Хочу выговориться. Подруга...

Аноним 189
автор

Видимся сейчас с подругой редко, скорее вообще не видимся, но созваниваемся, делимся наболевшим. Помагала, когда она не раз в больнице лежала, отвозила-привозила. Но не считаю, что это подвиг, ведь мы дружим.
Перед новым годом с Днем рождения поздравила. Сегодня написала узнать, как дела, т.к. она должна была расстаться с МЧ, а у самих ЭКО на носу. По этому вопросу общались, т.к. и мы ЭКО делали. Поддержать хотелось, ведь я понимаю, через что мы проходим .
Всегда считаю, что в общении нужно поделиться своими новостями, поинтересоваться , как дела у подруги.
Потому что была у меня одна, выспросит все, а потом : Ну, все, пока.... я даже не успевала вопрос задать. Там скорее выкачка информации была.
Так вот написала ( мы важный шаг сделали , хотела поделиться ) , а она мне : Я особо не понимаю, зачем ты мне докладываешь , что у тебя происходит. И любопытства твоего чрезмерного не понимаю.
Я в трансе, что с человеком случилось...

Аноним 114

Аноним автор темы: Я в трансе, что с человеком случилось...

она долго притворялась и решила перестать
я вот тоже не люблю, когда слишком лезут с дружбой и заботой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: : Я особо не понимаю, зачем ты мне докладываешь ( мы важный шаг сделали ) , хотела поделиться, что у тебя происходит. И любопытства твоего чрезмерного не понимаю.

а каков смысл этого набора слов? кто хотел поделиться и кто не хотел? и о каком любопытстве речь?

Аноним 189
автор

Germiona,
Исправила набор слов.
Камень на сердце какой-то... как вычеркнуть ее слова из головы...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну значит она больше в ваших услугах по увозу-привозу не нуждается, наверное теперь её муж машину купил))

Аноним 455

Аноним автор темы: а она мне : Я особо не понимаю, зачем ты мне докладываешь , что у тебя происходит. И любопытства твоего чрезмерного не понимаю.

ну все. не надо ей этого общения. забудьте ее и не звоните, не пишите.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а она мне : Я особо не понимаю, зачем ты мне докладываешь , что у тебя происходит. И любопытства твоего чрезмерного не понимаю.

Восхищаюсь людьми, которые могут вот так, на чистоту, сказать, что именно их не устраивает. Не дуться, не молчать, не держать фигу в кармане. А напрямую сказать то-то и то-то. Я так не умею ) Если мне некомфортно общение я просто сведу его на нет и все.

Аноним 170

Аноним автор темы: Я особо не понимаю, зачем ты мне докладываешь , что у тебя происходит. И любопытства твоего чрезмерного не понимаю.

Не подруга она вам.Не звоните ей больше,не нужно ей это общение.

Аноним 189
автор

Magic_: Если мне некомфортно общение я просто сведу его на нет и все.

Так лучше именно так поступить. Чем человека обидеть. Я никогда не иду на конфликт открыто. Стараюсь не обижать людей. Тактичнее быть.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну черная полоса у человека. Пусть подепрессует маленько, не лезьте под кожу, раз не хочет.

Аноним 455

Аноним автор темы: Я никогда не иду на конфликт открыто. Стараюсь не обижать людей. Тактичнее быть.

это вы, а она другой человек. имхо мысленно послать ее к черту и забыть. пусть кто-то другой в больницу ее возит

мама
Екатеринбург

Может вы её просто достали со своим общением, тем более не слишком близкие подруги судя по посту автора. Видитесь не часто. Утомило её выслушивать все ваши новости, может вы на простое её " как дела?" Начинаете подробности своих анализов рассказывать. Выдохните уже, не нужны вы ей в таком количестве.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Стараюсь не обижать людей. Тактичнее быть.

а она вас как обидела? обозвала? оскорбила? кричала на вас? она спросила - зачем вы подробно ей рассказываете все о себе и любопытничайте о ней. в чем обидка? человек просто был с вами честен и не изображал интерес.

мама
Тюмень

может она просто не в духе была? С МЧ поругалась, а тут вы со своими расспросами, советами? Вот она и сорвалась. Мы же не знаем всего вашего диалога.

Аноним 687

Я б больше не звонила "подруге". Может вы её долго раздражали своим общением, а в этот раз не сдержалась и отрезала общение
Переключитесь на себя.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я в трансе, что с человеком случилось...

Достали Вы её, дайте человеку личного пространство, не суйтесь и не навязывайтесь.

Это все фигня. Моя вообще в монашки подалась. А ведь раньше мы с ней эгегей. А щас слова не скажи, все не по феншую. Мля, как руку отрубили.

Это

у меня так было
раз и перестало тянуть общаться
вот как отрезало. без причин.попытки сблизиться снова были-это только себя обманывать

не тянет больше и все...

Аноним 92

Убью_ведром: у меня так было
раз и перестало тянуть общаться
вот как отрезало. без причин.попытки сблизиться снова были-это только себя обманывать

не тянет больше и все...

и у меня так было....у человека другие приоритеты в жизни...у меня семья и дети...у нее пьянки-гулянки и измены, ноль внимания своим детям..дело ее..поэтому я тихо отошла в сторону, общаюсь с другими подругами с которыми интересы совпадают сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

Чем-то вы ее знатно обидели.
Укололи, не поняв это.
Теперь она вас сознательно уколола.
Вспоминайте.

Это

Аноним: у человека другие приоритеты в жизни...у меня семья и дети...у нее пьянки-гулянки и измены

дело не в этом вообще)))
это как отлюбить...потерять ниточку...не знаю)))
у меня дружба на одинаковых приоритетах не строится)))вообще непонятно на чем строится, как любовь

Аноним: ноль внимания своим детям.

вам какое дело до ее детей? ужс какой, слава Богу, что отвязались

мама
Сысерть

Автор, смиритесь с тем, что подруги у вас больше нет. Просто знакомая.

Аноним 92

Убью_ведром: вам какое дело до ее детей? ужс какой, слава Богу, что отвязались

мне непонятно почему ее дети названивают мне в 3 часа ночи, и просят приехать, потому что мама ушла гулять, а им страшно...или мама пьяная лежит и они не знают чего с ней делать....да..тоже говорю..нафиг оно мне, у меня свои есть...мне есть о ком заботиться...

Аноним 206

Автор- местное ботало, а подруга себя узнала.
Она еще не соразмерны ответ вам дала. Пишите исчо о ней, мы вас внимательно конспектируем.

Это

Аноним: мне непонятно почему ее дети названивают мне в 3 часа ночи, и просят приехать, потому что мама ушла гулять, а им страшно...или мама пьяная лежит и они не знают чего с ней делать....да..тоже говорю..нафиг оно мне, у меня свои есть...мне есть о ком заботиться...

ну это уже не разными приоритетами называется, к сожалению)))похлеще...

мама
Екатеринбург

Кариессс: Моя вообще в монашки подалась.

Довела человека.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";