Просто поговорите со мной. Как начать жизнь с чистого листа?

Аноним 972
автор

Zaya your: Может на СЗ, поднять самооценку и потом клин клином вышибают!

там наверное одни маньяки сидят)))

Аноним 972
автор

БиблиоДевуля: и что, за 2 недели никого?

в каком смысле?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: там наверное одни маньяки сидят)))

Неее можно походить на свидания, в кафе. и цветочки дарят. Ну, и комплименты будут. Блин Вам 30 лет!!!! Всего!!!! Красота!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: в каком смысле?

в самом прямом
чтоб не быть одной надо знакомится с мужчинами, как я понимаю

Аноним 972
автор

БиблиоДевуля: в самом прямом
чтоб не быть одной надо знакомится с мужчинами, как я понимаю

две недели всего прошло с момента расставания. я кроме работы и до магазина никуда больше не выхожу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: две недели всего прошло с момента расставания. я кроме работы и до магазина никуда больше не выхожу.

Давайте не теряйтесь! Фотки милашные, губки бантиком! и хотя бы переписки! без фанатизма ))))!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: две недели всего УЖЕ
а вы две недели для кого себя бережете?
Аноним автор темы: две недели

Аноним автор темы: никуда больше не выхожу.

из каких соображений? тесть сидите, упиваетесь страданием, боитесь остаться одна и упиваетесь своим страхом......
что не быть одной на просто.... НЕ БЫТЬ ОДНОЙ

мама
Екатеринбург

так они все тираны такие. унижают и вампирят этим, они так жизненный ресурс получают.

подумайте о ребенке, ему просто колоссальная польза от того что это чмо исчезло из вашей жизни, прям камень с души по-любому

Аноним 554

Pippit™,
Подтверждаю) Мало еще совсем прошло. Тоже отношения длились шесть лет, и только по прошествии полутора лет мне стало легче дышать. И это при том, что у меня появился любимый человек через год. Еще полгода ушло, чтобы научиться радоваться жизни и потихоньку отпустить ситуацию.

Аноним 972
автор

девачко: подумайте о ребенке, ему просто колоссальная польза от того что это чмо исчезло из вашей жизни, прям камень с души по-любому

ребенок даже ни разу о нем не вспомнил. стал намного спокойнее и добрее))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: на прощание мне этот человек сказал, что я всю жизнь буду одна, что я ничего без него не добьюсь, что обо всем пожалею. назвал меня ниочемной и никчемной, что жалеет о потраченном времени и вы решили ем у доказать, что он прав? Плавали - знаем. Тоже много чего пи* трепался, а по итогом у меня бизнес,а он 7 месяцев без работы
Аноним автор темы: мне жалость не нужна нет, конечно, вы с жалостью к себе и сами прекрасно справляетесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: там наверное одни маньяки сидят)))

а просто переписываться не? а просто потрахаться..... вы кому-то что-то обещали? вы должны кому-то быть хорошей девочкой и с маньяками ни-ни?

Аноним 972
автор

БиблиоДевуля: а просто переписываться не?

можно попробовать) только у меня ни одного приличного фото нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: только у меня ни одного приличного фото нет

фото ягодиц подойдет - шутка
фото подойдет любое на самом деле

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ребенок даже ни разу о нем не вспомнил. стал намного спокойнее и добрее))

вот реально хочется по башке вам стукнуть тяжелым.
вам было плохо, ребенку плохо, но нет! будем страдать, что тиран переехал и некому больше оскорблять и бить, так?

папа
Екатеринбург

БиблиоДевуля: фото ягодиц подойдет - шутка
фото подойдет любое на самом деле

Ягодиц точно лучше. Как любитель подтверждаю
По теме: Расставание - не самое страшное в жизни. А в Вашем примере, вообще радостно должно быть. Возможно Вы подсознательно хотите, чтобы он пережевал и мучился от потери? Забудьте как страшный сон и вперед ягодицами в новую счастливую жизнь!

мама
Екатеринбург

Как обычно повторю свои слова: лечит время и клин клином.
Больше бывайте на людях, загружайте себя делами, расширяйте круг общения, благо ребенок уже большой. Постепенно голова заполнится другими мыслями, а потом кто-то новый привлечет Ваше внимание.

Аноним 972
автор

Может посоветуете какую-нибудь литературу или методики, как простить обидчика, как быстрее выйти из депрессии, как начать жизнь сначала и т.д. Может что-то для поднятия самооценки подскажите. Буду рада любому совету.

Аноним 982

Курпатов. Как пережить развод.

Москва

Автор. Две недели это ничтожно мало. Ничтожно. Готовьтесь, будет накрывать. И сильно.

Нужно просто пережить. Поставьте себе цель - просто выжить три месяца и не сдохнуть. Через 3 мес будет полегче. Через 6 - нормально.

Просто ждать, не делать ничего. Да, спорт, общение, работа, ребенок. Но реально, лучше соащу осознать, что три месяца жести и это нормально

Москва

Ну и да, встречайтесь с другими, сз верно вам советуют

просто посетитель
Екатеринбург

Претерпеть, это ломка и есть. Пройдет. Занимайтесь чем-нибудь через не могу и не хочу. Мне спорт помог и новые знакомства, знакомились тут, вк, подруга появилась. По родне ездила, просто гуляла, бегала. Читала много, смотрела видео на ютуб, про отношения в том числе. Писала письма ему, потом сжигала. Острый период был 3месяца, потом еще 3 просто депрессняк. Через полгода вступила в отношения. Почти год прошел, горечь немного осталась

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
да, да. Я ставила сначала месяц рубеж, потом 3, потом полгода. Сейчас уже время не считаю, живу полноценно и даже лучше, чем в тех отношениях. Очень рада, что расстались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";