Интернет зависимость

Аноним 909
автор

не могу побороть интернет зависимость. утром в выхи просыпаюсь и сразу в планшет. всю неделю планирую и жду выходные. и в итоге все выходные провожу не выходя из дома. в интернете.

...(с)

Берете ножницы...

Само пройдет. Сейчас ребенок болеет, тревог много и мне никуда не хочется. а так не до инета

Аноним 702

А что вы делаете в инете

Аноним 348

Видимо у вас мало дел и забот. Были бы дела, некогда было бы сидеть в планшете.

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: встаю утром думаю посижу почасика в инете

В этом ваша ошибка.
Попробуйте за инет не заплатить))

вам тут не помогут. Здесь все такие.

venth: вам тут не помогут. Здесь все такие.

+1

мама

не все)) но спасибо детям м мужу и прекрасной погоде. Планируйте дела заранее, чтоб не отменить

Аноним 552

а почему все так убого? я понимаю онлайн игры зависимости вызывают...а ради такой фигни как посмотреть ютуб и посидеть на ю-маме убить день...время то свое не жалко? я если б деньги в инете не зарабатывала - вобще раз в день на пол часа заходила бы в лучшем случее

Екатеринбург

не оплатите интернет Новые привычки формируются два месяца. Попробуйте на 2 месяца выпасть из интернета. Но все это бесполезно, если нет никаких интересов.

Аноним: я понимаю онлайн игры зависимости вызывают...а ради такой фигни как посмотреть ютуб и посидеть на ю-маме убить день

а какая разница? игры многим скучнее юматери

мама
Екатеринбург

аноним ,
плюс и семье инет нужен

У вас ещё и семья есть? Удивительно даже. Как они вам позволяют все выходные на диване просидеть? Самой то не интересно с семьёй выходные провести, развеяться, развлечься, погулять?

Екатеринбург

Аноним: на ю-маме убить день...

это незаметно происходит. Вроде зашел так просто на 5 минут, а вдруг часа три прошло

Екатеринбург

аноним автор темы: домашние дела делаю по-быстрому в воскресенье вечером. как амеба я. на диване всегда

Странно как-то. Я сериалы смотрю,без отрыва от "производства". Поставила планшет на кухне и занимаюсь готовкой/уборкой. Шкаф сейчас разбирать буду,уже фильм закачала,одним глазом в комп,другим на вещи.

Аноним 390

аноним ,

аноним автор темы: встаю утром думаю посижу почасика в инете. а потом такая лень. потом в сон тянет. сплю

у меня та же фигня(( как я борюсь с этим: не включаю ноут вообще с утра! побыстрому завтрак, обед приготовлю и на улицу бегу вернее по делам каким-нибудь: к родителям в гости, маму куда-нибудь отвезти, в магазин, к бабушке
а если ноут включу, всеее, хана мне и моему времени
на работе есть инет, специально просматриваю новости и те ресурсы, которые привыкла просматривать. А приходя домой для меня там нет уже ничего интересного)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: не могу побороть

это пройдет, когда вы будете ценить свое время.
а еще когда появится что-то поинтереснее. и по приоритетам придется выбирать.
у нас с мужем как ни выходной зимний - мы как ошпаренные летим на ГЛК. в эти праздники аж 3 дня подряд катали (23, 24, 25 января - на волчихе, вишневке, белой). А сегодня я как больная собака, - поэтому в интернет вылезла.

Аноним 390

аноним автор темы: вооот вы меня понимаете. помогло? прошла зависимость?

вот прямо конкретно - нет((
но я спецом не включаю ноут. На айфоне экран маленький, особо там ничего не видно для меня поэтому с телефона не сижу в нете
вот сейчас уже - 23-06, надо спать, а я опять на ю-маме читаю. Первый раз за день в нет вышла минут 40 назад))
Но у меня белье достирывается, и каша доваривается) утешаю себя тем, что жду, когда все приготовится))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";