может уже перестать искать и жить с кошками?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Старушка на яблоне: имя его месяц запомнить не могла, а мы уже жили вместе. , извините
Старушка на яблоне: А вы как-то сначала любви хотите. А любовь не дает гарантии счастья странно "как-то сначала любви хотеть", да? Ничего не даёт гарантии счастья, но жить с человеком, к которому ты разве что отвращения не испытываешь, по меньшей мере странно. Муж-то в курсе, как хорошо вы к нему поначалу относились?
Старушка на яблоне: Может пора обратиться к более вечным ценностям.. чем хорошая внешность мешает "более вечным ценностям"??
Старушка на яблоне: Scorpion`s Queen:
то-то они к молодухам сваливают в сорокет
вы много таких знаете? полно. В сорокет-то как раз к 25-летним и тянутся, тряхнуть стариной

мама
Екатеринбург

Miu-Miu: Муж-то в курсе, как хорошо вы к нему поначалу относились?

Не хотела бы я оказаться на его месте. И чтоб ко мне так относились - нидайбох...

Аноним 296
автор

Miu-Miu: полно. В сорокет-то как раз к 25-летним и тянутся, тряхнуть стариной

среди моих знакомых женатых мужчин, тех кто после 40 вполне себе неплох (это и внешность, и материальный достаток), у большинства есть молодая подруга((

Патрикеевна

я таки за кошек. их кстати две у меня. Не выносят голову, не требуют кормить их вкусно разнообразно и регулярно, не требуют опять же чистоты в доме когда мне лень. Монологи их пространные нет нужды выслушивать. Как и холить их самолюбие. Мне 34 если что, дети большие уже. определенно мой выбор кошки)

будущая мама
Екатеринбург

red82: А ещё мне очень всегда хочется посмотреть на мужиков 25-35 лет, которым нравятся сорокалетние

Патрикеевна

red82: Капец! По моим представлениям, так рассуждать можно только после 50-ти и то не каждой.
Развели тётки тоску смертную)

а взамужние то веселятся круглосутошно, как я посмотрю)

просто посетитель
Екатеринбург

Miu-Miu: Ничего не даёт гарантии счастья, но жить с человеком, к которому ты разве что отвращения не испытываешь, по меньшей мере странно. Муж-то в курсе, как хорошо вы к нему поначалу относились?

Scorpion`s Queen: Не хотела бы я оказаться на его месте. И чтоб ко мне так относились - нидайбох...

а вы прям по любви с первой секунды живете
не надо врать себе! любовь у ВСЕХ начинается с равнодушия! вы не знакомитесь, уже любя, вы ЗНАКОМИТЕСЬ с НЕЗНАКОМЦЕМ - любить его в этот момент психическое отклонение. Любовь приходит в процессе общения. Чем ваш процесс отличается от моего? Ни чем. аше знакомство проходило в аське. Единственное, что наше начало отличает от вашего то,что мы со второго дня знакомства начали жить вместе. Да, я достойному мужчине позволила о себе позаботиться.
Он тоже не впечатлился мною. Тетка как тётка.
\Мы же неподростки, что воспламеняться))))
Да, он знает и о моем к нему отношении и то,что вышла замуж из меркантильных соображений (я ему так и сказала, на что он ответил, что правильно, что я же не дура), и то, что Любовь назвала Любовью когда уже сыну нашему был год. Этот факт у взрослого мужика должен как то изменить ко мне отношение? С чего бы? Его устраивало то, как я к нему отношусь и вовсе наплевать как я это называю.
Так жеи у меня. Вот мне не пофиг как он называет вое отношение ко мне)))) Пофиг!
Пока мы будем друг к другу относиться так, как мы относились все эти годы - мы будем друг другу хорошими супругами, мы будем счастливы, у нас будут счастливые дети. Семья.
Как только отношение одного изменится, так никто счастлив не будет, не станет семьи. Хоть Любовью это назови, хоть Садомом.
Надо смотреть в суть.
Вы хоть бы как-то научились себе давать отчет в свое любви и своих отношениях, а не рефлексоровать на слова.

Miu-Miu: чем хорошая внешность мешает "более вечным ценностям"?? перекосом в ее сторону

просто посетитель
Екатеринбург

Старушка на яблоне: Вы хоть бы как-то научились себе давать отчет в свое любви и своих отношениях, а не рефлексоровать на слова не помню, чтобы просила у вас совета и давала повод к такому тону
Старушка на яблоне: вы прям по любви с первой секунды живете не надо передёргивать
Вы странными вещами хвалитесь, только и всего. И из темы в тему преподносите свой опыт как нечто единственно верное и невероятно важное для других.

Аноним 464

Miu-Miu: Вы странными вещами хвалитесь

старушка не хвалится, а рассказывает, делится своим личным опытом.

Miu-Miu: преподносите свой опыт как нечто единственно верное и невероятно важное для других.

не заметила, чтобы преподносилось как единственно верное и невероятно важное. но я лично для себя о многом задумалась после ее слов. она дает реальные советы для реальной жизни. семья - ячейка общества, и страсть не ее основа.

самомама
Екатеринбург

Старушка на яблоне,
В паре всегда один любит больше. И очень хорошо, когда это мужчина. В выборе между: быть одной и быть любимой надежным человеком, конечно каждая выберет быть любимой, а придет ли любовь к женщине-часто это зависит от самой женщины
Я Вас поддерживаю, хоть я и в игноре тут у многих.
Мне ваша позиция понятна и близка.

просто посетитель
Екатеринбург

Старушка на яблоне: вы не знакомитесь, уже любя, вы ЗНАКОМИТЕСЬ с НЕЗНАКОМЦЕМ - любить его в этот момент психическое отклонение

ну если изъять случаи браков между студентами одного факультета или вуза...или браков внутри одной компании...тусовки по профессии или интересам.... браков, выросших из служебного романа...то - да

вы смелая) я всегда такие варианты знакомства избегала с каким-то суеверным ужасом. (Банально убежав и прячась у бабули на чердаке, ага, как щас помню) - может и зря .

Аноним 464

Miu-Miu: Старушка на яблоне:имя его месяц запомнить не могла, а мы уже жили вместе.
, извините

есть такой литературный прием - гипербола

Miu-Miu: не помню, чтобы просила у вас совета и давала повод к такому тону

а что в тоне такого? Ваш разве лучше? с вопросами риторически-осуждающими?

просто посетитель
Екатеринбург

Miu-Miu: Вы странными вещами хвалитесь каждый видит только то, что хочет видеть в силу своих психических особенностей, может для вас тот факт, что я не могла имя запомнить месяц и повод для похвальбы, а для меня это просто факт. Да и не редко встречаются люди с плохим запоминанием имен, другие цифры не могут запоминать
Miu-Miu: не помню, чтобы просила у вас совета и давала повод к такому тону а я не помню, чтоб вам их давала, а что и для чего для меня повод я вполне могу решить сама. Мы вообще собрались в этой теме, чтоб в результате наших разговоров у автора для себя что-то прояснила. При чем здесь вы или я.
Miu-Miu: И из темы в тему преподносите свой опыт как нечто единственно верное и невероятно важное для других.

спасибо, конечно, что для вас мой опыт единственно верный, но то, что он невероятно важен для автора, я не сомневаюсь - за этим она сюда и пришла

просто посетитель
Екатеринбург

NotSoSmart: В паре всегда один любит больше ну,я вот как-то затрудняюсь определить кто в нашей паре любит больше. Считаю, что у Любви нет такого определения вовсе. Ты или любишь или нет. Поэтому я часто это пишу здесь тем, кто не любит.Сейчас все понятия смешались и извратились, мы часто называем любовью то, что по сути любовью не является.
NotSoSmart: а придет ли любовь к женщине-часто это зависит от самой женщины очень согласна. Любовь - это качество характера, как доброта, она или есть или нет. От другого человека она не зависит, она зависит только от того,что внутри. В большинстве людей нет такого качества. На Руси в быту вместо Любит говорили ЖАЛЕЕТт-в этом суть. Мы сейчас говорим, что жалость убивает.
Помню смотрела передачу о парах, поженившихся сразу после войны. При чем о тех парах, которые пережили концлагеря. Представьте себе юношей, которые видели женщин только в детстве и девушек, которые видели только мужчин-врагов. Они просто не знали как разговаривать друг с другом, у них не было Космополитена, который бы научил как поиметь мужчину. Кстати, у женщин в концлагерях не было месячных. Закончилась война, свобода, весна, и пошли месячные. Любовь витала в воздухе. Все встречались со всеми. Не трахались, а ухаживали, собирались компаниями, общались, наслаждались этим. И вот з одной девушкой ухаживал парень, а ей нравился другой, но тот увлекся ее подругой. Она стала приглядываться к этому. Смотрит, а она не плохой такой парень, хорошо к ней относится, заботится. Предложение ей сделал, а она ему ответила: если ты будешь ко мне относится так, как относишься, я буду тебе хорошей женой. Когда их снимали, они были вместе уже 64 года. Между прочим, там и та подруга была с мужем, которого отбила)))) их дружбе 64 года.
Главное в женщине Доброта и Благодарность. Будут эти качества - женщина будет жить всегда в Любви, а нет, то Любви не будет - одни рефлексы.
дочь Марго: вы смелая) я всегда такие варианты знакомства избегала с каким-то суеверным ужасом в таком случае, вам не дай Бог развестись - подходящих компаний уже нет, одни Одноклассники в помощь))))
станешь смелой, когда сына хочешь и женский век поджимает

мама
Екатеринбург

Старушка на яблоне: Главное в женщине Доброта и Благодарность.
Будут эти качества - женщина будет жить всегда в Любви, а нет, то Любви не будет - одни рефлексы.

ваша категоричность прямо умиляет
вот прямо всегда добрая женщина живет в любви
ага ага
валяевщина какая то

по мне так в женщине всегда должен быть огонёк
тухлые рыбы никому не нужны
а добрая она или стерва порядочная
каждому горшку-своя покрышка

Аноним №7

Miu-Miu: Вы странными вещами хвалитесь, только и всего. И из темы в тему преподносите свой опыт как нечто единственно верное и невероятно важное для других.

Каждый раз как не зайдешь в тему об отношениях - тут как тут Старушка на своей яблоне, и такие портянки пишет какая она мудрая да молодец, и вечно продвигает всем свои идеи, при чем достаточно глупые, но уверяет бедных авторах что ТАК И НАДО КАК ОНА!!! удивляюсь сколько времени у человек и ведь не жалко тратить

просто посетитель
Екатеринбург

Лида: Каждый раз как не зайдешь в тему об отношениях - тут как тут Старушка на своей яблоне, и такие портянки пишет какая она мудрая да молодец, и вечно продвигает всем свои идеи, при чем достаточно глупые, но уверяет бедных авторах что ТАК И НАДО КАК ОНА!!! удивляюсь сколько времени у человек и ведь не жалко тратить

Сама себе пишет, пытается себя убедить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорошо что у вас уже есть ребенок)
Можете жить и не замарачиваться на счет серьезных отношений, ни к чему все это, получится так получится
ДА а для секса мужчину найти проблем нет, уверяю вас

Аноним 619

Старушка на яблоне: Кстати, у женщин в концлагерях не было месячных. Закончилась война, свобода, весна, и пошли месячные. Любовь витала в воздухе. Откуда инфа? Если и не было то из-за того, что они голодали. А не и-за отсутствия любви. Сплошная физиология. У женщин , которые сидят на диетах сейчас, тоже пропадают месячные.

Аноним 259

Аноним: Откуда инфа?

Во время войны у моей бабушки не было месячных, пока не кончилось голодное время до 21 года(ей исполнилось 21 и начались)!!!
С тех пор она считала, что месячные приходят после 20.
Так что подтверждаю!
Только бабки наши об этом не говорили-это было не принято, о таком и не спрашивали

хочу стать мамой
Ульяновск

поддерживаю старушку на яблоне
автор, рано на себе крест ставите.
а та девушка, которой 30 с чем-то и только коты - дак это вообще ужас-ужас...
мне через несколько дней 35. чуть меньше месяца назад вышла замуж за мужчину, которому почти 40. есть дочь почти 9 лет. причем приемная. а это тоже не все мужчины могут принять. он принял нас в свой дом, мы приняли его в нашу семью. очень хотела дочке папу найти, себе мужа и хотим еще детей. 35 - это не старость, это расцвет. и главное, в это верить. еще только все начинается. уже не дурочка в розовых очках и поэтому выбираешь больше головой, чем сердцем и нижней чакрой (как тут написали), но в этом нет ничего плохого, имхо. просто больше думаешь, взвешиваешь. плохо только что от опыта жизненного труднее доверять с каждым разом, всё ждешь подвоха, измены и прочего...вот надо это убрать из себя. надо научиться доверять снова, но при этом обдумывая и не бросаясь на каждого встречного.
а на счет СЗ - да, полно козлов, но есть и достойные люди и даже просто интересные, с которыми можно просто интересно поговорить, пусть даже и женатые. не для секса и отношений, а для саморазвития и общения.
и с мужем на СЗ познакомились.
у нас не идеально всё, но я его люблю, люблю уткнуться в плечо и никакое одеяло с этим не сравниться.

п.с. автор, сядьте и напишите все те качества мужчины + и - , которые вам важны. вот всё от мелочи до важного. а потом через 2-3 дня сами себе прочитайте. и увидите сколько чуши в голове сидит и что важных пунктов не так много.
а еще есть такой прием - сесть и написать кого я ищу. но не в будущем времени, а в настоящем...типа "мой муж успешный, любящий, я его люблю, мы живем ...." ну в этом ключе. написать, спрятать и не читать....найдется именно такой. правда, не сразу. как бы запрос Вселенной, Богу. я написала в 2012-м, нашла такого в 2015. не верила во все это, но сработало.
еще на монитор компьютера ставят желаемое. свадебное фото, машину, дом.....и тут срабатывает то, что часто смотрим на эту картинку и она мотивирует, она опять же во Вселенную шлет желание каждый раз. только картинка должна сильно нравиться, не надоедать. не менять ее. я вот со свадьбой многие из инета картинки перебрала, вроде красивые, но надоедали. потом нашла одну - дак и на телефон как обои, и на комп на раб.стол - нравилась и сейчас нравится, но после свадьбы поменяла на другую, где трое деток и родители. надеюсь, сбудется.
автор, простите за много букв, удачи и не опускайте руки! кошку можно взять и в 70 лет.

- кстати, кошки у меня всю жизнь были и щас есть наглая рыжая морда, но ребенок и муж это все таки совсем другое. и я выбираю тискать и обнимать их всех, чего и вам желаю, милая, молодая, красивая, успешная и в скором будущем любимая и любящая автор!

мама
Екатеринбург

Лида: Каждый раз как не зайдешь в тему об отношениях - тут как тут Старушка на своей яблоне, и такие портянки пишет какая она мудрая да молодец, и вечно продвигает всем свои идеи

точно)
жесть какие портянки и везде красной нитью мысль "учитесь как правильно любить", но щаз вот выясняется, что мужа она сначала и не любила и имя месяц не помнила
ну-ну))))) каждый раз смешно читать

ЯнаЯ.: Сама себе пишет, пытается себя убедить.

тоже так думаю, ага

Аноним 630

red82: А ещё мне очень всегда хочется посмотреть на мужиков 25-35 лет, которым нравятся сорокалетние

Нормальные мужики. Про 25 летних не скажу, но 27-38 - да. Серьезное что-то с ними строить не хочется, но время провести - вполне.

Лида: удивляюсь сколько времени у человек и ведь не жалко тратить

ЯнаЯ.: Сама себе пишет, пытается себя убедить.

Scorpion`s Queen: тоже так думаю, ага

Слава богу, не мне одной так кажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";