Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Как-то все и сразу. Очень много букв...

737821
AnGeLoChEk Я автор темы
Екатеринбург
мама
Напишу все по пунктам...
1) Начну, так скажем, с "начала". Семь лет назад я впервые вышла замуж в возрасте 17 лет и родила дочь. Прожив с человеком семь (не самых лучших) лет я поняла что совсем не знала его! Сейчас мы в разводе (развод был тяжелым и скандальным), НО меня бесит что он никак, вообще никак, не помогает с ребенком ни морально ни материально, только его родители, которые к слову оба больные! Конечно у него сейчас новая жена и так далее, но человек как был алкашом и бездельником так и остался! В этом году любимая доченька пошла в первый класс, так как прописана она у него то и в школу пошла по прописке, на берегу с ним договаривались что будет помогать ее забирать когда я на работе. В итоге ни разу не помог! Сейчас встал вопрос у меня на работе об моем увольнении если не перестану отлучаться чтоб забрать ребенка( к слову я не рядовой сотрудник а начальник отделения). Я решила забрать док-ты из школы и отдать ее по месту своего проживания на следующий год как пропишу ее временно. Сейчас его мама делает мне мозги чтоб я не забирала док-ты пусть типа ходит, на мой вопрос кто ее будет забирать говорит ну придумай что-нибудь ( здорово да?). Я второй раз замужем, муж работает 2/2 и конечно помогает мне во всем и любит дочь как родную, но постоянно отпрашиваться чтоб ехать за ней конечно тоже не может! Моя мама не пенсионного возраста (в отличии от бывшей свекрови) и работает так что тоже забирать не может тем более город другой! В итоге не знаю что делать, ругаться с бывшими родственниками не хочется и как быть? Как бы поступили вы? С бм вообще не общаюсь и с дочерью он не общается, но его родители помогают в финансовом плане, одевают иногда ну в гости на выходные забирают (сами я не прошу).
2) Со вторым мужем тоже не все просто, в плане его мамы! Отношения у нас нормальные, не ругаемся, НО и не самые лучшие! Муж недавно поругался с ней и очень сильно (основания были серьезные) и я его поддерживаю, так как мать его по сути сплавила и хорошо ей! Она слишком ревнивая в отношении своих детей (есть еще сын 9лет). Ей было нужно чтоб мой муж возле ее юбки вечно сидел а раз женился то все свободен (но ведь женился сыном то быть не перестал!!!). В прошлом году она заявила что отдаст свой мат.капитал нам для покупки квартиры в ипотеку (до сих пор интересно как она это сделать собиралась) а муж мой откажется от своей части квартиры в пользу младшего брата, муж сказал хрен вам!!! Потом она хотела отобрать у него ключи от дома ( типа ты же здесь не живешь) муж не отдал! Я если честно офигеваю над таким поведением матери, просто у меня с родными другие отношения мы всегда друг другу помогаем а у них все вот так! Я сказала мужу что к ней я ходить больше не буду даже если помирятся! Как я понимаю я не совсем ее устраиваю (оно и понятно я же с "прицепом" в виде дочки). Она все время строит из себя жертву, никто ее не любит и никому она не нужна а она такая золотая всем угодить пытается (как бы не так). Жизнь у нее конечно не сахар была с отцом мужа ( это отдельная история), но так себя вести зачем не понимаю! Нам естественно не помогает (да мы и не просим, справляемся как можем) один раз обратились получили отказ. Живем на съемной кв. Ситуацию в общем описала, что скажете?
Kirisha
Екатеринбург
мама
абзацы! :wizard:
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
AnGeLoChEk Я автор темы
Екатеринбург
мама
Kirisha,

Это что то меняет? :eerm:
%Луна% Online
Екатеринбург
мама
AnGeLoChEk Я автор темы:
Ситуацию в общем описала, что скажете?

Каша в голове. Пытаетесь связать несвязуемое.
1. Дочка. Продленка, провожающая, гувернантка, няня. Полно людей, которые не имеют никого под боком (работать тоже надо). Все. Нашли. Закрыли тему.
2. Бывший муж. Что-то ждете от него? Нет ведь? Ну и забыли про него. Закрыли общение. Зачем что-то много думать про БМ и его маму. Пусть дочка ходит в ТУ школу (проблему с провожающими решить). Потом выберете какая школа лучше от этого плясать.
3. Настоящий муж. Отстранитесь от его мамы. Пожалуйста. И от ее маткапитала.
4. Вы снимаете квартиру....!!!??? Вообще, не поняла тогда проблем с дочкиной школой, сняли квартиру рядом со школой! Доча или одна домой, или пусть ее провожает провожающая (ну и далее по списку).
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
olichnaya
Екатеринбург
мама
Делать как Вам удобнее, это Ваша жизнь.
3illionaire
Екатеринбург
мама
у вас хрень полная, да
я не смогла разобрать
Сиpин
Астрахань
мама
Решить вопрос с дочкиной школой так, как удобно вам, а не бывшей свекрови.
В отношения мужа и его мамы не лезьте, это их дела.
Beatrix Kiddo Online
Екатеринбург
самомама
AnGeLoChEk Я автор темы:
что скажете?

Бред какой-то
AnGeLoChEk Я автор темы:
начальник отделения

С такой грамотностью? Не смешите
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
точка0110
Иркутск
мама
AnGeLoChEk Я автор темы:
Напишу все по пунктам...
1) Начну, так скажем, с "начала". Семь лет назад я впервые вышла замуж в возрасте 17 лет и родила дочь. Прожив с человеком семь (не самых лучших) лет я поняла что совсем не знала его! Сейчас мы в разводе (развод был тяжелым и скандальным), НО меня бесит что он никак, вообще никак, не помогает с ребенком ни морально ни материально, только его родители, которые к слову оба больные! Конечно у него сейчас новая жена и так далее, но человек как был алкашом и бездельником так и остался! В этом году любимая доченька пошла в первый класс, так как прописана она у него то и в школу пошла по прописке, на берегу с ним договаривались что будет помогать ее забирать когда я на работе. В итоге ни разу не помог! Сейчас встал вопрос у меня на работе об моем увольнении если не перестану отлучаться чтоб забрать ребенка( к слову я не рядовой сотрудник а начальник отделения). Я решила забрать док-ты из школы и отдать ее по месту своего проживания на следующий год как пропишу ее временно. Сейчас его мама делает мне мозги чтоб я не забирала док-ты пусть типа ходит, на мой вопрос кто ее будет забирать говорит ну придумай что-нибудь ( здорово да?). Я второй раз замужем, муж работает 2/2 и конечно помогает мне во всем и любит дочь как родную, но постоянно отпрашиваться чтоб ехать за ней конечно тоже не может! Моя мама не пенсионного возраста (в отличии от бывшей свекрови) и работает так что тоже забирать не может тем более город другой! В итоге не знаю что делать, ругаться с бывшими родственниками не хочется и как быть? Как бы поступили вы? С бм вообще не общаюсь и с дочерью он не общается, но его родители помогают в финансовом плане, одевают иногда ну в гости на выходные забирают (сами я не прошу).
2) Со вторым мужем тоже не все просто, в плане его мамы! Отношения у нас нормальные, не ругаемся, НО и не самые лучшие! Муж недавно поругался с ней и очень сильно (основания были серьезные) и я его поддерживаю, так как мать его по сути сплавила и хорошо ей! Она слишком ревнивая в отношении своих детей (есть еще сын 9лет). Ей было нужно чтоб мой муж возле ее юбки вечно сидел а раз женился то все свободен (но ведь женился сыном то быть не перестал!!!). В прошлом году она заявила что отдаст свой мат.капитал нам для покупки квартиры в ипотеку (до сих пор интересно как она это сделать собиралась) а муж мой откажется от своей части квартиры в пользу младшего брата, муж сказал хрен вам!!! Потом она хотела отобрать у него ключи от дома ( типа ты же здесь не живешь) муж не отдал! Я если честно офигеваю над таким поведением матери, просто у меня с родными другие отношения мы всегда друг другу помогаем а у них все вот так! Я сказала мужу что к ней я ходить больше не буду даже если помирятся! Как я понимаю я не совсем ее устраиваю (оно и понятно я же с "прицепом" в виде дочки). Она все время строит из себя жертву, никто ее не любит и никому она не нужна а она такая золотая всем угодить пытается (как бы не так). Жизнь у нее конечно не сахар была с отцом мужа ( это отдельная история), но так себя вести зачем не понимаю! Нам естественно не помогает (да мы и не просим, справляемся как можем) один раз обратились получили отказ. Живем на съемной кв. Ситуацию в общем описала, что скажете?

а Ваши родные где? они белые и пушистые?
все виноваты? кроме Вас ?
зачем отдали ребенка в ту школу, из которой Вы сама и ваш муж , не способны вовремя забрать ребенка или ребенок сам не может добраться до своего дома?
зачем Вы выдумали трудности на ровном месте и не прописали ребенка по месту его фактического жительства?
luss85
Екатеринбург
мама
С дочкой можно найти сопровождающего , тем более вы не рядовой сотрудник а руководитель!
С мамой второго мужа: во первых пусть муж сам с ней решает семейные вопросы,
Во вторых -она вам ничего не должна
Ну и видно что ревность у мамы... Пытается больно сыну сделать чтоб обратил на нее внимание. Дефицит внимания(((
Вам сил и любви !!!!
Mrss
Екатеринбург
мама
Да, ребята, к 17 годам (а скорее всего и раньше) развитие этого индивидуума замерло. Безнадежно.
Все надоело... Пойду брошусь под...одеяло
ЛуизаВебер Online
Санкт-Петербург
просто посетитель
Ребенка перевести в школу, из которой сможете забирать. Со свекровью пусть муж рулится без вас.
kanistra
Екатеринбург
мама
AnGeLoChEk Я автор темы:
Я решила забрать док-ты из школы и отдать ее по месту своего проживания на следующий год как пропишу ее временно.

делать как Вам удобно.и сразу бы отдала туда, где ребенку удобно в первую очередь
AnGeLoChEk Я автор темы:
мама делает мне мозги чтоб я не забирала док-ты пусть типа ходит, на мой вопрос кто ее будет забирать говорит ну придумай что-нибудь (

в лес.вы сами ребенка не можете одеть что ли?бабушки если хотят - велкам пусть приезжают и забирают.ИМ это надо
AnGeLoChEk Я автор темы:
но его родители помогают в финансовом плане, одевают иногда ну в гости на выходные забирают

AnGeLoChEk Я автор темы:
, что скажете

жить своим умом и своей семьей.
Beatrix Kiddo Online
Екатеринбург
самомама
AnGeLoChEk Я автор темы:
его мама делает мне мозги

Они к вам в комплекте не шли? :gy:
Доп.опция? :gy:
AnGeLoChEk Я автор темы
Екатеринбург
мама
%Луна%,

Про няню и провожающую предложение хорошее, только где взять финансы на это? Переезд в нашем случае невозможен, очень неудобно будет добираться до работы обоим! Вопрос то в общем не про школу (от того что еще год дома просидит ничего не произойдет, дома хорошо занимается, к 1 классу готова полностью) а про то как не разругаться с родственниками и отстоять вою позицию?
AnGeLoChEk Я автор темы
Екатеринбург
мама
Beatrix Kiddo,

Что с моей грамотностью не так?
Zoryana
Екатеринбург
мама
AnGeLoChEk Я автор темы:
как был алкашом и бездельником так и остался!

и как вы позволили себе купиться, что он будет помогать дочь забирать?
Kirisha
Екатеринбург
мама
AnGeLoChEk Я автор темы:
Это что то меняет?

очень многое, читать же невозможно, половина народу не поняло о чем речь, а прояснилось бы по тексту, глядишь, посоветовали бы чего
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Beatrissa Online
Екатеринбург
мама
Мне особенно про маткапитал "понравилось"
Beatrix Kiddo Online
Екатеринбург
самомама
AnGeLoChEk Я автор темы:
Что с моей грамотностью не так?

Отсутствует)
AnGeLoChEk Я автор темы
Екатеринбург
мама
точка0110,

При чем здесь мои родные? Читать научитесь!!! С бм была договоренность о том что будет помогать! Прописать ее ранее где проживаю не было возможности, а сейчас есть!
AnGeLoChEk Я автор темы
Екатеринбург
мама
luss85,

Сиpин
Астрахань
мама
AnGeLoChEk Я автор темы:
С бм была договоренность о том что будет помогать!

Как я поняла, он вам и до развода не сильно помогал. Так с чего вы вдруг решили, что после начнет?
AnGeLoChEk Я автор темы
Екатеринбург
мама
Beatrix Kiddo,

Да ладно? Что вы говорите :wow: а вы видимо учитель русского языка :dash:
AnGeLoChEk Я автор темы
Екатеринбург
мама
Сиpин,

Года с ним были не самые лучшие конечно, но помогал всегда, каким бы ни был!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться