Что делать с кольцом?

Аноним автор темы
Тюмень
Парень сделал л предложение. Спустя время мы расстались. Очень плохо расстались. Спустя немного времени узнаю о его смерти. Он переживал очень разрыв и совсем потерял себя. Близкие считают, что наш разрыв очень подшатнуло его состояние. Принял что-то и не пришел в себя.
До сих пор в глубоком трансе. В голове не укладывается. Что делать с кольцом ума не приложу?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Парень слелал предлодение. Спустя время мы расстались.

вот тогда и надо было ему вернуть.
теперь что угодно с ним делайте, это ваша вещь. можете выкинуть, продать, подарить, оставить себе и спрятать в шкатулочку, можете носить..
Анонимчик
Екатеринбург
Аноним ,

оставьте просто на память, я бы оставила, но носить бы не смогла, хотя наверное кольцо это просто кольцо
Аноним автор темы
Тюмень
Аноним,

Еще одна встреча, чтоб вернуть кольцо мне пришлась не позубам((( Да и не думала я в то время, что человек умрет. Сейчас, получается, что я невестой его осталась. Не нашла я информации, что говорит церковь по этому поводу
Аноним
Екатеринбург
судя по вот этому
Аноним автор темы:
Сейчас, получается, что я невестой его осталась

Аноним автор темы:
Не нашла я информации, что говорит церковь по этому поводу

ответ на вопрос
Аноним автор темы:
Что делать с кольцом ума не приложу?

лучше искать в передаче "Битва экстрасенсов"...

ИМХО: сдайте кольцо в ломбард, на деньги купите цветы, сходите на могилу, попрощайтесь и оставьте историю для посиделок с внучкой у камина с бокалом вина
anxen
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Спустя время мы расстались.
видимо не совсем, отпустите его уже, кольцо это всего лишь предлог, засуньте его подальше и забудьте
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она ничего никому не должна
Анонимка
Аноним автор темы:
Сейчас, получается, что я невестой его осталась.

К психологу бы вам
Аноним
Екатеринбург
Простить и забыть. Кольцо " верните" в могилку прикопайте.
Аноним автор темы
Тюмень
Спасибо, кто откликнулся
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Сейчас, получается, что я невестой его осталась.

что у вас в голове????? :omg:
Раз вас волнует,
Аноним автор темы:
что говорит церковь по этому поводу

Лучший вариант
Аноним:
сдайте кольцо в ломбард, на деньги

закажите поминальные сорокоусты (на сколько хватит денег)
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Продайте и деньги отдайте на благотворительность.
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
Аноним
Екатеринбург
продайте, деньги на что-нибудь хорошее
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)