Что делать с кольцом?

Аноним 337
автор

Парень сделал л предложение. Спустя время мы расстались. Очень плохо расстались. Спустя немного времени узнаю о его смерти. Он переживал очень разрыв и совсем потерял себя. Близкие считают, что наш разрыв очень подшатнуло его состояние. Принял что-то и не пришел в себя.
До сих пор в глубоком трансе. В голове не укладывается. Что делать с кольцом ума не приложу?

Аноним 64

Аноним автор темы: Парень слелал предлодение. Спустя время мы расстались.

вот тогда и надо было ему вернуть.
теперь что угодно с ним делайте, это ваша вещь. можете выкинуть, продать, подарить, оставить себе и спрятать в шкатулочку, можете носить..

Аноним 112

Аноним ,
оставьте просто на память, я бы оставила, но носить бы не смогла, хотя наверное кольцо это просто кольцо

Аноним 337
автор

Аноним,
Еще одна встреча, чтоб вернуть кольцо мне пришлась не позубам((( Да и не думала я в то время, что человек умрет. Сейчас, получается, что я невестой его осталась. Не нашла я информации, что говорит церковь по этому поводу

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спустя время мы расстались.

видимо не совсем, отпустите его уже, кольцо это всего лишь предлог, засуньте его подальше и забудьте

Аноним 910

Аноним автор темы: Сейчас, получается, что я невестой его осталась.

К психологу бы вам

Аноним 993

Простить и забыть. Кольцо " верните" в могилку прикопайте.

Аноним 337
автор

Спасибо, кто откликнулся

Аноним 319

Аноним автор темы: Сейчас, получается, что я невестой его осталась.

что у вас в голове?????
Раз вас волнует,

Аноним автор темы: что говорит церковь по этому поводу

Лучший вариант

Аноним: сдайте кольцо в ломбард, на деньги

закажите поминальные сорокоусты (на сколько хватит денег)

Екатеринбург

Продайте и деньги отдайте на благотворительность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";