оглянется ... выбор уже невелик

а вот с чего бы это? она местная обитательница вышла замуж за человека на 12 лет себя младше и родила дочку в 44 года. Ей вот раз и стало пора :)
Систер у меня эн-юродная все страдала, страдала, что не замужем, не замужем...в 32 нашла себе...австралийца :) под Сиднеем теперь живет, и маму забрала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

не-е, я хочу, чтоб начали вместе созидать, так сказать, накапливать, ну типа чем раньше начнешь тем лучше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк в 32 нашла себе...австралийца

ага, я тоже с горя как то и там искала. переписывалась с одним.. лет около 40 где то
так он как пошлет мне свое фото в чем мать родила ))) лежит такой на кровати с закрытыми глазками блин смешно так вспоминать

Екатеринбург

Pere ага, я тоже с горя как то и там искала

она-то дома по набережной шла - и познакомилась

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я то все в интернете, по набережным не ходила

Аноним 526

Когда мне было 24 и у меня не было Мч я чесно выла ночами в подушку осознавая себя некондиционной. Через пару лет сходила замуж. Пожили 7 лет. Сейчас ночами опять бывает вою в подушку все с той же мыслью.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а чего развелись?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";