Есть такие специалисты, которые могут сломать пароль на компе?

Анонимно
автор

Сыну 16 лет, что то скрывает, поведение изменилось, есть подозрения, хочу почитать его переписку в контакте как думаете, есть кто сможет взломать его пароль?

Аноним 982

Конечно есть специалисты. И у меня ранее чесались руки вскрыть
Но как мама такого же подростка скажу, что лучше не лезть

мама
Екатеринбург

Аноним,
Как это так не лезть? Обязательно подросток должен быть подконтролен. У меня мама педагог, так недавно 8 класс у неё напились и вели себя как придурки, а оказалось что они выполняли задание группы вконтакте. А сколько сейчас групп смерти? Т

Анонимно
автор

Аноним: Но как мама такого же подростка скажу, что лучше не лезть

не думаю, что мамы, у которых дети покончили самоубийством с вами согласны

Анонимно
автор

папко: Компьютер то Ваш?

нет, его

мама
Екатеринбург

аноним ,
Если пароль привязан к мобильнику то про взломе он увидит что Вы хотите залезть к нему и будет скандал

Аноним 982

аноним ,
Ну так, если они не согласны, то надо было лезть. Что ж они сидели?

Анонимно
автор

Газпром: Если пароль привязан к мобильнику то про взломе он увидит что Вы хотите залезть к нему и будет скандал

пароль к самому компу, а не к контакту

мама
Екатеринбург

Взломать можно, нужно искать хакера.

Газпром: Обязательно подросток должен быть подконтролен

+++ тем более если

аноним автор темы: есть подозрения

если они не подтвердятся, то умолчать о взломе

Анонимно
автор

папко: Ну в юридическом плане Ваш?

да, наш, стоит в его комнате

мама
Екатеринбург

Я думаю что лучше завладеть ночью мобильником

Анонимно
автор

Газпром: Я думаю что лучше завладеть ночью мобильником

он тоже на пароле

мама
Екатеринбург

аноним ,
Аааааааа. Сорри . Конечно можно

Анонимно
автор

а где найти такого специалиста?

мама
Екатеринбург

Вызывайте программиста на дом, он взломает.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Сыну 16 лет, что то скрывает, поведение изменилось, есть подозрения

ну так поговорите с ним. Это гораздо сложнее, чем сломать комп, но можете узнать много интересного для себя. Только говорить не с наездом, естессно.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Пишите в личку

Аноним 878

ну как вариант, сказать, что уронили, отвезли в сервис. Я думаю, в сервисе есть умельцы, которые вам помогут. Про телефон запароленный. Я у мужа как-то пароль узнала таким образом: на свет посмотрела. а там от пальцев отпечатки, 4 цифры был пароль. По поводу виндоус (у сына же не аймак, наверное?) муж как-то взламывал, когда мы запароли и сами забыли пароль. Как-то через биоз вроде или безопасный режим. Короче, варианты точно есть. Вам программист нужен

Аноним 878

А почему именно комп взламывать? Почему бы не чисто вкантакте страницу. пробовали пароли подбирать?

Аноним 416

а не лучше поговорить? и так, чтоб навсегда отпало желание паролить комп и тел?
так-то это не дело.
а у вас от сына тоже все запоролено?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы поймите. Сейчас вк привязан к мобильнику . Если подобрать пароль то на мобильник ребёнка придёт смс от администрации

Аноним 878

Газпром: Вы поймите. Сейчас вк привязан к мобильнику . Если подобрать пароль то на мобильник ребёнка придёт смс от администрации

Точно, Вы правы. Я редко с компа захожу, забыла уже про смс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";