Я, наверно, слабачка

Я тоже скоро перевожу к себе стариков.

мама
Екатеринбург

Кастаньеты: Я тоже скоро перевожу к себе стариков.

Если сами за собой ухаживают и ведут себя нормально - это счастье.

будущая мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Конечно, со временем, наверно, станет легче...

да ну вы че хоть, повод пострадать исчезнет же

Екатеринбург

qaqa автор темы: Он умер слишком рано. Уход за мамой его доконал.

дак вы же сами веселились после похорон в каникулы!

мама
Астрахань

qaqa ,
У всех кто-то умирает. Надо дальше жить, нельзя в этом застревать.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а ну вы че хоть, повод пострадать исчезнет же

Я вообще очень позитивный человек по жизни.....была. А потом все понеслось и я теперь уже ни в чем не уверена.

невроз.
бывает

qaqa автор темы: Если сами за собой ухаживают и ведут себя нормально - это счастье.

нет. мама - совсем, папе резко сдает
а у вас дети здоровы

Краснодар

qaqa автор темы: 1 т.р./день - нереальные деньги. Плюс где сейчас живу - с работой для женщин плохо.

Не стыкуется как-то... По теме: заканчивайте ныть!!!! Вы, блин, говорили, что муж козел, и дите на секцию не в состоянии отвести, а тут, оказывается, сам "при смерти", а тещу с ложки три раза в день кормит. Выздоравливайте и создайте уже, наконец тему не соплежуйную, позитивную... Ну хоть, блин, про 8 блюдей блюд из одной курицы... Уже прогресс будет.

мама
Екатеринбург

Кастаньеты: нет. мама - совсем, папе резко сдает

Как человек, хлебнувший сполна, сочуствую и желаю побольше терпения.

Кастаньеты: а у вас дети здоровы

Надеюсь, выкарабкаемся из этого гриппа.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ну господи, заигнорьте автора да и все, если она вас так бесит. Но нет, вы от ватора недалеко ушли - она все ноет и ноет, а вы все беситесь и беситесь, так ведь?

я вам не про грипп.
нормально у вас все. и муж поможет
пока в больничке - спите

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: Вы, блин, говорили, что муж козел, и дите на секцию не в состоянии отвести, а тут, оказывается, сам "при смерти", а тещу с ложки три раза в день кормит

А я и не спорю - козел. Но когда совсем прибило - ходит и кормит. Не бросать же умирать от голода.

будущая мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: она все ноет и ноет, а вы все беситесь и беситесь, так ведь?

кто бесится? нее, я спокойна)))просто интересно, что у таких в голове вообще происходит...
тут еще одна такая есть, как автор, стонота)) ну смысл жизни у людей такой

мама
Екатеринбург

Palladium: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ну так заигнорьте меня и все.

мама
Екатеринбург

qaqa ,
Это закон природы- дети живут родители умирают, гораздо хуже когда наоборот- когда родители переживают своих детей. Смиритесь с ситуацией, никто не живет дольше отведенного ему срока. Займитесь детьми и прекратите жалеть мужа- это взрослый мужчина он справится, не справится- займет деньги и наймет сиделку, или попросит друзей. Хватит думать за всех. У вас на руках больной ребенок, который нуждается в спокойной адекватной маме

qaqa автор темы: Но когда совсем прибило - ходит и кормит.

ну и ладно. не до жиру, знаете ли.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ну смысл жизни у людей такой

Нет. Я всегда была позитивной, сильной и всегда считала подобные "откровения" слюнями и позорным нытьем. Пока саму не начали бить по голове жизненные обстоятельства...

мама
Астрахань

qaqa автор темы: А я и не спорю - козел. Но когда совсем прибило - ходит и кормит.

Значит, не козел.

самомама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Пока саму не начали бить по голове жизненные обстоятельства..

Господи..автор..не накликайте на себя настоящую беду..........не било еще вас сильно то.........Смерть близкого человека,конечно горе...........но.... вы же "высасываете" из ничего кучу проблем(судя по вашим темам..)...Прекратите уже..иначе и на самом деле появятся настоящие проблемы.........Удачи вам..

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ага, по вашим постам прям видно как вы спокойны. Не сильно вы от автора отличаетесь.

мама
Екатеринбург

Лелюся: екратите уже..иначе и на самом деле появятся настоящие проблемы.........Удачи вам..

Постараюсь. Но одно за другим - не успеваю отойти...
Я вот до больницы вышла на улицу - дома старший надрывается кашляет, муж кашляет, младший стонет, у самой температура 37,8.... и стояла тупо 5 минут. Смотрела на снег и луну. Покой и споконая жизнь, как же мне этого не хватает....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";