Не знаю как поступить

Аноним 426
автор

...

Екатеринбург

Так не надо возвращать, человек от чистого сердца передал, и вы также примите.

Аноним 73

А зачем возвращать-то? Ну по её расчетам что-то осталось недополученное вами, передала и передала, чего вы упираетесь? ''Дают - бери, бьют - беги''

Аноним 961

Много денег?
Что прямо неудобно?!

мама
Екатеринбург

Отпустите ситуацию, тем более, к Вам с добром. Деньги лишними не бывают тем более заработанные, не выделывайтесь. Купите ребенку что-нибудь на них.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы ,телефон мой у неё есть,могла же позвонить и предложить встречу,зачем эти записки с передачей через брата?

Потому что

Аноним автор темы С её стороны уже были попытки зачем то деньги мне прислать,просила номер карты,я объяснила,что не нужно

Аноним 997

Можно же пока отложить эти деньги, не тратить, вдруг что-то поменяется (ну мало ли какие-то претензии с той стороны) или раз вы знаете, где она работает (в соседних офисах) - зайти ла задать все вопросы).
А вообще дали- берите и не парьтесь.

Аноним 93

А что вас так пугает?

Екатеринбург

mamaCholie не выделывайтесь

Аноним 883

поди 1000 руб дали

Аноним 658

Вот вообще проблемы не вижу. Деньги бы взяла (точнее не стала бы искать пути возврата денежной суммы) и потратила на ребенка.
Если принципиально не хотите от нее денег, ну пустите на благотворительность. И она спокойна, что с вами расчиталась, и вы, что помогли кому-то.

мама
Екатеринбург

Отдайте девушке в соседней теме, которая ребенку на НГ не может денег сдать в садик, раз вам не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";