А давайте придумаем мне занятие, чтоб я отвлеклась от работы

Аноним 379
автор

Я очень зациклена на работе, постоянно в голове клиенты, работа, завидую коллегам, от этого ещё хуже все получается и ещё больше гружусь. И я очень прям ответственная, капец. У меня работа на 1плане. И кроме работы и общения с коллегами нет ничего. А я хочу её задвинуть на второй и тд.
А как это сделать хз. Как найти такое занятие, чтоб оно было в голове на первом месте, а работа на втором. Чтоб я делала работу, но не грузилась так сильно ею, ибо у меня есть что-то более важное.
Точно знаю, что может отвлечь влюбленность в мужика. Но я замужем и к тому же насильно как влюбиться...
Ну накидайте плиз идей, что может отвлечь от работы? Чтоб по фиг мне было что там происходит.

Екатеринбург

Завести козу.

Екатеринбург

Аноним ,
родите. лучше двойню

Аноним 983

Родите, усыновите, заведите...

мама
Екатеринбург

Ребенок будет всегда на первом плане. А вообще радоваться надо, что проблем своих нет — про чужие переживаете

Екатеринбург

Сначала нужно разобраться, от чего вы в работу убегаете.

Аноним 379
автор

Ребёнок есть, он больше с папой, а я все в работе, деньги зарабатываю гонюсь...

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Ну накидайте плиз идей, что может отвлечь от работы?

смена обстановки, поездка. мне еще готовка помогает ))) нахожу рецепт и делаю в выходные что-то новое. вязание пробовала, но с петлей на петлю мне идеи по работе и лезут и лезут в голову, что хоть пиши параллельно
физич активность еще хорошо, но чтобы с мозгами. танцы например, о движениях думать. просто ходить или бегать не помогает )))

мама
Екатеринбург

Рукоделием каким-нибудь займитесь. Меня вот вышивание здорово успокаивает. Кто-то раскраски антистресс раскрашивает, кто-то шьет или вяжет. Или какой-нибудь спорт всерьез. У меня приятель 40 летний теннисом увлекся, с тренером занимается. На какие-то соревнования хочет попасть

Екатеринбург

АрктикА: физич активность еще хорошо,

с работы домой пешком. Хоть час.

Аноним.

Аноним автор темы: что может отвлечь от работы

тока дети и любоФ. Ну хобби еще.

мама
Тюмень

РыбкаЗолотая: с работы домой пешком. Хоть час.

И всю дорогу идти, мысли о работе гонять Не знаю, я сразу как-то отключаюсь. Выхожу из школы, сажусь к мужу в машину - и всё. Мысли о том, что готовить дома и т.д. Зато на работе не помню никого и ничего, кроме работы.
Может, домом озадачиться? Освежить что-то, купить что-то новое? Мебель переставить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
вас же ночью по работе не дергают. Ночью на работу не ездите, поэтому ничего из дома решить не сможете. Идите в спорт зал точно поможет отвлечься.
У меня все намного печальнее. Особенно в этом году. Поймала себя на мысли, что тоже кроме работы ничегошеньки в жизни не осталось.

просто посетитель
Екатеринбург

Да хоть чем - главное понемногу заняться чем то - потом втянетесь, наверное. Самое простое собой занятся - ходить спортом заниматься , например
Так то не плохо когда работа так важна, плохо что кроме нее ничего нет

Аноним 379
автор

Pershing,
Днём дергают, и клиенты приходят и приходится в выходной бежать на работу. И сама себе не принадлежу... Вот и вычлось из жизни все кроме работы... Начни суп варить-тут и звонок... Поэтому с годами все друзья хобби и желания отпали
А я так не хочу. Меня тошнит уже этой работы. Она везде.... Весь телефон в клиентах... Я хочу принадлежать себе.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У вас ненормированный рабочий день? Не можете в выходной работой не заниматься?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Весь телефон в клиентах... Я хочу принадлежать себе.

Зарплата от клиентов зависит? я бы просто выключила телефон в выходные, и гори оно все синим пламенем. Но мне нельзя.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
секс без перерыва! точно вам говорю, проверенно!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня тошнит уже этой работы. Она везде...

Леди Ми™: У вас ненормированный рабочий день? Не можете в выходной работой не заниматься?

Pershing: Зарплата от клиентов зависит?

нет

Pershing: я бы просто выключила телефон в выходные, и гори оно все синим пламенем. Но мне нельзя

+++
Девочки, нас много.
Я жалею иногда, что не сменила сферу деятельности. Ничего тут не поделать(((

Екатеринбург

Аноним автор темы: А я так не хочу. Меня тошнит уже этой работы. Она везде.... Весь телефон в клиентах... Я хочу принадлежать себе.

неправда, автор. Не хотите Вы принадлежать себе. Вы рядовой обыкновенный трудоголик, у которого весь адреналин в работе и эндорфины в работе. И ничего другое Вам этого не подкинет.
Потому что когда подкидывать начнет, Вам форум не занадобится, Вы это уловите мгновенно сама.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, я мужу всегда говорю, вот когда ты будешь собственником завода, тогда и будешь думать о работе круглосуточно.. а пока наемный работник, то оставляй работу на работе.

Аноним 723

Мечтаю вязать кардиганы, свитеры, шапки, снуды... Но дети погодки, фиг там...Времени нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Поменяйте работу на такую, где можно устанавливать границы личностные и временнЫе, иначе, извините, куда вы собираетесь приткнуть некое хобби или занятие, отвлекающее от работы, если у вас
а) нет ни малейшей гарантии, что вас не прервут в любой момент
б) у вас толком нет времени даже на близких, на собственного ребенка

Аноним 44

А кем вы работаете ?

Аноним 893

Предлагаю переезд. Можно в другой город даже)

Екатеринбург

раньше такая же была, с годами прошло ) и притом как то резко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";