Дети Индиго. Признаки .У кого ребенок Индиго?

автор
мама
Екатеринбург

купила сегодня книжкуи вот какие признаки :
1 Высокая самооценка-они называют себя великими
2 Очень высокий иммунитет-редко болеют
3 Синдром недостаточности внимания с гиперактивностью
4 Феноменальная память
5 Спят мало, едят мало
6 Трудный характер
7 делают только то что понимают нужно
8 Альтруисты, хорошо развито чувство сострадания
9 открыты и честны
10 Не признают абсолютных авторитетов
11 К 1.5-2 годам на все свое собственное мнение
12 Высокий IQ
13 Гениальны в музыке, живописи, программировании
14 С полутора лет прекрасно владеют пультами

Екатеринбург

Барвинок
14 С полутора лет прекрасно владеют пультами

))))))))))

вообще имхо обычныйребенок) у большинства пунктов 10-12 набереться...

Барвинок
1 Высокая самооценка-они называют себя великими
2 Очень высокий иммунитет-редко болеют
3 Синдром недостаточности внимания с гиперактивностью
4 Феноменальная память
5 Спят мало, едят мало
6 Трудный характер
7 делают только то что понимают нужно
8 Альтруисты, хорошо развито чувство сострадания
9 открыты и честны
10 Не признают абсолютных авторитетов
11 К 1.5-2 годам на все свое собственное мнение
12 Высокий IQ
13 Гениальны в музыке, живописи, программировании
14 С полутора лет прекрасно владеют пультами

автор
мама
Екатеринбург

15 Видят ауру
16 Читают вас как книгу
17 Ясновидцы, предсказывают
18 Дар целительства
19 Не сомневаются в своей миссии
20 ненавидят стоять в очередях
21 не реагируют на наказания
22 не стесняются сообщать о своих потребностях
У подружки похоже сын Индиго. А у кого еще ребенок Индиго. расскажите онем оченб интересно!

автор
мама
Екатеринбург

Подружка с мужем собираются ехать в гости к друзьям, у которых ребенку Паше 2 года сын подруги(3.5) говорит: У Паши высокая температура, никуда сегодня не поедем. позвонили и правда : У паши 39. А может и совпадение просто Но почти все пункты есть

просто посетитель
Екатеринбург

Барвинок
20 ненавидят стоять в очередях

так вся страна у на индиго, особенно старшее поколение, которое настоялось))))

автор
мама
Екатеринбург

2008
так вся страна у на индиго, особенно старшее поколение, которое настоялось))))

Я тоже ненавижу. Нужно чтобы почти все пункты были.

автор
мама
Екатеринбург

У кого нибудь ребенок Индиго?

просто посетитель
Екатеринбург

Барвинок
Спят мало, едят мало

ЭТО почти о всех мелких которых я зняю и

Барвинок
ненавидят стоять в очередях

и в пробках, они чуточку индико да, ))) ;)

мама
Екатеринбург

какая-то "жёлтая" книжка. простите :)

Барвинок
1 Высокая самооценка-они называют себя великими
2 Очень высокий иммунитет-редко болеют
3 Синдром недостаточности внимания с гиперактивностью
4 Феноменальная память
5 Спят мало, едят мало
6 Трудный характер
7 делают только то что понимают нужно
8 Альтруисты, хорошо развито чувство сострадания
9 открыты и честны
10 Не признают абсолютных авторитетов
11 К 1.5-2 годам на все свое собственное мнение
12 Высокий IQ
13 Гениальны в музыке, живописи, программировании
14 С полутора лет прекрасно владеют пультами
16 Читают вас как книгу
17 Ясновидцы, предсказывают
18 Дар целительства
19 Не сомневаются в своей миссии
20 ненавидят стоять в очередях
21 не реагируют на наказания
22 не стесняются сообщать о своих потребностях

у меня по этим признакам - индиго и дочь и муж ))))Сообщение было изменено пользователем 26-04-2008 в 00:16

мама
Екатеринбург

КСЮ-сенечка
у меня по этим признакам - индиго и дочь и муж ))))

ага. а у меня по этим признака индиго я :) тока я никакая не индига)))))
про пульты особенно порадовало:D

просто посетитель
Екатеринбург

Барвинок

Да во все времена дети были и есть такие. Просто потом, в процессе воспитания их превращают в обычных людей, таких как мы с вами. Еще скажите, что сами в своем детстве про себя пунктов 15, а то и все 20 из вышеперечисленных не наберете. И это при том, что вроде как индиго появились только в конце 70-х (это отдельные случаи, массовостью они вроде как стали позже). Просто, я думаю, это связано скорее всего с тем, что во второй половине 20-го века рождаемость в развитых странах снизилась, время рождения детей отодвинулось и родители стали входить в родительство более сознательными, а малое количество детей (1-2) привело к тому, что родители стали намного внимательнее относиться к своим детям, информационное поле родителей о воспитании детей перестало исчерпываться только советами ближайших родственников, что в итоге и родило миф о индиго. Это не дети стали иными, это мы с вами изменились в сравнении с собственными ближайшими предками и смотриа на собственных детей другими глазами. И видим то, что в нас самих в детстве отказывались видеть.

Nu
дедушка
Екатеринбург

Я и мой ребенок. Точно. У меня 3,4, 5, 6,7,8,9, 10, 11,12 (скромненько так: по всем профессиональным тестам), 16, 17, 20,21, 22.
У ребенка нет 11 и 21,1 и 18. Все остальное в наличии.
Но мы вовсе не индиго.

мама
Екатеринбург

и что тогда?..

автор
мама
Екатеринбург

Nu
Но мы вовсе не индиго.

Почему так решили? А может Индиго?

автор
мама
Екатеринбург

А кто нибудь ауру в Успенском фоткал? А сколько стоит? Верите в это?

автор
мама
Екатеринбург

--
И друг у нее один единственный - такой слегка двинутый изгой. Хотя девочка она у нас суперобщительная

Индиго все кажутся изгоями, и дружат с себе подобными

просто посетитель
Екатеринбург

--

И что? Я тоже была такая ненормальная. Такой же и осталась. И знаю еще чертову тучу таких людей. И все мы не такие, как другие. И что? Это- признак индиго? Нет. Это просто признак того, что мы - люди и все мы разные.

--
У меняощущение. что она уже родилась взрослой

У меня это ощущение про себя не меняется с детства. И думаете, мои родители хоть раз задумывались о том, что

--
это вообще все очень интересно конечно, но тяжело

Никоим духом. им не до нас было - своих проблем куча и детей трое и в общем, никто и никогда не учил их, как нужно общаться с детьми. Мы же с вами - другое дело. Мы живем в ином информационном поле. Хотя бы банально - я и вы сидим в разных местах города и разговариваем посредством клавиатуры. Нам доступно гораздо больше литературы, больше источников, мы к рождению своих детей подходим по другому, чем наши родители, да и большинство из нас задумывается о том, что второго ребенка не потянуть, поэтому надо воспитывать единственного на все 100. Поэтому мы относимся к своим детям по другому. Мы хотим их понять, а потому мы видим, что они не похожи на том, о чем нам внушали с детства. Хотя мы сами в детстве были такими же. Или другими - не важно. Да и у наших детей больше возможностей и больше информации, поэтому многие из них не хотят мириться с тем, чем мирились мы в свое время. Так что объяснений этому феномену достаточно много, и дело далеко не в цвете аур и спиралях нового времени. А в том, что за короткий срок реалии жизни человека изменились очень глобально, а дети - они самые адаптивные из людей, ибо от этого зависит их существование, поэтому на них все намного виднее. Но этих детей мы создали сами, а не цвет их ауры.
Кстати, цвет индиго в ауре означает очень просвещенную душу. Но их всегда очень немного и рождаться они предпочитают вне гоордских мегаполисов, да и рождаться они предпочитают редко и далеко не все. Так что этот ажиотаж вокруг того, что 70% новорожденных детей в нынешнее время - это индиго, лично мне непонятен. Всегда были и есть души высокого уровня - немного и души более низкого уровня - гораздо больше, практически все мы. Да даже сам факт, что мы имеем физическое тело, говорит о том, что нам есть над чем работать и куда стремиться. Так же, как и нашим детям - индиго они или нет.

автор
мама
Екатеринбург

homik
Порядка 20 пунктов этого списка можно смело отнести и к диагностике ранней детской шизофрении.

спят мало? Это шизофрения? высокий интеллект? Тоже? Открыты и честны? и так далее

мама
Екатеринбург

Alexis
Никоим духом. им не до нас было - своих проблем куча и детей трое и в общем, никто и никогда не учил их, как нужно общаться с детьми. Мы же с вами - другое дело. Мы живем в ином информационном поле. Хотя бы банально - я и вы сидим в разных местах города и разговариваем посредством клавиатуры. Нам доступно гораздо больше литературы, больше источников, мы к рождению своих детей подходим по другому,

+100

homik
Порядка 20 пунктов этого списка можно смело отнести и к диагностике ранней детской шизофрении.

какие именно?

автор
мама
Екатеринбург

Ёщик

Ни одного пункта нет под шизофрению

автор
мама
Екатеринбург

homik

А что вы понимаете под словом шизофрения, мне кажется вы не совсем представляте что это слово означает?

Тема закрыта
Причина:
";