Душа не на месте

Аноним 181
автор

Который день уже все из рук валится, ничего не хочется и ощущение мерзкое, как ожидание чего-то нехорошего. Работать толком не могу, вдохновенья нет, дома тоже за что ни возьмусь - ничего не хочется и дурацкие мысли что это все фигня преходящая. Неприятность небольшая упала, но это решаемо, только без занчки останусь - не может же это ТАК выбить из колеи? Страшно уже, вдруг правда душа что-то предчуствует - накручиваюсь еще сильнее. ни читать, ни даже телик посмотреть, с ребенком поиграть и то через силу и без инт5ереса. Что это и как бороться?

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: Что это и как бороться?

у всех бывает, только у всех в разной степени
не переживайте, просто переждите

Аноним 181
автор

ДоброжелателЬ: у всех бывает, только у всех в разной степени
не переживайте, просто переждите

Раньше такого не было....И похуже бывали периоды, но так не накатывало.

Аноним 780

аноним автор темы: ни читать, ни даже телик посмотреть, с ребенком поиграть и то через силу и без инт5ереса.

бывает такое, ни на чем сосредоточится не можешь, мне помогает только звонок самым близким и обсуждение с ними текущих и запланированных дел, рассказываю что тревожит на данный момент, пока рассказываешь, понимаешь что все вроде бы ерунда и по немногу отпускает

Аноним 181
автор

аноним: мне помогает только звонок самым близким и обсуждение с ними текущих и запланированных дел

Муж на все отвечает - ну и хрен с ним и ничего делать не желает, а маму расстраивать не хочется((

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: но так не накатывало.

ну, что сказать "про Магадан"... Всё когда-то впервые случается
вы волны на море видели? посреди небольшого волнения ВДРУГ появляется "супер-волна", и наша (любого из нас) задача - не потонуть в ней...

Это нормально, хоть и неприятно

хочу стать мамой
Ульяновск

зимняя депрессия

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Страшно уже, вдруг правда душа что-то предчуствует - накручиваюсь еще сильнее.

У меня такое было, когда в дом залезли и имущество вынесли. Потом прошло.
Не накручивайте себя.

Аноним 780

аноним автор темы: ну и хрен с ним и ничего делать не желает, а маму расстраивать не хочется((

так тут просто с кем-то поболтать, не жаловаться и стенать, а напряжение психологическое и тревожность снять, с мамой можно и без подробностей друзей тоже что ли нема?

просто посетитель
Москва

Будете это мусолить, то точно притянете какую нибудь фигню.
Если можете, что то сделать, то делайте, если нет, то гнать плохие мысли и думать о хорошем.

Аноним 34

аноним автор темы: похуже бывали периоды, но так не накатывало.

Вы это... Держите руку на пульсе. Я тоже по началу не парилась, мол пройдёт, с подружками перетру и гуд будет, а сейчас заметила, что живу провалами, очнусь, а дети уже и выглядят по другому, хотя много с ними занимаюсь, но без радости, так по инерции, и сама лишних кг набрала и новые морщинки появились, у дома стройка уже пол года идёт, а я только увидела... И т.д. и т.п.

мама
Екатеринбург

такие состояния бывают при гормональных сбоях, я бы щитовидку проверила.

Аноним2018🎅

Вивочка™,
Меня вот эта депресси с осени не отпускает

Бесит всё одним словом
Ещё муж дров подкидывает,ваще никакой радости.

Москва

аноним автор темы: Муж на все отвечает - ну и хрен с ним и ничего делать не желает, а маму расстраивать не хочется(

Подружки-то есть у Вас?
У меня бывает прям накануне события. Прям тело тяжелеет, н чего не может, еле руки ноги предвигаю. Я только постфактум вспоминаю, что чуувствовала блин.
Один раз, когда сумку для инкасаторов сперли, а второй , что-то забыла уже че было.)))

мама
Екатеринбург

У меня полное нежелание работать. Ушла от плотного графика в спокойствие. И чувствую, что мне плохеет. Спать хочу, худеть не хочу
Прсле работы как рак в раковину домой
Хочется покушать и спааать
Ужас. И не знаю как бороться

Аноним 89

У меня было, даже тему создавала, чуть галлюцинации мучать не начали, дома страшно было находиться, хотелось бежать в толпу. пила фенибут, на ночь атаракс, прошло.
Климат у нас печальный, нагрузка на работе, короткий световой день, отсутствие положительных эмоций...все это сказывается(((. Так что не забивайте себе голову, что это предвесник чего-то плохого.

просто посетитель
Екатеринбург

Я за медикаментозную помощь. Пусть без рецепта, пусть гомеопатия...
Плюсом витаминки, прогулки в дневное время, дома больше света и что то яркое прикупить- плед оранжевый, например. Музыку весёлую, пусть фоном играет.

Аноним 181
автор

Мандрипа Пупа: Я за медикаментозную помощь. Пусть без рецепта, пусть гомеопатия...

например? Валерьянку пью, не отпускает.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: например?

Я зашла в аптеку и говорю-Дайте мне самое-самое успокоительное!

  • По рецепту!
    -Дайте то, которое без рецепта!
    Дали несколько, выбрала по аннотации. Название не помню, давно было.
мама
Екатеринбург

Это у Вас депрессия, нужно в отпуск к солнцу и морю, если есть такая возможность. А если таковой нет, то нужно поставить цель и заработать на отпуск. Но лучше конечно в отпуск тогда отправляться одной ))

Аноним 181
автор

LizzaRus: А если таковой нет, то нужно поставить цель и заработать на отпуск. Но лучше конечно в отпуск тогда отправляться одной ))

Одна не люблю. А возможности похоже в свете

аноним автор темы: Неприятность небольшая упала, но это решаемо, только без занчки останусь

не будет долго((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";