Как вернуть внимание молодого человека?

Краснодар

mtrix: Ему сколько лет то, 25? Оно вам надо?

35 лет мальчику.
И вы знаете, с ЧЮ то у человека все нормально, мы и познакомились на СЗ - он начал с шуток, и вообще за время общения мы много на какие темы ржали вместе...я потому и не поняла - че эт он вдруг решил вы ться

просто посетитель
Екатеринбург

Сочная_Долька: 35 лет мальчику.

Панятна. Ну дерзайте раскручивайте мальчика на правильное русло.

Краснодар

mtrix: раскручивайте мальчика на правильное русло.
Голая правда

Так люди не меняются и вряд ли я уже поверну его в нужное русло. Мне и не нужны отношения. Нужен был секс. Вроде как на том и порешали. Но нафига, там где есть только СЕКС так все усложнять.
Я теперь и вести себя не знаю как, еже ли он позвонит - вроде как и мне теперь неприятно, он мне вчера сказал, что болен и не может принимать какие-либо решения, я давлю на него, и что он со мной поговорит позже, а пока его не беспокоить...отлично просто!
Я ненавижу разборки, дерьмо лить умеют все, и я в том числе. НО зачем, если можно решить все мирным путем. как взрослые люди - не усугубляя? Не пойму я...

просто посетитель
Екатеринбург

Сочная_Долька: я давлю на него

Имха "не дави на меня" свойственно женщинам

Сочная_Долька: Нужен был секс. Вроде как на том и порешали.

Вот итить демократия. Тоже чтоль на сз падаться Да ну нафиг.

Краснодар

mtrix: Имха "не дави на меня" свойственно женщинам

Я вообще не поняла этого выражения...давить можно когда решение какое человек должен принять, а тут то что? Я хотела узнать как его самочувствие и на что он обиделся? ВСЁ!!! И тут бля я давлю ...куда? на что?

mtrix: Вот итить демократия. Тоже чтоль на сз падаться

Ну а как? Мужики же так всегда - никаких отношений отношений! Секс и все! Ну вот я подумала - а правда, НАФИГА? Ну и он завел разговор - мы и решили, что нам друг от друга нужен только секс.
mtrix,
ВАм то там что делать на СЗ?

Краснодар

Аноним: Так и ни к чему совершенно эти шутки про слился или не слился

Здрасьте! Это чей то? Уже и не поржать?
Но за мнение спасибо!
Аноним,
А вы мужчина или женщина? Можно спросить...

просто посетитель
Екатеринбург

Сочная_Долька: Мужики же так всегда - никаких отношений отношений! Секс и все!

Да ладно, каждому свое.

Аноним: Он ничем Вам в принципе не обязан.

Имха отношения на уровне "Дружба и интим" все равно несколько обязывают. Хотя бы в плане предупредить о том что заболел или какие-то другие причины.

Краснодар

Аноним: Вот меня бы кто-то начал пытать, а ШО я слилась

Так никто и не пытал...это же в процессе диалога было написано,вполне уместно...

Краснодар

Аноним: Для него это оказалось не уместно. Человек не готов к отношениям с обязательствами

Погодите. Вы не представляете даже что этот человек у меня спрашивал и говорил за эти 2 недели.Поверьте "Слился" это вообще фигня...серьезно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Для него это оказалось не уместно.

Мне кажетца что человек просто хотел поругаться. Потому как если все ок - можно спокойно объясниться, без истерик.

Краснодар

mtrix: Мне кажетца что человек просто хотел поругаться.

Однозначно.

Краснодар

Аноним: Может быть он хотел подумать, тк для него этот темп отношений оказался слишком быстрым, просто какое-то время Вас не видеть.

Так я его и обидела видимо ТЕМ, что как раз таки угадала ЭТО! У меня на такие вещи чутье! Потому тем более не вижу проблемы! У него не вышло грамотно "слиться", я это поняла и констатировала факт.А он решил "напасть" на меня, т.к. все мы знаем, что лучшая защита - нападение!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Или проверка Вас, насколько Вы в отношениях с ним увязли?

че тут проверять то... две недели. Хотя, и за неделю в загс пойти можно, при желании

Краснодар

Аноним: Он может потом на Вас еще женится))

А вот этого не нужно. Тьфу-тьфу...сплюнем лучше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: После вынесшей мозги жены проверять можно сколько угодно, и далеко не одну.

Да ну в пень. Даже если и была у него жена и вынесла моск (а это лишь предположение) то потом параноить и всех под одну гребенку - не вариант.

Краснодар

Аноним: Я его уже немного понимаю)

А я вас нееееттт

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: свой вариант

Так оно. В итоге конфликт вариантов.

Краснодар

mtrix,

mtrix: то потом параноить и всех под одну гребенку - не вариант.

А он так и делает! И будет делать...не зря же он мне сказал, что я ему кого-то напоминаю....а потом и вовсе про собаку...ой блин! Аналогию видите-ли провел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";