Бесит тормрз

Аноним 859
автор

Хотела купить одну вещемь,была крутая скидка, я говорю давай быстрей, ОН: успеем, итог, цена выросла уже на 2тыс, щас еще подождать,дак еще поднимут,нашла на авито новую вещь которая мне нужна,пока он родит,ее уже купили,а этот удав спокоен, типа ну значит не судьба, найдем еще лучше....

Аноним 129

Аноним ,
Заведите свои деньги и покупайте сами, без согласования

хочу стать мамой
Екатеринбург

А он вам денег не даёт?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: найдем еще лучше....

Ну значит найдёте. Стоит ли расстраиваться из-за какой-то "вещеми"?

Аноним 859
автор

Аноним,
Кsu ksu,
да за ней поехать же надо, это на нем

Екатеринбург

Аноним автор темы: да за ней поехать же надо, это на нем

Такси же нету в городе, действительно :)

Екатеринбург

Аноним ,
У меня такой же, конечно ссоримся иногда из-за этого, но так уже не сильно . Это тип людей такой автор. Мой впрок вообще ничего не покупает. Например, увидели крутые перчатки летом , деньги были. Говорит-зачем мне сейчас , зимой и купим. Зимой цены в 3 раза выросли, да и финансы направлены в другое расло. Ходит в старых теперь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: да за ней поехать же надо, это на нем

Вы там корову что ли покупаете, что самой на такси, транспорте не довезти?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да бред какой то)
Почему всегда у людей в их бедах кто то другой виноват?
Возьми съезди купи и забери
Если совсем тормоз а вы такая энергичная найдите себе друго, такой ещё вариант
Но в любом случае все в ваших руках)

Екатеринбург

Аноним автор темы: поехать же надо, это на нем

А его это бесит, 100%.

Аноним@Kо

А какой повод тему создать!!!

ya

Мой всегда выбирает для прогулок или поездок на природу САМЫЕ холодные дни)). Соответственно эти меропниятия часто отменяются. Не всегда по своей воле, иногда реально из за срочных дел. Но это не отменяет того, что мероприятия проходят гораздо реже, чем мне хотелось бы. Но я иногда просто привлекаю к ним родню, родителей, если он не может, присоединяюсь к друзьям. Это не бесит меня. А вот покупки он наоборот совершает молниеносно. Даже технику ( а это чуть подбешиает, я привыкла, что мужчина в технике разбирается и интересуется,мой не заморачивается, что чревато). При том что сам технического склада ума, но в теории-математик и программист.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой то же тормоз.
Еще и обижается если без него вопрос решила. Вроде как советоваться надо семья ведь.
Сейчас говорю ехать прямо завтра или еду без него.

мама
Москва

Вы хотели, а тормоз - он? Интересно у вас получается...

Аноним 842

Бесит "тормрз"- и кто из вас больший??)

Аноним 301

У меня такой же "медленный газ". Причем в серьезных вещах тормозит, когда надо например что-то срочно сделать - то тормозил техосмотр проходить - а без техосмотра он ездить боится, в итоге дотянул - месяц пешком ходили - потом на эвакуаторе машину на техосмотр возил то вовремя предписание газовщиков не выполнил - отключили, а у нас все на газу - и горячая вода, и отопление!!!! По на них, говорит. Ему-то нормально. на работу ушкандыбал - а мне в холодрыге с ребенком? Убить была готова, неделю потом тянул еще.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лилит_Es: Вы хотели, а тормоз - он? Интересно у вас получается...

+++++
И еще думаю, ему надоело, наверное, все ваши хотелки импульсивные оплачивать, вот он и "тормрз".

просто посетитель
Екатеринбург

Это та же вчерашняя жена, которую все бесит и особенно муж?

Нафига с тормозами связываетесь, это же темперамент, его сразу видно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сами-то купить не в состоянии?

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: когда надо например что-то срочно сделать - то тормозил техосмотр проходить - а без техосмотра он ездить боится, в итоге дотянул - месяц пешком ходили - потом на эвакуаторе машину на техосмотр возил то вовремя предписание газовщиков не выполнил - отключили, а у нас все на газу - и горячая вода, и отопление!!!

это не тормоз у вас, а безалаберный пофигист.

Екатеринбург

Кsu ksu: Возьми съезди купи и забери

она же девачко. Сама ничего не может -ждет, когда ей сделают любую фигню, которую ей хочется. Никто не бежит. Но она все равно девачко и злится... Вот интересно, понадобятся ей средства гигиены - тоже будет ждать пока время появится у мужа купить

Аноним 680

Аноним ,
это вы тормозуха. жмотилась на такси.

Аноним 301

InternalForce: это не тормоз у вас, а безалаберный пофигист.

именно тормоз. Да подожди, да поищем подешевле, да время еще есть - еще надо то и то сделать. И с покупками как у автора, все колеблется чтоб не переплатить - а потом по дури своей переплачивает в разы. Надо сделать стойки для качели детям - приехали в магазин - вот они - давай купим? Да погоди, куда спешить, да надо замерить (чего там мерить? Как вкопаешь так и будет) - потом их уже нет, ездим ищем по всему городу покупаем дороже - и так всегда. Да погоди, надо подумать - а чего тут думать, трясти надо(с). Даже пиво себе покупает - два часа у витрины стоит, как корову выбирает. Не пофиг ли, от чего утром будет голова болеть? Раньше он был немного более решительным, а после определенных щелчков по носу вот так стало.

мама
Москва

аноним, А самой выполнить предписание газовщиков не вариант?

Аноним 301

Nuclear: А самой выполнить предписание газовщиков не вариант?

нет. Специалистов вызывать дорого, я сам сделаю. А я сама не умею, железяки резать да гнуть. Вот и ездил выбирал, где получше да подешевле. Крепить потом эту халабуду под потолком - извините, я не монтажник. А у мужа руки на месте в принципе, просто тянет вечно годами. Специалистов действительно для нас дорого, они ж монополисты, выбора нет - вот цены и ломят.

просто посетитель
Екатеринбург

мне не понятно зачем привлекать мужа к покупке того, что стоит меньше 10 тыр? это же очень неудобно
если меньше 20 тыр - достаточно, чтоб он просто кивнул головой - все остальное решается с помощью специальных фирм по услугам доставки
Меньше знают лучше спят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";