А давайте придумаем мне занятие, чтоб я отвлеклась от работы

Аноним автор темы
Екатеринбург
Я очень зациклена на работе, постоянно в голове клиенты, работа, завидую коллегам, от этого ещё хуже все получается и ещё больше гружусь. И я очень прям ответственная, капец. У меня работа на 1плане. И кроме работы и общения с коллегами нет ничего. А я хочу её задвинуть на второй и тд.
А как это сделать хз. Как найти такое занятие, чтоб оно было в голове на первом месте, а работа на втором. Чтоб я делала работу, но не грузилась так сильно ею, ибо у меня есть что-то более важное.
Точно знаю, что может отвлечь влюбленность в мужика. Но я замужем и к тому же насильно как влюбиться...
Ну накидайте плиз идей, что может отвлечь от работы? Чтоб по фиг мне было что там происходит.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Завести козу.
Я зануда и граммар-наци
olga_markova
Екатеринбург
мама
Аноним ,
родите. лучше двойню :wink:
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
Аноним
Екатеринбург
Родите, усыновите, заведите...
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ребенок будет всегда на первом плане. А вообще радоваться надо, что проблем своих нет — про чужие переживаете
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Сначала нужно разобраться, от чего вы в работу убегаете.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ребёнок есть, он больше с папой, а я все в работе, деньги зарабатываю гонюсь...
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Ну накидайте плиз идей, что может отвлечь от работы?

смена обстановки, поездка. мне еще готовка помогает ))) нахожу рецепт и делаю в выходные что-то новое. вязание пробовала, но с петлей на петлю мне идеи по работе и лезут и лезут в голову, что хоть пиши параллельно :gy:
физич активность еще хорошо, но чтобы с мозгами. танцы например, о движениях думать. просто ходить или бегать не помогает )))
I see a red door and I want it painted black
Otra vez
Екатеринбург
мама
Рукоделием каким-нибудь займитесь. Меня вот вышивание здорово успокаивает. Кто-то раскраски антистресс раскрашивает, кто-то шьет или вяжет. Или какой-нибудь спорт всерьез. У меня приятель 40 летний теннисом увлекся, с тренером занимается. На какие-то соревнования хочет попасть
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
АрктикА:
физич активность еще хорошо,

с работы домой пешком. Хоть час.
Я прошу невозможного, возможное я сама могу...
Аноним.
Аноним автор темы:
что может отвлечь от работы

тока дети и любоФ. Ну хобби еще.
Chайkа
Тюмень
мама
РыбкаЗолотая:
с работы домой пешком. Хоть час.

И всю дорогу идти, мысли о работе гонять :gy: Не знаю, я сразу как-то отключаюсь. Выхожу из школы, сажусь к мужу в машину - и всё. Мысли о том, что готовить дома и т.д. Зато на работе не помню никого и ничего, кроме работы.
Может, домом озадачиться? Освежить что-то, купить что-то новое? Мебель переставить?
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Pershing
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,
вас же ночью по работе не дергают. Ночью на работу не ездите, поэтому ничего из дома решить не сможете. Идите в спорт зал точно поможет отвлечься.
У меня все намного печальнее. Особенно в этом году. Поймала себя на мысли, что тоже кроме работы ничегошеньки в жизни не осталось.
Предпочитаю быть счастливой, чем делать все как надо!
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Да хоть чем - главное понемногу заняться чем то - потом втянетесь, наверное. Самое простое собой занятся - ходить спортом заниматься , например
Так то не плохо когда работа так важна, плохо что кроме нее ничего нет
Аноним автор темы
Екатеринбург
Pershing,
Днём дергают, и клиенты приходят и приходится в выходной бежать на работу. И сама себе не принадлежу... Вот и вычлось из жизни все кроме работы... Начни суп варить-тут и звонок... Поэтому с годами все друзья хобби и желания отпали
А я так не хочу. Меня тошнит уже этой работы. Она везде.... Весь телефон в клиентах... Я хочу принадлежать себе.
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Аноним ,
У вас ненормированный рабочий день? Не можете в выходной работой не заниматься?
Pershing
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
Весь телефон в клиентах... Я хочу принадлежать себе.

Зарплата от клиентов зависит? я бы просто выключила телефон в выходные, и гори оно все синим пламенем. Но мне нельзя.
Предпочитаю быть счастливой, чем делать все как надо!
БеллуччиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

секс без перерыва! точно вам говорю, проверенно! :wink:
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Меня тошнит уже этой работы. Она везде...

:cry:
Леди Ми™:
У вас ненормированный рабочий день? Не можете в выходной работой не заниматься?

:ugu:
Pershing:
Зарплата от клиентов зависит?

нет
Pershing:
я бы просто выключила телефон в выходные, и гори оно все синим пламенем. Но мне нельзя

+++
Девочки, нас много.
Я жалею иногда, что не сменила сферу деятельности. Ничего тут не поделать(((
Я прошу невозможного, возможное я сама могу...
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А я так не хочу. Меня тошнит уже этой работы. Она везде.... Весь телефон в клиентах... Я хочу принадлежать себе.

неправда, автор. Не хотите Вы принадлежать себе. Вы рядовой обыкновенный трудоголик, у которого весь адреналин в работе и эндорфины в работе. И ничего другое Вам этого не подкинет.
Потому что когда подкидывать начнет, Вам форум не занадобится, Вы это уловите мгновенно сама.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
30Sanka
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Автор, я мужу всегда говорю, вот когда ты будешь собственником завода, тогда и будешь думать о работе круглосуточно.. а пока наемный работник, то оставляй работу на работе. :ugu:
Аноним
Екатеринбург
Мечтаю вязать кардиганы, свитеры, шапки, снуды... Но дети погодки, фиг там...Времени нет.
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
Поменяйте работу на такую, где можно устанавливать границы личностные и временнЫе, иначе, извините, куда вы собираетесь приткнуть некое хобби или занятие, отвлекающее от работы, если у вас
а) нет ни малейшей гарантии, что вас не прервут в любой момент
б) у вас толком нет времени даже на близких, на собственного ребенка
Живу не так, но слава Богу, я различаю свет и мрак. И не судите слишком строго вы все, живущие не так
аноним
Екатеринбург
А кем вы работаете ?
аноним
Екатеринбург
Предлагаю переезд. Можно в другой город даже)
красная роза
Екатеринбург
мама
раньше такая же была, с годами прошло ) и притом как то резко
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)